Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Визовые центры Индии в России (индийские визовые центры)

Adelka-Saw

Сообщение

Благодарности: 44

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2016 в 10:56

Пол: Женский

Россия, Калининград

Личный кабинет

 Лена, не нашла дату выдачи.. Вот так выглядит это- это срок действия визы, или разрешенная дата въезда?

 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Adelka-Saw сказал(а):
Вот так выглядит это- это срок действия визы, или разрешенная дата въезда?
 Дата выдачи - это Date of Issue, 17.01.2017. Ему почему-то выдали визу только на месяц с момента выдачи, и 16.02.2017 виза истекает. Он билеты прикладывал, когда документы на визу отдавал? Надо срочно обращаться туда, где он визу делал, хотя бы за разъяснениями, почему у него Date of expiry раньше, чем билеты назад. 
Может, конечно, они теперь и в обычной ставят, как в электронной - что реализовать надо за месяц с даты выдачи, но вообще date of expiry - дата окончания действия визы, поэтому обязательно надо уточнить. Потому что даже на разрешение на электронную визу написано "вы должны получить визу с такого-то по такое-то", а здесь именно дата открытия и дата истечения, почему только на месяц и не в соответствии с билетами - странно. 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Вообще, с ними сразу нужно обговаривать  Мне тоже на месяц нужна была. Но поскольку на визу заранее подаешь, то получалось что по билетам я не укладываюсь. Я при сдаче документов обратила на это внимание сотрудника визового центра и он мне сразу сказал - берите на три месяца. Хоть мне и не нужно было. Я уж вооон когда вернулась, а виза все открыта(((
wichy сказал(а):
адо срочно обращаться туда, где он визу делал
 это точно. В Индии никто ничем не сможет помочь уже. Всю поездку испортите, если сейчас не исправить ситуацию.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Adelka-Saw ну слава богу, что вы вовремя посмотрели на даты!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear Слав, а ты подавал и паспорт жены? Довереность брал у неё? В какой форме?
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
LordBear Слав, а ты подавал и паспорт жены? Довереность брал у неё? В какой форме?
 В том году подавал, прикладывал рукописную доверенность ее. в яндексе нашел какую то. но я каждый год звоню и спрашиваю в визовый центр можно или нет.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga ты все же проверь информацию на сайте, правила могут меняться 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А рукописную доверенность нужно заверять ? Или паспорта жены было достаточно ?
 не нужно было, они там за заверку брали какую то небольшую сумму прямо на месте. лучше позвонить они там нормально отвечают.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Во второй половине дня в московском визовом центре дикие толпы. Анкету лучше заполнить дома, потому что тут очереди на компьютер. За денежку утром помогают заполнить, когда толпа - категорически отказывают, рецепшен и так берут штурмом. Слава богу, я заполнила анкету дома, а в визовом центре  только ее распечатала. 

Последний талон выдали в 14-10, дальше перестали принимать документы и выдавать талоны, чтобы обслужить тех, кто есть. Брали пакет документов на проверку пакета, что все в порядке. 
Во второй половине дня было много  народу, пришедшего еще в 11 час, и которые переделывали свои анкеты по три раза.

Утром, говорят, свободно. Так что думайте, прежде чем отправиться за визой. Если вы не сделаете анкету и приедете после двух, то можете вернуться ни с чем. Рядом или этажом выше устроилась компашка, которая за 5 тыс делает все «под ключ»
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
не нужно было, они там за заверку брали какую то небольшую сумму прямо на месте. лучше позвонить они там нормально отвечают.
 При мне задавали  подобный вопрос: отвечали, что нужна доверенность, заверенная нотариально
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Приехала в 16 час и час ждала пока привезут паспорта. Сейчас в 17-15 народу полный зал, а визовый центр работает до 18 час 


 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти