Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 10:32
yyprst сказал(а): это что-то с сайтом или тоже забытая опция. не знаю. нажимал как...
Фотоальбомы
Сегодня в 10:24
Talia_Lia сказал(а): И вот эту искала-искала, еле нашла А кто это в жёлтеньком? Ох, а в...
Спорт и здоровье
Сегодня в 08:50
Мне Лена подарила колокольчик. На самом деле мышка светлая и яркая, просто фото такое....
Блоги
Сегодня в 08:18
GNC343 сказал(а): В трудной ситуации сейчас оказались две женщины, приезжавшие навестить своих мужей-украинцев Они хоть...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 01:44
NataRani сказал(а): Махадев просвещает Парвати об истории привратников в обители Нараяны, Джаи и Виджаи...
Орисса, Чхаттисгарх, Западная Бенгалия и Северо-Восточные штаты Индии
08 апреля 2020 в 22:04
IrinaVolga сказал(а): Очень красиво, просто ОЧЕНЬ!!!! Спасибо, Ириша!...
Это интересно
08 апреля 2020 в 20:21
Elena Vasta сказал(а): Скорее какая культура тебе ближе) Мне все еще не ясны критерии и...
Другие туристические новости
08 апреля 2020 в 20:11
GNC343 сказал(а): Не, не летят... всё отменилось... А уезжающие уже распрощались со всеми,...
Блоги
08 апреля 2020 в 17:33
Улиша сказал(а): Хотя манящая панчакарма может меня и заставит подумать о том направлении. Очень хвалят аюрведе...
Блоги
08 апреля 2020 в 15:40
А здесь было объявление, можно взять собаку из приюта на время карантина, после снятия, Господи,...

Наушники для моментального перевода иностранной речи поступят в продажу в этом году

oksanaS

Благодарности: 3466

Авторские темы: 13

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Ккомпания Waverly Labs разработала революционный девайс, который может переводить на лету разговорную иностранную речь.
Новинка получила название The Pilot и представляет собой два небольших наушника. Разработчики компании уверяют, что двум собеседникам, говорящим на разных языках, необходимо лишь вставить по одному из наушников в свои уши, чтобы понимать друг друга без переводчика. Подчеркивается, что в любую минуту можно будет переключиться между языками, для этого нужно будет установить на смартфон специальное приложение.
Особенно удобно, что устройство работает в оффлайн-режиме, не требуя подключения к интернету. Подобное приспособление было в фантастическом фильме «Автостопом по галактике».

В продажу The Pilot поступит в сентябре 2016 года. Предварительно за пару чудо-наушников установлена цена от $129 до $179. Автор изобретения говорит, что способствовала появлению гаджета любовь. Он придумал наушники-переводчики после того, как стал встречаться с девушкой, говорящей по-французски.

Пока гаджет «изучил» лишь английский, испанский, итальянский и французский языки, но создатели обещают работать над дальнейшим языковым «образованием» The Pilot.
Источник

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта