Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Помощь

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Спасибо,Лена!!!
Я сегодня закупил лекарств Бети (так назвали кошечку).Завтра возьму детское питание,т.к. она ничего другого пока есть не может.В общем буду отслеживать судьбу этого котёнка!!!

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Спасибо,Лена!!!
 Тебе спасибо, добрая душа...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А сколько нужно на доктора?
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А сколько нужно на доктора?
 Слава богу ничего,т.к. котёнок находится в квартире.У этой девушки на попечении около 30 животных,самые тяжелые дома,а остальные на даче.Сегодня,когда я привёз ей лекарства,она вынесла собачонку выгуливать.У этой собачки спица в лапе...видео буду дома залью))
Админы группы закрыли на время приём животных,по причине нехватки средств и долгов перед ветврачами.
Как бы не хотелось всем помочь,увы,это не реально(((
Мне вон бестолковые дети во дворе,дворник задний оторвали,два дня пахал в такси,чтобы сегодня этот дворник за 1200купить...
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Мне вон бестолковые дети во дворе,дворник задний оторвали
  Дети это еще полбеды, а что делать, если это животные? Как на этом видео
skopn67 сказал(а):
Как бы не хотелось всем помочь,увы,это не реально(((
 Я тоже "болела" этим вопросом одно время, и лекарства возили, и уколы делали, и даже за 600 км отвозили животных пристраивать, даже целый павильон в приют отдали для кошек, пока то же самое не поняла. Теперь помогаем по мере сил и возможностей: воду питьевую привезти или матрацы, etc. иначе нужно посвятить этому всю жизнь, как работники приюта. 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
 Дети это еще полбеды
по мне,такие дети,это беда и большая.С животных спроса нет,а у этих балбесов всё таки родители,дедушки-бабушки.Видать такое воспитание,что совсем мозгов нет,оторвать дворник и нашлёпать следы на дверке чужой машины.

tadzh сказал(а):
Теперь помогаем по мере сил и возможностей:
я сразу так стал делать,есть возможность,пожалуйста,нет,значит нет...
 
skopn67 сказал(а):
она вынесла собачонку выгуливать.У этой собачки спица в лапе...видео буду дома залью))
вот тоже бедолагу подобрали полтора месяца назад.Лапы переломаны были.
 


  

 




  Это она едет на дачу)
 

 это буквально сегодня,в 10утра))
 
 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Господи, пошли милость свою тем неравнодушным, что не могут пройти мимо умирающего животного! Дай им сил и средств быть сильными и щедрыми. Много ли людей  подберут такого несчастного? Устроят его на лечение?

Большинство пройдет мимо, хоть и содрогнувшись в душе. Может даже слезинка выкатится, но... пройдут все равно.

Покарай, господи,  безжалостных садистов!
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Господи, пошли милость свою тем неравнодушным, что не могут пройти мимо умирающего животного! Дай им сил и средств быть сильными и щедрыми.
  

 
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

 


 https://vk.com/psycholgy?z=photo-38119975_371935235%2Falbum-38119975_00%2Frev

Австралиец Дон Ричи.проживающий рядом со скалой в Сиднее ,спас не менее 160 самоубийц.приглашая их на чашку чая

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc А хоть одно сопроводительное предложение к ссылке написать слабо?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Австралиец Дон Ричи.проживающий рядом со скалой в Сиднее ,спас не менее 160 самоубийц.приглашая их на чашку чая
 Интересно, когда он их приглашал и как узнавал о намерениях?
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
как узнавал о намерениях?
 Ну, я думаю, большого ума не надо, что бы предположить. В крайнем случае можно потом извиниться если ошибка
Elena Vasta сказал(а):
когда он их приглашал
 Ну. ,скорее всего, ДО а не ПОСЛЕ
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

SOS! Мы просим помощи, маленькой Счастье очень требуется катозал, питание, капли глазные. Девочка совсем истощена, просто съедена блохами и не подает никакой реакции ни на что, ощущение будто в коме. Глазки в гною, носик тоже. Нам очень нужна ваша помощь! Счастье очень хочет жить. Просим неравнодушных перечислить, кто сколько может на маленькое Счастье, нам важны 10-50 рублей, лечение не из дешевых. Спасибо ВСЕМ за сочувствие и понимание.
  

Анна:- Счастье сейчас вечером из шприца попила молока, целых 4 мл. потом с огромным аппетитом съела ложку корма, кормимся с рук, она ловит пальцы и обсасывает их, ела с жадностью, ни крошечки не проронила. а потом устала и упала, лежит на ладони и все. сейчас девочка спит в коробке с бутылками, греется, уже начала реагировать иногда на звуки. снова мылись от блох и снова чистились руками. я не знаю, иногда кажется, что их полчище, полотенец снова был в крови. 



tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4524

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

skopn67 , спасибо тебе за мужество и доброе сердце. У меня просто нет сил смотреть на все это. Записала твои реквизиты. Спасибо тебе и таким, как ты людям....
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Слава Богу я не один такой)),а вон Анна,у которой это Счастье...совсем девчёнка
На днях случай дикий был.Взяла одна соплюха с передержки маленького щенка.
 

 Админ группы поверила на слово,а та вечером выкинула его из дома.Закрыла все свои профили в соцсетях на тел.звонки не отвечает,а ведь этой...(слов нет,один мат на уме) от силы 16-18лет.Вот чесслово,поймал бы прибил такую.
Ведь просили,если что не так,позвони,приедем заберём назад....
откуда это в детках и что дальше с ней будет? уверен ничего хорошего
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет


Как я «люблю» добрых людей, людей, у которых из жалости не поднимается рука отнести стерилизовать свою кошку. Жалость не позволяет им утопить новорожденных котят. Зато врожденная доброта позволяет однодневных слепых котят вместе с пуповиной отнести в обувной коробке к мусорным бакам. О чем думают эти добрые люди? Что кто-то разберет в добрые руки котят, которые еще не умеют есть, которых необходимо кормить каждые 2 часа из пипетки, у которых от голода в недельном возрасте развивается сердечная недостаточность, рахит и прочие радости?
О, это парализующее чувство жалости… Именно оно не дает разуть глаза и включить мозги. Но дает возможность сэкономить. Хорошо ли тебе живется, добрый человек, с этими деньгами? Ты купил на них жилье или машину, еду и одежду малолетним детям, лекарства старикам?

Ну а для людей не сильно добрых напоминаю:
Стерилизация кошки возможна уже с 6 месяцев после смены зубов, желательно до первой течки.

Если же вы считаете, что вашей кошке совершенно необходимо познать радость материнства 2-3 раза в год, если вам нравится раздавать никому не нужных котят вы не видите в этом большой беды, то советую вам выйти на улицу и посмотреть на дело своих рук: они лезут из всех подвалов с изъеденными вирусом глазами или уже без глаз, их давят машины, над ними издеваются, и живут они не 20 лет, как заложено природой, а в лучшем случае 2-3 года в голоде, холоде и страхе, гонимые всеми, кто сильнее.
 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти