Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Меня радует...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Великолепный грозовой фронт пронесся сегодня над Васильевским островом.От души Перун на колеснице покатался! Сверкало,грохотало,лилось ручьями и пенилось на мостовой.И как хорошо дышалось потом напитанной озоном прохладой!
 И у нас пролилось - да как! И сразу стало легче дышать, я бежала домой и не открыла зонта - с наслаждением промокла)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

1 Сегодня на симпозиуме были коллеги из Украины - и это очень радует!

2 После симпозиума пошли с Дургатной в театр, на подступах я упала, должна была разбить коленную чашечку, но изловчилась и подогнула ногу, так что всего-то испачкала брюки Макс Мара, купленные в Турине, и потянула связки, такой малый ущерб радует!

3 Пришла домой и обнаружила мазь для суставов, которую добрая Renia принесла Niilу для его коленки, и меня это радует! есть, чем намазать свою!

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Elena Vasta
Удачно упасть это действительно отлично, а если сразу есть чем полечиться вообще здорово. Ну и выходные впереди- есть время восстановиться.
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
3 Пришла домой и обнаружила мазь для суставов, которую добрая Renia принесла Niilу для его коленки, и меня это радует! есть, чем намазать свою!
  а  ты  уверена , что эта  та  мазь   средство - жидкость  ?  потому  что  ту ,  что  мне  дала  Женя ,  я  по  ходу  забрал  с  собой  ;)  но  я   рад ,  что  ты  всё-таки  нашла  эту   мазь  :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil сказал(а):
потому  что  ту ,  что  мне  дала  Женя ,  я  по  ходу  забрал  с  собой  ;)  но  я   рад ,  что  ты  всё-таки  нашла  эту   мазь  :)
 Чем же я намазала? может тем, что привезла из Индии?
oksanaS сказал(а):
Удачно упасть это действительно отлично,
 Прям как в замедленной съемке помню свои мысли о коленной чашечке и как я у самой земли выворачиваю сустав))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Все же интернет - великая сила. Билась со своими провайдерами, но ничего не решалось, пока не опубликовала отзыв (гневный) на соответствующем ресурсе. Тут же мне отписались представители по связям с блогосферой или что-то типа этого, все проблемы были решены мгновенно. Писали, звонили очень компетентные специалисты, и очень вежливые. 

То, чего я не могла добиться месяц затяжными, как беременность слонихи, звонками в службы техподдержки, решила одна публикация в блогосфере.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А еще меня радует, что я скоро увижу Индию, как же мне хочется очутиться в этом весёлом бардаке поскорее! И уже заранее грущу, что буду уезжать
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

leka57 сказал(а):
А меня радует ( и,конечно, очень грустно), что я вернулась, наверное, из самого легкого моего путешествия.
 а меня радует, что ты грустишь из-за того, что путешествие закончилось. Значит будет новое!
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

leka57 

А меня радует, что мы скоро услышим про это путешествие в подробностях. Ведь правда ? Услышим ? :-)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша позвонила! И при первых звуках ее смешливого голоса я сразу вспомнила, как мы ехали в рикше по вечернему Дели и почему-то дико хохотали, чуть не вываливаясь наружу. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я внесла орхидеи с балкона в дом и одна сразу выбросила аж два бутона!!!! Она решила, что пришла весна - после 10-15 градусов балкона ее поместили в тепло))
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

Меня радует, что мы наконец- то переехали :)
Вот несколько фото нашего нового жилища. В фольге и мешочке хлеб- соль от немецкой соседки :)
 

 
Elena Vasta На первом фото моя первая в жизни орхидея. Сразила меня в магазине на повал своим необычным цветом. Почитала про орхидеи и стала осматривать свою. Похоже, что на ней вживлены капсулки с краской :( Но пишут, что если не погибнет, то следующие цветочки будут белыми.
И, кстати, на табличке к цветку написано, что орхидеи цветут каждые 5-8 месяцев ;)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aelina я рада за тебя! Переезд - это серьезный стресс, но вот чего меня всегда радует, так это обустройство на новом месте. Как будто начинаешь новую жизнь.
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Как будто начинаешь новую жизнь.
Так и есть :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aelina сказал(а):
На первом фото моя первая в жизни орхидея. Сразила меня в магазине на повал своим необычным цветом. Почитала про орхидеи и стала осматривать свою. Похоже, что на ней вживлены капсулки с краской :( Но пишут, что если не погибнет, то следующие цветочки будут белыми. И, кстати, на табличке к цветку написано, что орхидеи цветут каждые 5-8 месяцев ;)
 Ты после того, как орхидея отцветёт, не вздумай обрезать стебель, пока он не засохнет полностью. У меня, когда орхидеи отцвели, у одной долго ствол оставался зеленым. и вот теперь там аж два цветочных побега!
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ты после того, как орхидея отцветёт, не вздумай обрезать стебель, пока он не засохнет полностью. У меня, когда орхидеи отцвели, у одной долго ствол оставался зеленым. и вот теперь там аж два цветочных побега!
 Хорошо, ничего не буду отрезать :) Буду читать спецсайты и наблюдать за моей красавицей. Вот уже неделю она у меня живёт и вроде бы чувствует себя хорошо. Через неделю полью в первый раз. 
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Aelina сказал(а):
Меня радует, что мы наконец- то переехали :)
Первым делом - поздравляю! Счастья на новом месте!

Во-вторых, не могу мимо пройти, не спросив: а как сам переезд, малой кровью обошелся? Есть ли повод для радости (это - чтобы не оффтопить?) Хорошо бы сравнить наши переезды: германский орднунг и канадскую смесь: с одной стороны - по-деловому, с другой - как-то без суеты, кофеек прихлебывая... Давай, с нашего начну, чтоб сравнивать: езды - минут 40-45, одна фура, три грузчика, привезли с собой упаковочные материалы, вынесли на мусорку старую мебель, на месте - не вымогали дополнительной платы: что на второй этаж занести надо - занесли, все распаковали, на указанных местах вновь собрали. Приехали по часам, переезд целиком занял три часа с хвостиком (договаривались на четыре). Все отлично, только дороговато кажется - 800 баксов. Или я от жизни отстал? 

Как у вас?

Да, и комплимент замечательной хозяйке! У нас пока нет практически таких милых штучек, минимум декора, орхидей - и в помине нет... Браво, и еще раз счастья на новом месте!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти