Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
17 января 2020 в 23:19
финансирование, наверное, закончилось, каждая серия все хуже и хуже. Уже совсем какая-то самодеятельность началась...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
17 января 2020 в 22:59
я видела в инстаграме Химаншу как его красят в синий цвет , я читала статью...
Объявления
17 января 2020 в 22:48
Продолжение коры вокруг Кайласа, 1-2день...
Авторское кино, видеозарисовки
17 января 2020 в 20:20
lotusik сказал(а): регион. Не факт, потому что бенгальцы любят только самих себя. Но...
Мировой кинематограф
17 января 2020 в 20:01
Достоин рекомендации на этом сайте фильм Сергея Соловьева "Одноклассники", так как часть его снималась в...
Индия
17 января 2020 в 17:27
IrinaVolga сказал(а): Однако, по мнению PR-службы компании «Библио-Глобус», подобные изменения в законодательстве штата значительно...
Поздравления
17 января 2020 в 11:55
Девушки! Поздравляю Вас! Желаю...
Индия
17 января 2020 в 11:06
GNC343 сказал(а): Любопытно будет посмотреть на это место через годик. Небоскребы построят )...
Всё про трекинг
17 января 2020 в 08:06
photinya сказал(а): Похож на сибиряка, а они грубы и прямолинейны Вот так вот.. всех сибиряков...
Сборы и планы, встречи и попутчики
16 января 2020 в 22:45
IrinaVolga сказал(а): Это у меня шифруется как Сикким :))) Я считаю, что Дарджилинг и Калимпонг...

Помощь

0 пользователям нравится пост
skopn67

Благодарности: 3638

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Россия

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Молодцы !  Будет бабуля еще и с окнами :)
 Даже мэра на 10тыс. раскрутили))) было собрано утром чуть больше 50тыс.,на данный момент закупили профиль на крышу.Вчера вот погода не позволила крышой заняться...
сделали завалинку на обратной стороне дома)
1 пользователю нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 33961

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
сделали завалинку на обратной стороне дома
 Ну все, теперь бабуля решит, что помирать рано, надо наслаждаться жизнью в новом доме) 
skopn67

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ну все, теперь бабуля решит, что помирать рано, надо наслаждаться жизнью в новом доме)
 Бабуля из числа тех,кто родился в военные годы,а то поколение,куда крепче нынешнего)))
Вот только с глазами у неё что-то.Отправляли в саратовскую областную клинику и проблему не решили.В среду поедем,узнаю точнее.
skopn67

Россия

Личный кабинет

Власти игнорируют, следователи контролируют

По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организована доследственная проверка по информации, прозвучавшей в эфире одного из федеральных телеканалов о 76-летней жительнице Балаковского района Саратовской области, дом которой не пригоден для проживания, при этом органы власти игнорируют проблемы пожилого человека. – По предварительным данным, 76-летняя женщина проживает в бывшем здании администрации колхоза в Балаковском районе, которое было предоставлено ей как временное жилье. Помещение дома непригодно для проживания, так как на отсыревших стенах имеются трещины, крыша протекает, в одной из комнат обрушился потолок, – поясняет Надежда Волошина, старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области (по взаимодействию со СМИ). Обещанное благоустроенное жилье ей так и не выдали, приватизировать временное не разрешили. Обращение в органы местного самоуправления результатов не дало, в выделении средств муниципального бюджета на ремонт отказано, действий по переселению не предпринимается. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Затребованы необходимые документы. – По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. Ход и результаты проверки поставлены главой Следственного комитета на контроль в центральном аппарате ведомства, – заключает Надежда Волошина.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Вот и прогремели на центральном))) На 13.29 сюжет
 Ну вы даете. Разворошили осиное гнездо)
skopn67

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ну вы даете. Разворошили осиное гнездо)
 Да уж)))
Сегодня приезжаем утром,а там уже следователь с СК,вытащил бабку с церковной службы.Следом участковый примчался,потом с соцзащиты пришла дама,а следом с города приехала делегация с этой же конторы...короче повеселились мы сегодня,заодно и крышу накрыли:)

4 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
мы сегодня,заодно и крышу накрыли:)
 Красавцы! Вам теперь можно этой бригадой деньги зарабатывать)

Там у нее дома небось грибок. Вот бы ей стены зачистить и оштукатурить.
skopn67

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Там у нее дома небось грибок. Вот бы ей стены зачистить и оштукатурить.
 Надо бы,однако мы это оставили соцслужбам,вроде обещали сделать...там и полы менять надо,гуляют под ногами.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

skopn67 ребятам всем поклоны! Вы - молодцы, взяли - и сделали, а чиновники будут всю зиму бумажками шелестеть

skopn67

Россия

Личный кабинет

Сегодня группа помощи животным,устроила покатушки детишкам :-)
 Попросили доставить на это мероприятие вот эту неугомонную тройку :-)

2 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 5060

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

О, я раз участвовала в таких покатушках. Удовольствие ни с чем не сравнимое !  Завидую детишкам. :)))   Ребята молодцы !
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Сегодня группа помощи животным,устроила покатушки детишкам :-)
 Отлично) Я недавно смотрела фильм Марины Галкиной "Гонки на собачьих упряжках", это в Чукотке. Эх, вот бы прокатиться! 

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта