Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:23
Парное выступление...
Блоги
Сегодня в 05:42
wizard сказал: Не секрет, что по всему миру Израиль обвиняют в геноциде, страшнейших убийствах,...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Волну самоубийств в индийской деревне жители связывают со злыми духами

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

В деревне Бади индийского штата Мадхья-Прадеш с начала года зафиксирована большая волна самоубийств, пишет Times of India.

В первые четыре месяца 2015 года здесь покончили с собой 80 человек. Местные жители считают, что волна самоубийств связана со злыми духами, властвующими в деревне.

Ученые, однако, считают, что суицид совершается местными жителями под воздействием пестицидов, применяемых в районе деревни. Отмечается. Что при населении в 2,5 тысячи жителей за последние два десятилетия в Бадти покончили с собой 350 человек.
Теорию о пестицидах выдвинул психиатр Срикантх Редди, по словам которого под их воздействием у человека может развиться депрессия и даже шизофрения. Уверенность же в происках злых духов высказал глава деревни.

В населенном пункте уже запрещен алкоголь из-за большой смертности из-за суицида, однако местные жители приноровились ходить за спиртным в соседние села.

Округ Кхаргон, к которому принадлежит и Бади, считается одним из самых бедных регионов страны.
Источник

YES

Сообщение

Благодарности: 697

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 сентября 2015 в 11:19

Пол: Мужской

Всегда!

Личный кабинет

 oksanaS ,
Я заметил, что Вы распространяете "жареные новости". Кто-то их жарит за деньги, а Вы бесплатно распространяете.
Не обидно? :-) Требуйте процент!!!

А где же новости, от которых станет легко на душе? От которых появится надежда и сила в груди? Где же новости о том, что Шива - Милостивый и он - Махакала, уничтожитель демонов?
"Бескорыстное" распространение демонизма, поверьте, не ускользнёт от всевидящего ока Махадэва.
Будьте осторожны, оглядывайтесь в темноте переулков при возвращении домой.
Шива никогда не спит и тришула всегда в его правой руке...



oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет


YES
«Когда бы мы ни показывали указательным пальцем на других,в это время три других показывают на нас самих».
  Шрила Прабхупада о законе трёх пальцев

«Если вы начнёте судить людей,
у вас не хватит времени на то, чтобы любить их.»
Мать Тереза
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Молодец, Оксанка! ))) Хоть кто-то поставил его на место!
YES

Сообщение

Благодарности: 697

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 сентября 2015 в 11:19

Пол: Мужской

Всегда!

Личный кабинет

Смею возразить :-)
При пахтанье собственного ума (см. Шива пурана) сначала появляется яд. Его и выпил Шива.
И только потом выходят подарки и чудеса. А в заключение всего появляется нектар бессмертия - амрита.
Но только Шива смог удержать этот яд в горле. Мы же только учимся это делать.

Яд, в правильных дозах может излечить. Нага может ядом убить... но спасти душу человека.
А вот говно (это жареные новости) никак не вылечит ни от чего. То, что не трогает сердце - это оно и есть. Даже притчи такие бывают. Вроде бы мудрые, умные, но расчет в них, убивает всю суть.
Я вот об этом.

Прабхупада и Мать Тереза - это масонские изобретения. Нисколько не уважаю ни того, ни другую.
Пусть он складывает комбинацию из трех пальцев как хочет. :-))

SHVETA сказал(а):
Молодец, Оксанка! ))) Хоть кто-то поставил его на место!
 Вы даже не представляете, насколько я Вас уважаю. Вы чёй-то меня не понимаете. Вы - единственная Женщина на этом форуме, которая открыто говорит о любви, не стесняясь.
И я тоже об этом всё время говорю. Тоже не стесняюсь. :-)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти