Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Мужчины и женщины

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Ученик: - А у меня папа инженер... Учитель: - Дети, прекратите смех, нельзя смеяться над горем в чужой семье!
 Мои фавориты! (инженеры). Может потому, что в друзьях у родителей были врачи и инженеры? Хотя врачей-мужчин я как-то недолюбливаю, а вот инженеров...Они хоть и технари, но, как правило, интеллегентные люди с тонким чувством юмора. А техническое образование придаёт им умеренную брутальность, которая аккуратно оттеняет начитанность и эрудированность.

А ещё мне нравятся ученые, ну те, кто действительно занимается наукой, горит ею. И это я говорю не сужая круг до поиска спутника жизни. По моим наблюдениям с людьми таких профессий я легче схожусь и дольше дружу
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кстати, о нашем, девичьем. Я тоже в мужчинах более всего ценю ум.  Мне он кажется гораздо сексуальнее горы мышц, торчащих над джинсами трусов и прочих брутальных аксессуаров.

 Серия с Ирен Адлер получилась удивительной: интеллектуально - сексуальной, и не за счёт переигрывания  актрисы, а за счет потрясающе точной мимики Камбербеча, блестящих диалогов и классной операторской работы.

И да, не будучи феминисткой, я даже рада, что вот такой Ирен Адлер Холмс утёр-таки нос. У Конан Дойла, кто помнит, Ирен тонко переиграла великого сыщика
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я тоже в мужчинах более всего ценю ум.
 По-настоящему умные мужчины выглядят неплохо и гармонично развиты )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
По-настоящему умные мужчины выглядят неплохо и гармонично развиты )
 А не всегда. Но как только я начинаю разговаривать  с таким человеком, или просто присутствовать при его беседах или на его выступлениях, то все остальное становится не важным. Я вот по лекциям влюбилась в Пятигорского. Или, в своё время, по лекциям же, в академика Рыбакова. А по книге - в Бидию Дандарона). Из них всех троих только, пожалуй, Дандарон, был молодым и стройным, таким и умер в сталинских лагерях. А его ученика Александра Пятигорского я увидела уже старым человеком и немедленно влюбилась. Тут, конечно же, сыграла роль гремучая смесь могучего интеллекта и блистательного чувства юмора
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
силюсь представить
  Да не мучься. Это нынешняя мода - сэггинг

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
  Да не мучься. Это нынешняя мода - сэггинг
 Ты реально такое где-то встречаешь? Это же тюремная негритянская мода. Реперы, гетто, все такое. Я работаю в большом коллективе молодых симпатичных умных мужчин, хожу в тренажерку, не помню, чтоб мне такое бросалось в глаза и было у нас популярно. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ты реально такое где-то встречаешь?
 Увы, встречаю. Иначе откуда бы я извлекла этот образ? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кстати, он есть даже в этом фильме! Когда Шерлок кинул через плечо слово «гей» в адрес одного паренька. А поясняя ход своих рассуждений указал на полоску трусов над джинсами
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Увы, встречаю. Иначе откуда бы я извлекла этот образ? 
Это всего лишь элемент моды определенной субкультуры, и никак не влияет на сексуальность. Как и пирсинг, дреды, татуировки. Этим можно пренебречь. Мне понравилось выражение - Сексуальность - это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Как-то так 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

- Женщины у нас ездят в специальной части автобуса. И в специальных вагонах метро. Мужчинам туда нельзя.

- Строго. А женщинам можно в мужские вагоны?

- Можно. В час пик они туда идут, потому что им уступают место.

С. В. Лукьяненко о поездке в Иран

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказалa:
Как-то так 

Еще вариант вывески на туалете

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти