Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
03 мая 2024 в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Бюро позитивных новостей!

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

"Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко."

© Туве Янссон "В конце ноября"

 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Создано мороженое для лечения гриппа

В США в продаже появилось мороженое, предназначенное для людей, которые болеют гриппом. По словам разработчиков сорбета из компании Jeni’s Splendid Ice Creams, в его составе содержатся компоненты, помогающие бороться с инфекцией. Составляющими необычного лакомства являются мед, имбирь, апельсиновый сок, лимонный сок, пектин. Есть вариация собета с бурбоном и кайенским перцем. Создатели мороженого объясняют, что мед и пектин снимают раздражение в горле, кайенский перец помогает прочистить нос, и облегчить дыхание. Имбирь и лимон также являются известными народными средствами для лечения симптомов гриппа и ОРВИ. Сорбет поможет заболевшему человеку справиться с болью в горле и помогает заснуть, обещают его создатели.

http://www.likar.info/gripp-i-prostuda/news-59960-sozdano-morozhenoe-dlya-lecheniya-grippa/

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Просто море позитива! Улыбалась до ушей всю передачу. Волшебная женщина  - Золушка советской эстрады!

 

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Luna сказал(а):    Создано мороженое для лечения гриппа

У нас в городских аптеках какое-то такое мороженое продается. Типа от гриппа.

Luna сказал(а):    Замечательный позитивный подъезд обычной "хрущёвки". Просто мечта-мечта!

Обалденно! Есть же среди нас такие альтруисты!

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Luna сказал(а):    В США в продаже появилось мороженое, предназначенное для людей, которые болеют гриппом.

Вот только сегодня видела в аптеке продавали мороженое. Рядом плакат с кучей буковок. Смысл - лопай наше мороженое и не будешь болеть. Удивилась я сильно. И обертка у мороженного была такая ээээ.... больничная... скромная... белая... практически с красным крестом.

 Так что нам США - мы сами с усами.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

У нас такого не продают, попробовали б, написали как оно ))))))

Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

С удовольствием! Невеста- двоюродная сестра нашего друга. Познакомилась со своим избранником по интернету, он живет и работает в Австралии. На свадьбе было больше ее родственников, т. к. его семья живет в другом штате. Все очень приятны в общении. Поскольку у нас маленький ребенок, на официальную часть не было смысла идти - все равно она бы не высидела. Мы пошли сразу на ресепшн, поздравили молодоженов, пообщались, понаблюдали, попробовали гулаб джамунчики всякие, пофотографировались - и домой. Церемония происходила в местной гурудваре.

(фото детей удалила, интернет все-таки).

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Малявочки у тебя прелесть-прелесть! ) Красота там, приятно побывать!

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Mogra сказал(а):    Поскольку у нас маленький ребенок, на официальную часть не было смысла идти - все равно она бы не высидела. Мы пошли сразу на ресепшн, поздравили молодоженов, пообщались, понаблюдали, попробовали гулаб джамунчики всякие, пофотографировались - и домой. Церемония происходила в местной гурудваре.

Какие малышки хорошенькие, такие же красавицы растут, как и ты, младшая на тебя, по-моему, больше похожа! 

Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

Luna :

 

tarjuman :

Спасибо огромное!

tarjuman сказал(а):    младшая на тебя, по-моему, больше похожа! 

Вообще-то на мою бабушку, которой уже нет. Это было одно из самых сильных впечатлений в моей жизни, когда мне ее в первый раз показали, и я увидела свою бабушку в миниатюре :)

belaruska

Сообщение

Благодарности: 211

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 декабря 2012 в 17:54

Пол: Женский

Личный кабинет

Свадьба - это здорово! Малявки у тебя настоящие принцессы =) А у сестры моего мужа свадьба будет завтра, причем все будет по полной программе и "на дому" (т.е. не в отеле, не в ашраме/храме...а в родной деревне свекра, там, где мы собственно и живем уже почти 3 месяца). Разные церемонии проходят с вчерашнего дня!

Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

belaruska сказал(а):    Малявки у тебя настоящие принцессы =)

Спасибо!

belaruska сказал(а):    "на дому"

Хлопотно, наверное? Зато более душевная атмосфера.

Свекры счастливы, что обоим детям сразу удалось найти своих спутников жизни? Кстати, а у сестры arranged marriage или это ее выбор?

Ждем твоих  впечатлений oт свадьбы и, конечно же, фотоотчет!

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Mogra сказал(а):    Ждем твоих  впечатлений oт свадьбы и, конечно же, фотоотчет!

Подписываюсь!

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Mogra сказал(а):    Вообще-то на мою бабушку, которой уже нет. Это было одно из самых сильных впечатлений в моей жизни, когда мне ее в первый раз показали, и я увидела свою бабушку в миниатюре :)

Как здорово! И ей будет очень интересно, когда вырастет, все знать о своей бабушке! ( я тоже- копия своей бабушки и психологически  постоянно связана с этим фактом.)

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    я тоже- копия своей бабушки и психологически  постоянно связана с этим фактом

и я.

И контролирую процесс "похожести" с ней всю свою жизнь. Ибо бабушка была ммммм.....непростого склада характера. И когда я ловлю эту "похожесть" говорю себе "Стоп!" и начинаю бороться с этим.

Но самое смешное, что у меня есть племяшка Аня, которая - 100% копия нашей бабушки. Но она не видит ее в себе (племяшка была еще маленькая, когда бабушки не стало).  А мы с сестрой смеемся - "Бабушка из Аньки полезла!"

Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    И ей будет очень интересно, когда вырастет, все знать о своей бабушке!

Хорошо, что перед переездом мне хватило ума раскопать старые послевоенные фотки бабушки и дедушки, будет хоть что показать.

tarjuman сказал(а):    я тоже- копия своей бабушки и психологически  постоянно связана с этим фактом

А как это проявляется?

Марта сказал(а):    И когда я ловлю эту "похожесть" говорю себе "Стоп!" и начинаю бороться с этим.

:))) Как же это знакомо!

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Прикольные синие коты.

Автор этих симпатичных котиков иллюстратор из Минска Рина З. Сама Рина говорит, что ее картины выполнены в жанре "котизм".

 

http://photozone-t.livejournal.com/71861.html

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти