Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Бюро позитивных новостей!

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ну может он и прав )) Но одну свою отдельную фото в сари таки можно? ) А то аватарка маловата ))

 

belaruska

Сообщение

Благодарности: 211

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 декабря 2012 в 17:54

Пол: Женский

Личный кабинет

=))) меня 1 ладно..продемонстрирую

вкратце: свадьба у меня проходила в 1 из ашрамов (Шантикундж) в Харидваре (сразу скажу, что я никогда до этого не была, не жила в ашраме...просто родственники мужа так спланировали), туда мы приехали буквально за день. Все было с переводом на русский язык, чему я и мои родственники (присутствовавшие на свадьбе) очень рады (мы понимали значение каждого действия и мантры). Т.к. я не индианка, процедура была упрощена: длилась около 3,5 часов и где-то начиная с 11 часов (обычно у них рано утром или ночью). Мне все очень понравилось, было безумно интересно..и как будто все проис ходило не со мной! А ресепшн был в 1 из 5* отелей Варанаси....скука смертная (т.к. моя роль заключалась в том, чтобы сидеть на "троне", всем улыбаться, позировать когда они фоткают, ну и принимать подарки :)))))) ) Пока все ходили туда-сюда, ели вкуснятину, жертвы (я и муж) сидели как 2 истукана (иногда вставали поздороваться).

За пару дней до нашей свадьбы мы были свидетелями свадьбы в Дели, остановились на ночь в гостинице, а там как раз свадьба, все было красиво украшено. Там была громкая попсовая музыка, явно употребляли спиртное (потом слышались голоса изрядно напившихся мужчин), танцевали, на утро был срач огого. Мой тогда еще жених прокомментировал такого рода веселую свадьбу "люди не из высшего общества, дешевая свадебка, даже не думай показываться на глаза этим пьяным". У нас ни танцев, ни спиртного (и мясного)..ничего такого не было. Народа много не приглашали, он сказал, что человек 500 приходило в общей сложности, но я бы сказала, что 200-300 :)) т.к. папа-профессор, то были сплошные ученые и профессора (помимо родни)

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

belaruska сказал(а):    моя роль заключалась в том, чтобы сидеть на "троне", всем улыбаться, позировать когда они фоткают, ну и принимать подарки :)))))) ) Пока все ходили туда-сюда, ели вкуснятину, жертвы (я и муж) сидели как 2 истукана (иногда вставали поздороваться).

думаю, многие бы не отказались быть в качестве такой жертвы :)) Спасибо за рассказ! Интересно очень... ещё бы наглядности..., ну, если нельзя, то нельзя :)

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

belaruska сказал(а):    но что-то никак (

 а в чем проблемы? может, забываете на оранжевую кнопочку "прикрепить" внутри окна нажать?

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

belaruska : Я тут тоже училась вставлять фото и ролики правильно ) Здесь прочти:

http://indoman-info.ru/?include=home&statPage=10

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

belaruska сказал(а):    Мой тогда еще жених прокомментировал такого рода веселую свадьбу "люди не из высшего общества, дешевая свадебка, даже не думай показываться на глаза этим пьяным". У нас ни танцев, ни спиртного (и мясного)..ничего такого не было. Народа много не приглашали, он сказал, что человек 500 приходило в общей сложности, но я бы сказала, что 200-300 :)) т.к. папа-профессор, то были сплошные ученые и профессора (помимо родни)

Какой он у тебя строгий ) А вообще, молодец, нечего чтоб на красивую белую невесту какие-то там пьяные таращились )

Ну а ты родне-то понравилась, как гости реагировали?

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

belaruska сказал(а):    

но муж не одобряет размещение фото и нашей истории любви на форуме.. :( (редиска) а я, как хорошая жена, слушаюсь и повинуюсь ))))))))) (по-крайней мере пока :D )

Светланка, будь споки, он ничего не узнает, так шо смело размещай. Чем меньше муж знает, тем крепче он спит )))

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

belaruska :

Светочка, мои поздравления!!))

 

belaruska сказал(а):    муж не одобряет размещение фото и нашей истории любви на форуме.. :( (редиска) а я, как хорошая жена, слушаюсь и повинуюсь )))))

и правильно - слушайся мужа, это  теперь самый важный человек в твоей жизни как и ты в его и не слушайся ослушавшихся  всех остальных..))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

belaruska сказал(а):    posle vsego, bez duppati poziruyu sestram

Королевишна ! Красота !

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

belaruska сказал(а):    posle vsego, bez duppati poziruyu sestram

Просто прекрасна!

belaruska

Сообщение

Благодарности: 211

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 декабря 2012 в 17:54

Пол: Женский

Личный кабинет

Спасиб! А на ресепшн я чувствовала себя еще большей королевишной :))) родственники мои и со стороны мужа помогали мне наряжаться (прическа - мамина заслуга, макияж - мои сестрички, сари правильно уложить - жена брата мужа...маникюр/педикюр сама себе классно сделала) - мой внешний вид даже мне самой понравился (обычно самокритик еще тот)

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

belaruska сказал(а):    А на ресепшн

это значит где ?

В моем представлении рецепшн - это в отелях стойка, за которой стоит стафф )))))))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Девушки, настоятельно рекомендую открыть новый топик. А то мы прыгаем туда-сюда.

belaruska :

ПОЖАЛУЙСТА ! Такую красоту нельзя прятать !

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти