Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 11:31
Хранилище топлива, обеспечивающее функционирование Израиля во время войны Вчера я узнал интересное На глубине десятков метров под...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

как забронировать России билет Эйразия из Дели до Гоа. Маршрут на 34 дня: Дели, Джайпур, Агра, Варанаси, Коджурахо, Удайпур, Мумбай, Гоа север, Дели

Monako812312

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 сентября 2017 в 09:41

Пол: Мужской

Россия, Оренбург

Только вперёд и никогда не сдаваться

Личный кабинет

Помогите пжл, зарегился на эйразия, выбрал дату, все правильно ввел...дошел до 5 -го шага и тут возник вопрос у меня. А именно-при оплате на сайте  валюта стоит индийская рупия,больше ни каких валют выбора нет. Нахожусь в России. А рупии на карте нет. как можно поступить? По прилету в индии купить билетбудет проблематично...так как номер,к которой привязана карта там не будет ловить...да и билетов до этого времени уже не будет именно на эту дату
Monako812312

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 сентября 2017 в 09:41

Пол: Мужской

Россия, Оренбург

Только вперёд и никогда не сдаваться

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
теоретически банк сам должен конвертировать ваши рубли в рупии
 вы пробовали так уже покупать билет?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Monako812312 сказал(а):
 вы пробовали так уже покупать билет?
 если вашу карту принимают, то проконвертируют, а рупия почти равна по курсу рублю. Вы же покупаете билеты на сайте индийских ЖД, и вас не смущает, что там рупии выставлены как валюта. Почему вдруг вопросы с самолетом? Я сколько раз покупала билеты на самолет в Индии, цена всегда стояла в рупиях. А на европейские компании - в евро. 
Monako812312

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 сентября 2017 в 09:41

Пол: Мужской

Россия, Оренбург

Только вперёд и никогда не сдаваться

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 если вашу карту принимают, то проконвертируют, а рупия почти равна по курсу рублю. Вы же покупаете билеты на сайте индийских ЖД, и вас не смущает, что там рупии выставлены как валюта. Почему вдруг вопросы с самолетом? Я сколько раз покупала билеты на самолет в Индии, цена всегда стояла в рупиях. А на европейские компании - в евро. 
 просто в первый раз собираюсь своим ходом в индию...до этого никогда сам ничего не бронировал, кроме наших российский авиалиний...а тут иностранная авиакомпания, боюсь что нажму оплатить и деньги потом не вернешь. Т.е. я понял если у меня карточка с российскими рублями,то сайт автоматически их конвертирует и списывается банком? и бояться нечего?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Monako812312 сказал(а):
Т.е. я понял если у меня карточка с российскими рублями,то сайт автоматически их конвертирует и списывается банком? и бояться нечего?
 абсолютно так
Monako812312

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 сентября 2017 в 09:41

Пол: Мужской

Россия, Оренбург

Только вперёд и никогда не сдаваться

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
абсолютно так
 Подскажите как лучше, не хочу заранее покупать билеты на жд поезда. Хочу по прилёту в дели на вокзале купить несколько сразу по своему маршруту. Или лучше купить один от одного города до другого, а другой билет уже на другом вокзале можно купить, потому что все может измениться и не знаю на СК дней задержусь в каждом городе. По времени не привязан, есть 34 дня....дели, Джайпур, агра, Варанаси,коджурахо, удайпур, мумбай, гоа север, дели( с гоа до дели на самолёте)
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Monako812312 сказал(а):
просто в первый раз собираюсь своим ходом в индию...до этого никогда сам ничего не бронировал, кроме наших российский авиалиний...а тут иностранная авиакомпания, боюсь что нажму оплатить и деньги потом не вернешь. Т.е. я понял если у меня карточка с российскими рублями,то сайт автоматически их конвертирует и списывается банком? и бояться нечего
 Я два раза брала на эйразии билеты. Все нормально, проще чем в России. Это самая простая в покупке билетов авиакомпания. Все преобразует, спишет, будет присылать информацию. особо удобно с мобильного приложения. С билетами на поезд, вы как-то лихо решили. Народ на поезда беред за 4 месяца. можно потом сдать будет без проблем, с небольшими потерями
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Monako812312 сказал(а):
потому что все может измениться и не знаю на СК дней задержусь в каждом городе.
 Конечно, все может измениться, но план-то должен быть. Я не бывалый путешественник по Индии, но информацию стараюсь нагрести побольше. Так вот с поездами просто так не получится. Есть варианты автобусов, вот например, только что купила билет в Манали https://www.makemytrip.com. Так как вы в первый раз, ну и пусть пока будет по плану, который вы себе составите. В следующий раз найдется, что подкорректировать. Из информации я поняла, что дня 3 в среднем на город заложить надо, без дня приезда и отъезда. Но даже если что-то и не угадаете - это все опыт, которым потом вы здесь поделитесь с народом
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Monako812312 сказал(а):
дели, Джайпур, агра, Варанаси,коджурахо, удайпур, мумбай, гоа север, дели( с гоа до дели на самолёте)
 Поищите здесь на форуме эти города и передвижения по ним. Слева на сайте есть путешествия по штатам выбирайте и ищите . Я в этих городах не была, подсказать не могу. Смотрите на карту, параллельно открыв сайты жд и автобусый и смотрите, набирайте. Какаие-то не понятности - спрашивайте. Народ здесь бывалый

 
Monako812312

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 сентября 2017 в 09:41

Пол: Мужской

Россия, Оренбург

Только вперёд и никогда не сдаваться

Личный кабинет

галина сказал(а):
Я два раза брала на эйразии билеты. Все нормально, проще чем в России. Это самая простая в покупке билетов авиакомпания. Все преобразует, спишет, будет присылать информацию. особо удобно с мобильного приложения. С билетами на поезд, вы как-то лихо решили. Народ на поезда беред за 4 месяца. можно потом сдать будет без проблем, с небольшими потерями Мне нравится 0 пользователям нравится пост
 Спасибо за совет, что-то я расстроился с этими ЖД билетами. А автобусами слипербасами дорого выйдет, хотелось бы по минимуму затрат на передвижение именно.
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Monako812312 сказал(а):
 Спасибо за совет, что-то я расстроился с этими ЖД билетами. А автобусами слипербасами дорого выйдет, хотелось бы по минимуму затрат на передвижение именно.
 Вы когда едете? Почитайте здесь все о поездах. Вам помогут купить билет. https://www.cleartrip.com Вот здесь поищите, подберите поезда по минималке 3А или слиппер. Автобус например Дели_Агра я вижу за 422р
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Monako812312 Билет на поезд в этой же цене
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

 

 Monako812312
 
Monako812312

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 сентября 2017 в 09:41

Пол: Мужской

Россия, Оренбург

Только вперёд и никогда не сдаваться

Личный кабинет

галина сказал(а):
Вы когда едете? Почитайте здесь все о поездах. Вам помогут купить билет. https://www.cleartrip.com Вот здесь поищите, подберите поезда по минималке 3А или слиппер. Автобус например Дели_Агра я вижу за 422р
 Я в дели буду 27 января, назад в Россию 02 марта. Хорошо, а слипер тоже заранее можно бронировать или лучше на месте? Если цена не особо отличается как вы говорите, да и ночью передвигаться удобнее в плане экономии времени
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Monako812312  Я взяла за месяц. попробуйте здесь взять билеты на поезд. Вам вышлют аккаунт, вы аккуратно выполните все условия, купите билет и сдадите аккаунт. потому предлагаю составить план и посмотреть пока на сайте поезда, попробуйте из состыковать. Форум на индомане начинается именно с жд билетов. Почитайте внимательно
 

 
Monako812312

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 сентября 2017 в 09:41

Пол: Мужской

Россия, Оренбург

Только вперёд и никогда не сдаваться

Личный кабинет

галина сказал(а):
Вы когда едете? Почитайте здесь все о поездах. Вам помогут купить билет. https://www.cleartrip.com Вот здесь поищите, подберите поезда по минималке 3А или слиппер. Автобус например Дели_Агра я вижу за 422р
 Я в дели буду 27 января, назад в Россию 02 марта. Хорошо, а слипер тоже заранее можно бронировать или лучше на месте? Если цена не особо отличается как вы говорите, да и ночью передвигаться удобнее в плане экономии времени
галина сказал(а):
Monako812312  Я взяла за месяц. попробуйте здесь взять билеты на поезд. Вам вышлют аккаунт, вы аккуратно выполните все условия, купите билет и сдадите аккаунт. потому предлагаю составить план и посмотреть пока на сайте поезда, попробуйте из состыковать. Форум на индомане начинается именно с жд билетов. Почитайте внимательно
 ;Спасибо вам огромное, приятно когда есть такие отзывчивый люди!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Monako812312 сказал(а):
орошо, а слипер тоже заранее можно бронировать или лучше на месте? Если цена не особо отличается как вы говорите, да и ночью передвигаться удобнее в плане экономии времени
 Слипер можно на некоторых сайтах забронировать заранее, но если нужного вам и удобного там рейса нет. то это не значит что их нет вообще: на месте больше выбор, не все транспортные компании тогруют билетами удаленно
Monako812312

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 сентября 2017 в 09:41

Пол: Мужской

Россия, Оренбург

Только вперёд и никогда не сдаваться

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Слипер можно на некоторых сайтах забронировать заранее, но если нужного вам и удобного там рейса нет. то это не значит что их нет вообще: на месте больше выбор, не все транспортные компании тогруют билетами удаленно
 Лучше тогда не морочиться с покупками ЖД билетов, а купить на месте билеты на слипербас, так удобнее кажется и не будешь зависить от времени. Билет авиа только забронирую с гоа до дели, а остальное слипербасами буду передвигаться, для экзотики может один участок возьму жд билет и проезду на поезде.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти