Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 апреля 2024 в 00:23
Фоточки...
Блоги
Сегодня в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:23
Парное выступление...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Наводнение в индийских Гималаях

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НЬЮ-ДЕЛИ, 12 июл – РИА Новости. Пятнадцать российских туристов застряли в деревне в горной местности в индийском штате Химачал-Прадеш, на который обрушились проливные дожди, вызвавшие разлив рек и наводнения, сообщил исполняющий обязанности генерального прокурора штата Сатвант Атвал Триведи.

Полиция и спасатели начали их эвакуацию, сообщили РИА Новости в полиции штата. "Мы связались с ними, они в безопасности. Полиция и национальные силы реагирования на стихийные бедствия начали операцию по эвакуации", – сообщил представитель полиции.

Сильные дожди начались на севере Индии 8 июля. Больше других от сильных осадков пострадал находящийся в предгорьях Гималаев штат Химачал-Прадеш. Дожди вызвали оползни, обрушение домов и мостов, наводнения заблокировали автомобильные дороги и магистрали. По данным властей штата, в результате стихии в Химачал-Прадеше погибли не менее 34 человек, общее число жертв наводнений и оползней превышает 100 погибших.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ужас что творится


А вот Манали



Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Интересно Шива в Ришикеше устоял или опять смыло ?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Интересно Шива в Ришикеше устоял или опять смыло ?
 Про него не знаю, но вроде наводнение наиболее сильное в Химачале, а не в Уттаракханде. 
Вот как в Манди выглядит храм 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хотя нет, вот что творится в моей Дарчуле! 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Хотя нет, вот что творится в моей Дарчуле! 
 Страшное дело, особенно когда ты по этим местам ходил, и где тебе знаком каждый камень...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Интересно Шива в Ришикеше устоял или опять смыло ?
 Пока стоит 
 Дожди пришли только что
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Пока стоит 
 На зло некоторым православнутым кумушкам.;Р А в тот раз как радовались! Специально ролик выложили со злорадными комментариями! Кстати, истинным православным не до этого никакого дела. По крайней мере они не злорадствуют. А это именно православнутые.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Р А в тот раз как радовались! Специально ролик выложили со злорадными комментариями!

 господи, какие дурочки. Если бы они спросили мнение Исуса о себе, то он бы сказал, что Лена Васта еще деликатно выразилась)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Шива на Пармате должен устоять! Вода спадает


IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7025

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Москва. 5 октября. На северо-востоке Индии наводнения, вызванные внезапным ливнем, затопили несколько городов штата Сикким. По предварительным данным, погибли не менее 14 человек, еще 102 пропали без вести, сообщает АР со ссылкой на агентство Press Trust of India и заявления администрации штата.

Наводнение началось 4 октября. По данным чиновников, потребовалась масштабная эвакуация, в 26 пунктах временного размещения к четвергу укрылось около 22 тысячи эвакуированных. Также сообщается о спасении примерно 2 тысяч пострадавших.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказалa:
5 октября. На северо-востоке Индии наводнения, вызванные внезапным ливнем, затопили несколько городов штата Сикким. По предварительным данным, погибли не менее 14 человек, еще 102 пропали без вести, сообщает АР со ссылкой на агентство Press Trust of India и заявления администрации штата.

В зоне наводнений в индийском штате Сикким в Гималаях, который находится на северо-востоке страны, продолжают находиться три россиянки, которых эвакуируют военным вертолётом. Об этом 6 октября сообщили в генеральном консульстве России в Калькутте.

В зоне наводнений в индийском штате Сикким в Гималаях, который находится на северо-востоке страны, продолжают находиться три россиянки, которых эвакуируют военным вертолётом. Об этом 6 октября сообщили в генеральном консульстве России в Калькутте.

Источник

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А всего (ТАСС) оказались заблокированы более 3 тыс. путешественников.

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Кстати, истинным православным не до этого никакого дела.
 Истинные сопереживают
Elena Vasta сказал(а):
А всего (ТАСС) оказались заблокированы более 3 тыс. путешественников.
 Лена, ты как?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я нормально. Это все происходит в Северном Сиккиме, я в Западном

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Моя подруга Руби Лимбу, которая живет тут, в западном Сиккиме, говорит, что причина беды не дожди, а небрежная  деятельность человека, и что у них в западном Сиккиме отказались  от строительства плотин

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти