Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Тайланд, Вьетнам, Камбоджа, Гонконг
Сегодня в 02:34
Перевозчик автобуса Grant ibis...
Музыка и танцы
Сегодня в 00:08
ах-ах...
Комната смеха, офигизмы
27 января 2020 в 23:45
...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг, Силигури)
27 января 2020 в 20:19
Elena Vasta сказал(а): Выезжать из Сиккима в Непал? Или въезжать в Сикким? забываюсь иногда и...
Эмоциональное
27 января 2020 в 20:01
Вот узнала, что в Воркуте квартиры так дешевы, что их меняют на бытовую технику...
Визы, границы, паспорта, таможни
27 января 2020 в 18:39
IrinaVolga сказал(а): Я боюсь платить : Ты чего? Много платишь?...
Всё про трекинг
27 января 2020 в 17:15
IrinaVolga сказал(а): Себяшечки прекрасны ! Сейчас такие подлые телефоны (для людей с ранимой самооценкой), что...
Мировой кинематограф
27 января 2020 в 13:43
«Ушедшие» (2008), реж. Ёдзиро Такита (Япония) «Чунгкингский экспресс», 1994, реж. Вонг Карвай (Китай) Извините, кажется, я поняла,...
Блоги
27 января 2020 в 13:12
LordBear сказал(а): Это робот хирург? чем он помогает при раке? Да, робот. Но на практике...
Новости РФ
27 января 2020 в 13:02
Продолжаем нагнетать. 81 погиб, 2744 инфицированы....

Индия правит миром...финансовым

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 34030

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Новым исполнительным директором Всемирного банка стала Аншула Кант. До этого она всего год была управляющего директором Государственного банка Индии, и, видимо, на этой должности так блеснула, что теперь вот такой скачок в карьере - вышла в топ финансистов мира. Аншула Кант, выпускница экономического факультета женского колледжа им. Леди Шри Рам, аспирант Делийской школы экономики (DSE)

А вы говорите, что в Индии женщин угнетают)

1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта