Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Мужчины и женщины

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Захожу на работе в ординаторскую (комната врачей) и говорю: «Товарищи, мне нужен мужчина! Надо открыть банку»

Коллега встаёт и идёт ко мне со словами:»Елена Викторовна, «нужен мужчина» и «надо открыть банку» это два разных поисковых запроса!»
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
NataRani сказал(а): НО НЕ УСПЕЛА ОТБЕЖАТЬ !   И самоотверженно бросились объяснять мне, что неправильные мужчины мне нравятся :)
 Я думаю, что ты не поняла Наташу: она говорила о том, что как только провозгласила свой романтический список из трёх типажей, то не успела отбежать, как ты ее припечатала "они рабы, рабы не мы"))

Ну и в дальнейшем ничего так, живенько получилось))
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
это два разных поисковых запроса
 он прав )) мне нужно это было понять до того, как я замуж выходила, а не после развода)))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
как ты ее припечатала "они рабы, рабы не мы"))
 Я вообще никого не печатала, я только сказала, что это мой анти-тип :)
И очень осторожно выбирала выражения, даже ни разу не использовала "наемные убийцы" :)


Elena Vasta сказал(а):
Елена Викторовна, «нужен мужчина» и «надо открыть банку» это два разных поисковых запроса!»
 Это прекрасно. С чудесными людьми ты работаешь. И вообще - чувство юмора - самое сексуальное в мужчине 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

_newra сказал(а):
чувство юмора - самое сексуальное в мужчине 
 В принципе да (вот почему, Лена, Индия курит в сторонке))).  Я вот тоже sapiosexual.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сергей сказал(а):
))))))))
 Второй ролик красивый. Вот если бы все армии мира ограничились бы представительскими функциями, почетными караулами и такими прекрасными выступлениями  - было бы круто.

Первый ролик  - не поняла в чем прикол. Три минуты шли! Я все ждала, что сейчас, вот сейчас что-то будет. Но нет
Сергей

Сообщение

Благодарности: 322

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 августа 2014 в 11:14

Пол: Мужской

Горно-Алтайск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Первый ролик  - не поняла в чем прикол. Три минуты шли! Я все ждала, что сейчас, вот сейчас что-то будет. Но нет
 Не надо ломать голову. Просто видео в тему, военные красиво идут.
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Вот мужчины (многие) думают, что женщинам доставляет удовольствие просто смотреть на них.
 Нунизнаю.  
Может потому, что они сами с удовольствием разглядывают женщин?
Мне вот на женщин приятнее смотреть. На мужчину (одного) смотрю с удовольствием, только если влюблена в него. А так - как Гиви с помидорами в старом анекдоте))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Вот мужчины (многие) думают, что женщинам доставляет удовольствие просто смотреть на них.
 И они совершенно правы. Я в спортзале, бывает, заглядываюсь )

И на женщин заглядываюсь и даже делаю им в раздевалке комплименты.  Потому что с нас спросится не только за сказанные злые слова, но и за несказанные добрые. 

Сергей сказал(а):
Просто видео в тему, военные красиво идут.
 Маршировка - довольно бессмысленное занятие на мой взгляд. Да еще и учитывая, сколько времени уходит на тренировки.  Хотя, с точки зрения армии - совсем  не бессмысленное конечно.  Строевая подготовка - один из самых простых и дешевых способов заставить солдат подчиняться на уровне автоматизма, соответствующим образом формируя его восприятие командира и его приказов.
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я в спортзале, бывает, заглядываюсь
 Увы, в спортзал не хожу - нечем похвастаться). Только на женскую йогу и даосские женские практики. 
А комплименты обожаю делать!  disregarding  спросится ли с меня за это или нет))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Только на женскую йогу и даосские женские практики. 
 Так отож. А я еще на бегунов на улице заглядываюсь, на sup бордеров на минском море, на трекеров и особенно на альпинистов в Непале...  Абсолютно бескорыстно, без каких-либо матримональных фантазий. Красота же спасет мир?
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

_newra сказал(а):
без каких-либо матримональных фантазий
 ой, нет-нет-нет
Ну, я потому и хожу на женские практики - любоваться.
На мужчин у меня сугубо утилитарный взгляд. Но не матримониальный ))
_newra сказал(а):
Красота же спасет мир?
 А то!
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

когда-то я работал в ОКБ "Факел". И понадобилось мне для личных нужд спаять одну плату. Я подошел к знакомому начальнику монтажного участка и попросил одолжить мне паяльник. Он говорит - у нас все паяльники на 36 вольт, у тебя нигде такого напряжения нет, так что лучше приходи на мой участок - я тебе выделю свободный монтажный стол, паяй там хоть целый день. Согласился, конечно. Работало там около 30 человек в одном большом зале. Все женщины (один только начальник - мужчина),

Часа два я там просидел за соей работой. Женщины на меня скоро перестали обращать внимание. Начали обычные свои разговоры. Так вот, за эти два часа я выслушал почти 30 историй, насколько плохи у них мужья. Практически каждая начинала свое повествование со слов - а вот мой козел вчера....
Уши вяли, блин. Было как-то даже стыдно за свою принадлежность к мужскому полу... Невольно сравнивал с разговорами в нашем чисто мужском коллективе - за годы работы я НИ РАЗУ ни от кого не слышал ни одного плохого слова в адрес своей жены. 
Ничего не хочу сказать насчет высказываний на нескольких предыдущих страницах этого топика... Но вот этот случай из жизни вдруг вспомнился...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman Борь, перечитала, вроде никто не обзывался уж как-то некрасиво (кстати, я до института зарабатывала рабочий стаж электромонтером, тоже стояла в цехе с паяльником))

Вопрос к мужчинам - какой женский типаж вам лично кажется привлекательным?
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
вроде никто не обзывался уж как-то некрасиво
 ну дык понятно - тут, чай, не бригада электромонтажниц собралась))
но прям соревнование отчетливо прослеживается - кому из женщин мужчины наиболее не нужны или неприятны.

Elena Vasta сказал(а):
Вопрос к мужчинам - какой женский типаж вам лично кажется привлекательным?
 во всяком случае не те, которые бравируют своей самодостаточностью в силу тех или иных причин. С ними можно дружить, конечно, с удовольствием общаться, но видеть в них Женщину не всегда получается...
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти