-
больше 1 года назад
Kerala сказал(а): Луна вошла в созвездие Девы и три дня будет находиться на кармической оси Раху и Кету; Вот это обсуждаем)))
-
больше 1 года назад
Elena Vasta сказал(а): Вот это важное Оно важное каждый день, а не три дня в году
-
больше 1 года назад
О, я Дева))) только выбор мне не придется делать в эти три дня.))) Билеты куплены...
-
больше 1 года назад
Я уже домой. (((
-
больше 1 года назад
wizard сказал(а): могут менять мир не привлекая внимания санитаров :))) )))))
-
больше 1 года назад
Да, возьми. Мне с диска сейчас некуда перекинуть, чтобы освободить место.(((
-
больше 1 года назад
Ой, Лена, как здорово получилось! Какая ты молодец!
-
больше 1 года назад
Меня ждут пять поездов и самолёт(((
-
больше 1 года назад
Чего не едете ко мне? В Кералу?)))
-
больше 1 года назад
Трудно тебе))) а где ашрам?
-
больше 1 года назад
Извини, про трость я не знала. Городок очень популярный, паломники, туристы, поэтому и не тихий. В кафе я не ела ни разу.Может тебе бы понравилась Айодхья? Я жила там прям очень недорого. Но европейской еды и кофе не помню там.
-
больше 1 года назад
Я ещё не смотрела(((
-
больше 1 года назад
А почему +18?????
-
больше 1 года назад
С днём рождения! Лёгких дорог тебе, светлого настроения, и вкусного кофе по всему маршруту!
-
больше 1 года назад
Маяк в Коваламе Aazhimala Shiva Temple, 8 км.от Ковалам, в сторону Каньякумари
-
больше 1 года назад
А по фирме и моделям можешь уточнить?
-
больше 1 года назад
Я не очень хорошо переношу. А куда деваться, если нет билетов на поезд или поезда в нужное место не ходят?
-
больше 1 года назад
Я ехала на автобусе с автостанции Аджмера. От ЖД 1.5 км.
-
больше 1 года назад
Аня...((( соболезную. Такое прекрасное лицо на фото.
-
больше 1 года назад
В марте начало сезона, у нас ещё лёд стоит)))