Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 01:16
Международное. Мы тут все варимся в нашей европейской-средиземноморской песочнице.Ок, плюс Индостан, Таиланд, Вьетнам, Тибет, иногда Китай...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Меня радует...

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Дождь! Как же радует дождь!
Несмотря на отсутствие ливневки, несмотря на грязные брызги из-под колес.. на мокрые вещи висящие на веревке.. на раскисшие тапки..
Дождалась, он пришел.
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
 Самое интересное, что они своим мяу-мяу очень в тон попадают и в паузы. У меня с моей тоже всегда были диалоги на равных. 
 Точно так ! Мои коты тоже почти по-русски разговаривают. Особенно старший, Боин. Он и за себя, и за Барсика командует. 
Ххх)))) вчера сидим, куриную лапшу едим, муж возмущается, что дети мясо не едят, вкусное же, снова и снова предлагает, стоя возле кастрюли , а Боин подошел и как заорет: "а  наам !!! Наам!!!"  Я перевела, муж расхохотался  и дал таки им вареной  курятины. Хотя обычно они вареное не очень-то едят. 
Боин командует открыть ему дверь на улицу, когда мы уляжемся и только- только начнем проваливаться в сон. При этом он нагло заходит в спальню именно ко мне и противно орет "ээ !!" Если я начинаю ворчать, и иду открывать дверь, то он примирительно мыркнет обязательно. 
Зато с улицы он приходит в хорошем настроении и обязательно здоровается- с нами коротко" ърр", а с Барсиком нежно и ласково , поцеловав его в щечку" мрр". 
Ниил! От всей души поздравляю с Таши! Пиши о нем! Животные такие интересные становятся, когда их любят. 
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Ниил! От всей души поздравляю с Таши! Пиши о нем!
  спасибо  :)   Таши 
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Тот факт, что день моей свадьбы закончился. Бррр..мне кажется, в этот день удовольствие получают все, кроме собсно, главных героев, которые находятся на грани нервного срыва...Только благодаря обильным алковозлияниям с утреца пораньше и выжили ))
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Blonde!   Поздравляю от всего сердца! Это же самый радостный день! будете вспоминать! Хочется фоток, хотя бы однуу...
По-моему, на сайте так мало кто женится, так что этот день должен быть и у нас особенным!
 

 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Blonde_ 

Немного смущает одновременность новости о свадьбе и появления топика о замке Синей Бороды...   :-)))))))))))))))))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Blonde_ , Поздравляю ! Поздравляю ! Поздравляю !
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
этот день должен быть и у нас особенным!
 
tarjuman сказал(а):
Хочется фоток, хотя бы однуу...
 Точно... 

Или отдельный топик создавай... Или сюдЫ выкладывай...Ольга! :)) Народ хочет видеть!
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
день моей свадьбы
  Олечка, обалдеть! 
Вот это новость!
 Поздравляю от всей души, счастья молодым!
А кто счастливый обладатель нашей красавицы-блондинки?
 Хочу ваш совместный портрет лицезреть. Да и не я одна желаю )).
 

 
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Blonde_ 
вот это событие!
Поздравляю новобрачных! Новая семья - это здорово


Blonde_ сказал(а):
Бррр..мне кажется, в этот день удовольствие получают все, кроме собсно, главных героев, которые находятся на грани нервного срыва...
 ))) точно
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет


Да особо ничего не делали, так как ни для мужа, ни для меня это не первая ходка, так что все тихо-мирно разрешилось. Перед ЗАГСом хотели упиться, но он настращал, что бдительные английские регистраторы не распишут, ежели учуют спиртное-типа, во избежание неадеквата (не, ну конечно, выпить нам хотелось, но не да такой же степени!). Кароч, пришлось ехать выпимши только для храбрости )). Все было скромно, тока ближайшие родственнички, после церемонии, во время которой муж чуть не свалился в обморок от избытка чюфффсф (реально, он прям прослезился во время всяких клятв, а я стою, такая стремаюсь, не знаю, то ли нашатырь просить, то ли смеяться, то ли его под локти хватать, чтобы в обморок не упал).Вощем, после экзекуции мы почувствовали огроменное облегчение, и получив зелененькое свидетельство об очередном браке, отбыли в путешествие по пабам (ха ха). Их было 4, а потом еще чего-то было, но я уже как-то не очень припомню..Короче, на след. день все приняли алказелцер, а еще на следующий меня опять ждала 12 часовая смена в больнице. Как-то так.
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
очень впечатлила реакция мужа! )))
 Сама фшоке. Он вообще впечатлительный товарищ, но не до такой же степени. Чуть до обморока не дошло! Зато потом скока радости (во время алковозлияний послерегистрационных))
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Чуть до обморока не дошло! Зато потом скока радости (во время алковозлияний послерегистрационных))
 Любт... очень сильно!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти