Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Комната ужаса
Сегодня в 07:13
Май???...
Блоги
06 мая 2024 в 23:40
Очень печально читать все это( Спасибо, Алексей, что пишешь об этом....
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...

Меня радует...

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):
мы ведь часто не отдаем себе отчета насколько неумение читать ограничивает людей в элементарной свободе передвижения
 да мы не только в этом себе отчета не даем.
 Когда что-то имеешь или умеешь, это становится настолько естественным, что кажется уже невозможным не уметь и не иметь или что кто-то не имеет и не умеет.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aspirina 
Восхищаюсь тобой и радуюсь вместе! Учить вообще тяжело, а учить людей немолодых тяжело вдвойне)
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Восхищаюсь тобой и радуюсь вместе! Учить вообще тяжело, а учить людей немолодых тяжело вдвойне)
 Да, приятно, черт побери, даже осознавая свой небескорыстный интерес :)
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

радуюсь  как   ребёнок  !    у   нас  новый  член  семьи    -    Таши  :)) 


(  да  простят  меня  тибетцы )) 


 
Дзен  котик  :)

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

niil сказал(а):
борзеет  :)
 а как же "радуюсь как ребенок"? :))
Котейко и диван теперь неотделимы друг от друга. Места занимает мало, зато уют создает, опять же -- тепленький.. песни поет.. и ручонки в мохнатое пузико можно запустить.. :)
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

niil сказал(а):
борзеет  :)
 
IronIk (irinanik) сказал(а):
а как же "радуюсь как ребенок"? :))
 да  это  я  так ,  шуткую  :))

IronIk (irinanik) сказал(а):
Места занимает мало, зато уют создает, опять же -- тепленький.. песни поет.. и ручонки в мохнатое пузико можно запустить.. :)
 и  даже  много   больше  ++++++   .....   сплошной  позитив  и   хорошее  настроение   :)
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

niil сказал(а):
радуюсь  как   ребёнок  !    у   нас  новый  член  семьи    -    Таши  :))
Где отхватил? Купил или поймал на помойке? Повезло зверюге! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нил, он красавец! А какая порода?
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Боже, какой красавец !
 
Elena Vasta сказал(а):
он красавец!
 
lotusik сказал(а):
Какой красавец
 cпасибо ,  Таши  благодарно  мурлычит  вам   :)
amin сказал(а):
Где отхватил? Купил или поймал на помойке?
 перед  Рождеством  к  сестре  скробься   в  дверь  на  свет  ,  со  стороны  сада .  они  в  доме  живут .    пожалели  конечно ,  взяли ,   отмыли  ,  накормили  ..   он  тощий  был  как  велосипед ,  и   ссаниной   кошачьей  вонял  .   и   потом  нам  его  на  Рождество  с  ленточкой  :))   ну  предложили   сначала   конечно  .  я  внимательно  посмотрел  на него  ..  и  обомлел  так  .. 
            и  вот  почему  ...
давно  я  уже  хотел  кису  .   и   месяца  так  2,5 - 3   назад  приснился  мне  сон  под  утро ,  ясный  такой  ..   разговаривал  я  значит  с  мододым  котом  -  котёнком   подросшим  ,   дилог  такой  у  нас  был  на  равных  .  я  ему  голосом  ,  а  он  мне  отвечает   -  мяу  мяу  ..  и  мы  вроде  как  друг  друга  понимали .   проснулся  я  ,  а  мордашка  его  врезалась  мне  в  память .     ну вот  как  глянул  я  на  этого  котёнка  у  сестры  ,   так  признал  его  сразу  .    обомлел   и  тут  же   обрадовался  !     мордаху   было  легко  вспомнить ,  ибо   глаза  раскосые  запомнились  хорошо   и   кисточки  из  ушей  ,  ну  и  тип  мордахи  ,   расцветка  такая  же  примерно ,   и  разговорчивый   такой  же .    вот  такая  вот  история  ;)
а  на  этой   фото   Таши  уже  сильно  подросший  ,  когда  сестра  его  взяла  ,   он  был  почти  в  два  раза  меньше .   вымахал  слоняра  за  неполный  месяц  !!!  %-)  

Elena Vasta сказал(а):
А какая порода?
 по  всей   видимости    это    " деревенскострасбургский  скаковой   мейн-кун "  ,   ибо    скачет  по  квартире  как  лошадь  ))))    а   если  серьёзно ,   то  мы   советовались ,  спрашивали  на  стороне  у   знатоков ,  изучал  детали  по  фоткам  ..   -   по  ходу  экземпляр   явно  смешанный  ,   типа   внебрачный  сын ,  бастард )))    со  многими  признаками  мейн-куна  ,   чуть  сибиряка  или  ещё  кого то   :)  
lotusik сказал(а):
имя необычное! Сам придумал?
 имя  тибетское  ..  есть  же   ещё   всем   известное    тибетское   приветствие   -   таши  дэлек  . 
Таши  ..  -  мне  понравилось  ..  помните  фильм  Самсара ,  там  монах   Таши  был  :)
cимпа  имя   :) ,  приглянулось ,  к  раскосым  глазам  идёт  тоже .    вообще   дзен  котик  :)  
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет


niil сказал(а):
дилог такой у нас был на равных . я ему голосом , а он мне отвечает - мяу мяу .. и мы вроде как друг друга понимали .
 
Это Рустем Адагамов сегодня в блоге выложил: "Хаски не хочет уходить в будку и возражает. По-моему, только эта порода собак может так разговаривать."
Ну не прелесть?))))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

niil вот она самая настоящая рождественская история. 

niil сказал(а):
дилог  такой  у  нас  был  на  равных  .  я  ему  голосом  ,  а  он  мне  отвечает   -  мяу  мяу  ..  и  мы  вроде  как  друг  друга  понимали .  
 Самое интересное, что они своим мяу-мяу очень в тон попадают и в паузы. У меня с моей тоже всегда были диалоги на равных. 

niil сказал(а):
а   если  серьёзно ,   то  мы   советовались ,  спрашивали  на  стороне  у   знатоков ,  изучал  детали  по  фоткам  ..   -   по  ходу  экземпляр   явно  смешанный  ,   типа   внебрачный  сын ,  бастард )))
 самое оно, а то у этих чистопородных вечно проблемы

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Поздравляю с котиком!!! Мои хвостатые передают ему мур-мур-привет! )
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Поздравляю с котиком!!!
 спасибо  :) 

а  есть ли  у  нас  топик   с   нашими   домочадцами   ?
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

ага ,  спасибо ,    выложу  туда  ещё  как нить  своего   скакового  бастарда   :))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти