-
около 12 часов назад
Elena Vasta сказалa: Иишка точно не спорщик, а редкостный дипломат) Вот, точно, надо его в МИДы на помощь в переговорах слать))
-
1 день назад
Пользуюсь приложением GPT, устраивает как поисковик и синтезатор-обобщитель практической информации от всея сети. Неплохо трактует астрологические данные и да, первичный прием к психологу, наверное, можно заменить чатиком)) Хотя он будет поддакивать и переобуваться в любом случае.
-
1 день назад
Такой вот он, авторитетный Иишка- врунишка)) Зато вежливый и почти искренний)) Надеюсь, таким и останется. Хватит ему простых сложений или синтеза.
-
1 день назад
Elena Vasta сказалa: Самое красивое из встреченного Редкая картина! Прекрасно!
-
1 день назад
По разным преданиям в период от Адама до пророка Мухаммеда жили от 124 тысяч до 224 тысячи пророк, но не о каждом известно, кем он был, 313 или 315 из них также являлись посланниками — пророками, которым было ниспослано новое Священное Писание и обязанность донести его до людей. (Мне лично известны из общеизвестных источников 15-17.) Каждой общине был послан свой пророк и духовный водитель. У меня такое представление, что духовная истина, доступная для людей- она всегда одна, этот свет регулярно затемняется, тушится и снова очищается. Только божественная энергия может давать силу и долгую жизнь учениям, они не могут быть искусственно созданными. Даже если и держатся какое-то время, то на это тоже есть свой божий промысел.
-
1 день назад
Лена, ты невероятная, правда! А какая хорошенькая на фото))
-
2 месяца назад
Таня, от всей души поздравляю с днём рождения! Здоровья, счастья, новых радостей и возможностей!!!
-
2 месяца назад
Визард, почему у меня такое чувство, что ты и правительство Израиля- разные субъекты, и ты не должен ни оправдывать, ни осуждать его действия, ты просто там живёшь, этим многое сказано. Я лично, люблю читать только твои правдивве на все сто описания происходящего вокруг лично твоей семьи, соседей, ваших переживаний. Ой, а про отдельную жизнь народа в бомбоубежищах, как все по-доброму и красиво описываешь! Во, это дело. Остальное- не читаю. ))
-
2 месяца назад
Мы все\" читаем газеты\", спасибо за освещение со своей стороны. Странно, что весь мир говорит о полутора сотнях погибших девочках в школе Минаба в Иране уже в первые дни войны, а у вас не упоминается. Слава Богу, что с вами все в порядке. Честно,мне лично очень тяжко читать о каких-либо войнах и вранье со всех сторон о причинах их развязывания, причинах ударов и нападений, оправдывании действий правительств, особенно Нетаньяху в Газе, (он- преступник, это ясно всем, как и то, что воюет за Израиль Америка), но ваши записки о быте и обстановке во время этой войны- бесценны, это всегда- о простом народе, о главном.
-
2 месяца назад
Выросла как банда твоя! Откормленные, счастливыеее)))
-
2 месяца назад
Лен, я душой всегда тут, с вами, мои друзи! Последние два три года меня просто засыпало немножко)) И планы на урду есть, готовлю материал сюда , кстати! Обдумываю формат и т.д. Ой, ты мне снилась сегодня, в халате доктора, в моей поликлинике, точно приведешь в порядок мою голову)) И книжку, твой подарок, храню как самое самое)) и удивительный стаканчик на моем рабочем столе всегда напоминают мне о тебе, мой капитан, и о Индомане! Ещё чуть чуть и я в строю!
-
2 месяца назад
С Днём рождения, Леночка!!! Ты моя самая невероятная подруга, моя высокая звезда! Ждала сегодняшнего дня, чтобы поздравить самой первой)) Надеюсь, у тебя все в порядке, и всегда будет все хорошо, наш док! Желаю крепкого здоровья, красивых сильных рук и сердца, бьющего теплом для всех вокруг! Любви сестер и многих братьев, любви земной, любви с Небес, фонтаном, радугами счастья, лишь для тебя явлением чудес!
-
3 месяца назад
Ирина, классное путешествие и фото! Благополучного возвращения!
-
3 месяца назад
Юра, Таня!!!! Урааа!))) Наконец-то! Как я рада вашей реинкарнации! Да еще самом лучшем виде! Ну все, мы теперь от вас не отстанем))
-
4 месяца назад
Пусть Бог хранит вашу семью! Страшно, что в мире происходит. Похоже, только начало.
-
6 месяцев назад
С Новым Годом, дорогие мои индомане!!! Счастья, новых дорог и крепкого здоровья! Обнимаю крепко!
-
около 1 года назад
Jorjetta сказалa: Тебя не зря Еленою назвали,
Ведь имя означает «солнца луч».
Родители тогда предугадали,
Что будет твой характер так кипуч. Как точно!!))
-
около 1 года назад
lotusik, Jorjetta, wizard! Спасибо, очень приятно! Взаимно желаю вам всех благ и здоровья, душевного равновесия!
-
около 1 года назад
А вот и 18 апреля!))) Этот день лично мне подарил в лице Лены целый переворот в моем сознании и жизни, родственную душу, пример и свет, похожий на тепло родного окошка после долгого пути. Леночка, желаю тебе всего того, чего ты сама оочень хочешь , пусть сбудутся самые сокровенные твои мечты и желания, крепчайшего здоровья тебе, лёгкости, любви и полета души! Обнимаю нежно)))
-
около 1 года назад
Леночка, каждое твое слово- как бальзам, а встречу я приберегу как исцеление, наверное)) Оочень хочу увидеться!