Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Виза в Индию

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Сегодня! В сувидхе! В списке стран, чьи прививки позволяют прибывать в Индию без ПЦР, появился пункт 108-Россия!!!

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Чет никто не рад))) А я на сэкономленную тыщу пойду в ресторан в Маунт Абу)))))
Обычно я так не делаю, ибо - бюджет! )))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказалa:
Сегодня! В сувидхе! В списке стран, чьи прививки позволяют прибывать в Индию без ПЦР, появился пункт 108-Россия!!!

А дата прививки имеет значение? Можешь сюда прикрепить скриншот?

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

А у меня вторая доза 7.11.2022. и вот вопрос, до вылета останется 13 дней, а надо, вроде, 14. Прям и не знаю, волноваться мне или нет...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказалa:
у меня вторая доза 7.11.2022. и вот вопрос, до вылета останется 13 дней, а надо, вроде, 14. Прям и не знаю, волноваться мне или нет.

Думаю тебя просто не проверят. Или исправь дату)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ура-ура! Теперь не нужна ни прививка, ни ПЦР! 

Власти Индии отменили все антиковидные ограничения на въезд для иностранцев, в том числе россиян, с 22 ноября. Об этом сообщается на республиканском сайте Министерства здравоохранения и благосостояния семьи.Согласно обновленным протоколам, въезжающим в популярную пляжную страну соотечественникам больше не нужно предъявлять сертификат о вакцинации от COVID-19. Кроме того, туристы освобождаются от необходимости заполнять онлайн-анкету на портале Air Suvidha, а также предъявлять результаты ПЦР-теста.

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
больше не нужно предъявлять сертификат о вакцинации от COVID-19. Кроме того, туристы освобождаются от необходимости заполнять онлайн-анкету на портале Air Suvidha, а также предъявлять результаты ПЦР-теста.
 Ну, слава Богу, наконец-то...сподобились...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В Индии возобновлено выборочное тестирование пассажиров на COVID-19 из-за роста случаев заболевания в некоторых регионах. Тестирование будут проводить в международных аэропортах.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Причина - рост числа случаев заражения коронавирусом в соседнем Китае.

В среду министр здравоохранения и благосостояния семьи Индии Мансукх Мандавия издал указ для профильных ведомств страны усилить эпидемиологический надзор. Чиновники министерства также разослали во все штаты страны распоряжение анализировать геном коронавируса при положительных результатах тестов.

Населению рекомендовано носить маски в местах скопления людей, а также прививаться, пишет ТАСС.

ВОЗ привела такие цифры: в Индии с начала пандемии коронавируса подтверждено около 45 миллионов случаев заражения, умерли чуть более полумиллиона индусов.

Источник

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Угроза Covid: правительство Махараштры проведет выборочное тестирование пассажиров, прибывающих из-за границы


А вот, что мне прислала знакомая из Кералы

"На днях у чиф министров химачала и Пенджаба нашли ковид. В Китае новая волна с локдаунами. В Махараштре комендантский час ввели вчера и больше 5 человек не собираться. В правительстве начали обсуждать возможность нового локдауна, народ сдаёт билеты и отменяет брони отелей на новый год. Америкосы и европейцы тоже стали отменять. Буквально позавчера наши хозяева сказали что едут, а утром сегодня отменили без каких-то объяснений. Маски на улицах стали надевать каждый третий."
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказалa:
Махараштре комендантский час ввели вчера и больше 5 человек не собираться.

даже смешно. Для Индии - больше пяти не собираться - это реально?


Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
даже смешно. Для Индии - больше пяти не собираться - это реально?
 Не могу себе представить. Хотя могу - в поле где-нибудь.
Местные все опечалились, Bullshit, говорят
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В Москве бушует грипп. Болеют друзья, коллеги (моя медсестра), мои родственники. И ковида сейчас тоже много.  Так что когда я недавно спустилась в метро, то тоже надела маску

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Индия призывает надеть маски, больницы в Китае заполнены. 
Ждать ли новой волны ковида?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказалa:
IrinaVolga сказалa: у меня вторая доза 7.11.2022. и вот вопрос, до вылета останется 13 дней, а надо, вроде, 14. Прям и не знаю, волноваться мне или нет. Думаю тебя просто не проверят. Или исправь дату)

Ира! Проверяли твой сертификат или нет?

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти