Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:00
wizard сказал: ±2000 лет место захоронения Йеошуа всё ещё немного "фонит", Поясни, как это?...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
05 мая 2024 в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...

Число жертв крушения поезда в Индии достигло 63 человек

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Жертвами крушения поезда в Индии стали 63 человека, 150 пострадавших были доставлены в больницы. По словам местных чиновников, число погибших может вырасти, некоторые пассажиры все еще заблокированы внутри поезда
В Индии число жертв в результате схода с рельсов пассажирского поезда следовавшего из Патны в Индор достигло 63 человек, 150 — пострадали. Об этом сообщает The Times of India.

По словам местных чиновников около 150 человек были доставлены в ближайшие больницы. На месте происшествия находятся более 30 машин скорой помощи, а в спасательной операции принимают участие более 250 полицейских. Из-за проведения спасательных работ участок дороги закрыт.

Представитель железных дорог Анил Саксена рассказал изданию, что число жертв может вырасти. Некоторые пассажиры остаются заблокированными внутри поезда.

Пассажирский поезд сошел с рельсов недалеко от города Пукраян в штате Уттар-Прадеш около 5 утра по местному времени. С рельсов сошли как минимум 14 вагонов состава. Министр железных дорог Индии Суреш Прабху заявил, что власти незамедлительно займутся расследованием инцидента и пообещал максимально строгое наказание для виновных.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/20/11/2016/583128579a794717994bb53b?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top3

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
В Индии число жертв в результате схода с рельсов пассажирского поезда следовавшего из Патны в Индор достигло 63 человек, 150 — пострадали. Об этом сообщает The Times of India.
 Ужас. Такое популяное направление. На этот поезд мы подсаживались в Варанаси, когда следовали в Манду
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

уже 160 жертв!
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Задержан подозреваемый в причастности к теракту на железной дороге в Индии
48-летнего задержанного подозревают не только в организации диверсии на железной дороге, но и в двух неудавшихся терактах, а также двойном убийстве В Непале задержан подозреваемый в причастности к теракту, совершенному в Индии  на железной дороге в ноябре 2016 года. Напомним, тогда в железнодорожной катастрофе  в штате Уттар-Прадеш погибли 149 человек. Полиция придерживается той версии, что причиной крушения стал теракт.

Задержанный 48-летний Шамшула  Хода был арестован в Катманду в воскресенье. Непальские следователи считают его причастным и к другим преступлениям -  двум неудавшимся терактам в Индии и двойному убийству в Непале. Само задержание прошло в рамках причастности Хода к делу о двойном убийстве двух индийцев в декабре прошлого года. При этом дело об убийстве связано с подозрениями в планировании терактов в Индии.

По данным полиции, Шамшула Хода ранее вошел в контакт с одной из террористических  группировок, чтобы организовать два подрыва поездов в Индии.
Источник

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Шамшула  Хода
 Какое странное имя,  не правда ли?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти