Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Мужчины и женщины

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Зимовея сказал(а):
 Да как же это - по примеру мужчин? )))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот рассмешили Вы меня! 
Всё чрезвычайно просто - количество не переходит в качество. И женщины наступают на те же "грабли" :)))))))))))))))))))))

Зимовея сказал(а):
Никто никогда не действует по примеру другого! Это старинный миф, что умные учатся на ошибках других. Все учатся только на своих! ))
 Если Вы про себя и своё окружение - не знаю. И сам стараюсь, и моё в недавнем прошлом близкое окружение делали именно так - старались на чужих...

Зимовея сказал(а):
И если кто-то не сделал какой-то ошибки, которую делаю все вокруг, то это, на мой взгляд, говорит лишь о том, что он уже прошёл этот урок. Ему уже, скажем так, не судьба вляпаться в подобную историю.
 Не факт ;)

Зимовея сказал(а):
И мужчина может быть моногамен. И женщины могут иметь несколько партнёров. Выбор...
 И моя речь была о том, что это было испокон веков. НО в разные времена преподносилось по-разному...
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Зимовея сказал(а):
что Вы можете предложить, как альтернативу браку, если он, по-Вашему, уродливое явление?
 Партнерство, на условиях свободы от вмешательства государства. В лице загсов, судов и прочих...Есть варианты, только тема немного не об этом? Или об этом? ;)

Зимовея сказал(а):
Брак - это всегда двое. А семья - это уже больше.
 Брак - это формально (законодательно или церковно) установленный контракт. Оба друг другу пообещали то, за что они не готовы отвечать в принципе. Потому, как ручаться за свой (СВОЙ) завтрашний день не может никто из них...Вот это и УРОДЛИВО, потому, как неразумно и безответственно...
Семья, да, это нечто большее... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Зимовея

Сообщение

Благодарности: 1846

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Пол: Женский

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Партнерство, на условиях свободы от вмешательства государства. В лице загсов, судов и прочих...
 Чем партнёрство отличается от брака? Это тоже "договор".  Чем Вас ЗАГС так пугает? ))) Если мужчина решил создать семью и взять на себя ответственность за жену, детей, стариков (своих и жены), то, есть ЗАГС или нет его, значения не имеет. Если мужчина готов не изменять, если он любит и уважает свою избранницу, если его дети накормлены, выучены, обласканы, то никакое государство ничего такой семье не сделает. Если в семье мир и лад, зачем идти в суд? Всё это, конечно же, касается и женщины. В чём несвобода? В чём уродливость? 
Как я уже сказала, можно, и в гражданских отношениях прожить всю жизнь, если это твой человек. Но и в зарегистрированном браке можно точно также всю жизнь быть счастливым. Я не вижу тут перекоса.
Alt сказал(а):
Брак - это формально (законодательно или церковно) установленный контракт. Оба друг другу пообещали то, за что они не готовы отвечать в принципе. Потому, как ручаться за свой (СВОЙ) завтрашний день не может никто из них...Вот это и УРОДЛИВО, потому, как неразумно и безответственно...
 Так ведь это смотря что обещать... )))))) Да, никто не знает, что будет завтра. Но как партнёры вне брака (без госрегистрации или церковных клятв) могут гарантировать друг другу что-то? Они в точно таком же положении, что и остальные. 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Мне вот тоже не оч понятно. Выражать недовольство тем, что у брака появляются разные формы и тут же предлагать 
Alt сказал(а):
Партнерство, на условиях свободы от вмешательства государства.
 Это и есть то, о чем я говорила. Во всяком случае, одна из форм committed relationship - то есть отношений, в которых люди друг с другом состоят.
Или вам не нравится то, что в эти отношения люди в течение жизни вступают более одного раза?  Сам по себе этот факт , в принципе, мало кому нравится.  Не только экономический уклад ( как в традицилнном браке - "чьи это дети и кому достанутся мои коровы, когда я умру" ), но и романтические идеалы брака (союза) по любви, предполагают, что мы должны выбрать того единственного/ единственную , с которыми мы и будем до тех пор, "пока смерть не разлучит нас". Но вся история человечества подсказывает , что жизнь гораздо более многовариантна, чем нам этого порой хотелось бы.    И , с моей точки зрения, хорошо, что у людей есть возможность разойтись и начать новые отношения, а не изменять тому/той, с которыми не имеет смысла их продолжать.  Вот это и есть новый взгляд  на моногамность. 
Поэтому мне непонятно , почему вы здесь сразу вспоминаете о 
Alt сказал(а):
"нормализации" всяких распутных идей,
 и считаете, что  
Alt сказал(а):
Совсем недавно это называлось блядством, группенсексом, свальным грехом и так далее.
 Что "это"? 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

enchanted, прошу извинить, но в силу очень ограниченного количества времени, отвечу вначале Зимовее (её пост по порядку "первее" ;) Вам постараюсь на днях...

Зимовея сказал(а):
Чем партнёрство отличается от брака? Это тоже "договор".  
 На мой взгляд, не совсем так. Я, честно говоря пока не сформулировал четкий механизм, наверное его и нет, но я представляю себе союз людей, которые не имеют в отношении друг друга никаких ожиданий. И иллюзий тоже...
Договор? Хм. В некоторой степени да, пожалуй...

enchanted сказал(а):
Или вам не нравится то, что в эти отношения люди в течение жизни вступают более одного раза? 
 Я не вижу в этом проблемы, когда люди разумны и самодостаточны. Я частенько привожу пример. До брака "киска", "рыбка", "зайка", а после "козёл" да "кобыла"...
Как там у Филатова: "Всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод"...

Зимовея сказал(а):
Если мужчина готов не изменять, если он любит и уважает свою избранницу, если его дети накормлены, выучены, обласканы, то никакое государство ничего такой семье не сделает.
 Ни мужчина, ни женщина не может изменить никому, кроме самого себя. "Изменяя" (условно) партнеру человек изменяет прежде всего САМОМУ СЕБЕ! И точка!

Зимовея сказал(а):
В чём несвобода? В чём уродливость? 
 В том, что лгут априори друг другу, а после, конечно же появляется чувство, что "меня обманули".
Знаете, наверное выражение: "Мужчина до брака думает, что его женщина останется такой же, но она меняется. Женщина думает, что после женитьбы мужчина изменится, но он остается таким же".
От брака большинство старается ПОЛУЧИТЬ. Об этом говорила enchented, вот вот недавно...

Зимовея сказал(а):
можно, и в гражданских отношениях прожить всю жизнь, если это твой человек.
 "Твой человек", "вторая половинка" это враки. Бывают, наверное, исключения, но это красивые слова, не более. По теории вероятности большинство союзов просто не заключалось бы...
Прожить можно, если к ЭТОМУ ГОТОВ ХОТЯ БЫ ОДИН ИЗ ПАРЫ. И я не говорю про садистов-мазохистов, доминирующих ролях и прочих явлениях, тоже, на мой взгляд, не блещущих (если Вам не по душе слово уродливый ;)))))))))))

Зимовея сказал(а):
и в зарегистрированном браке можно точно также всю жизнь быть счастливым. Я не вижу тут перекоса.
 Тоже можно :)))))))))))))))

Зимовея сказал(а):
 Так ведь это смотря что обещать... )))))) Да, никто не знает, что будет завтра. Но как партнёры вне брака (без госрегистрации или церковных клятв) могут гарантировать друг другу что-то? Они в точно таком же положении, что и остальные. 
 У Ильфа с Петровым Остап говорил, что "гарантировать может только страховой полис. Об этом Вам скажет любой страховой агент..." ))))))))))))))))))))))))))))))))))
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Прожить можно, если к ЭТОМУ ГОТОВ ХОТЯ БЫ ОДИН ИЗ ПАРЫ.
  Можно. Но стоит ли? Вернее так - всегда ли это стоит того? Очень часто этот один (или одна) именно не живет, а выживает в браке. Вы и сами слово такое выбрали "прожить". А не жить. Как будто длительность отношений - это и есть основная их цель.  Может это и не плохо, но явно недостаточно. Ну, не считая накопленного отрицательного опыта ))) Я не в смысле, что за 20, например, лет исключительно отрицательный опыт накапливается. Но если его много ( а его будет много, когда к данному союзу готов только один из участников), то иногда , конечно, жалко что людям приходится выживать, а не жить в браке. Я никого не обвиняю. Но брак (и вообще длительные отношения) это непростая и нелегкая работа. И далеко не все об этом догадываются до вступления в брак, и не все понимают  в процессе.  Потому что найти равновесие между тем, что ты хочешь получать от отношений ( в любых их проявлениях - от бытовых обязанностей до секса)  и что готов(а) отдавать и тем, к чему готов партнер, и что он готов(а) отдавать  бывает очень непросто. А договариваться об этом  друг с другом люди, как правило, не умеют - как "на берегу", так и в процессе "совместного плавания" по не всегда спокойным водам и брака, и жизни в целом.
Зимовея

Сообщение

Благодарности: 1846

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Пол: Женский

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Личный кабинет

Alt сказал(а):
я представляю себе союз людей, которые не имеют в отношении друг друга никаких ожиданий. И иллюзий тоже...
  Ожидания есть всегда. Даже от покупки носков. И уж тем более, от отношений. Не бывает так, что ничего не ждёшь. Это не в природе человека. И если кто-то утверждает иное - он лжец! Даже если просто представить себе, что встретились двое, понравились друг другу, увлеклись и влюбились... Всё равно есть ожидания, хотя бы от самого себя. Да и от партнёра тоже. Весь вопрос в притязательности. Если человек нетребовательный, он скорее будет счастлив, чем привереда. Планочка у каждого своя...
Alt сказал(а):
"Изменяя" (условно) партнеру человек изменяет прежде всего САМОМУ СЕБЕ! И точка!
  С чего это вдруг? Может быть, напротив, оставаясь верным - он изменяет себе. Может, ради любви он готов на жертвы...

Alt сказал(а):
В том, что лгут априори друг другу, а после, конечно же появляется чувство, что "меня обманули". Знаете, наверное выражение: "Мужчина до брака думает, что его женщина останется такой же, но она меняется. Женщина думает, что после женитьбы мужчина изменится, но он остается таким же". От брака большинство старается ПОЛУЧИТЬ.
  Альт, простите мне моё нахальство! Похоже, Вас сильно приложило. Это печально. Во всех этих Ваших словах сквозит какая-то обида. Я не знаю Вашу историю, но мне думается, Вы страдали прилично... 
Даже если человек (или оба партнёра) хочет что-то получить от брака, это не значит, что они не могут быть счастливы и лгут друг другу. Бывают браки по расчёту. Самые честные из всех, кстати. Оба получают в таком браке то, что хотят, и души их спокойны и безмятежны. Но права enchanted, говоря:
enchanted сказал(а):
договариваться об этом  друг с другом люди, как правило, не умеют - как "на берегу", так и в процессе "совместного плавания" по не всегда спокойным водам и брака, и жизни в целом.
  Все беды не от лжи (вовсе не всегда люди лгут друг другу), а от недосказанности! 

Alt сказал(а):
 "Твой человек", "вторая половинка" это враки. Бывают, наверное, исключения, но это красивые слова, не более. По теории вероятности большинство союзов просто не заключалось бы... Прожить можно, если к ЭТОМУ ГОТОВ ХОТЯ БЫ ОДИН ИЗ ПАРЫ.
  Если один связывает свою жизнь с другим (пусть даже на короткое время), значит, он уже нашёл своего человека. Задачи-то у всех на воплощение разные. Карма, опять же. Может, в прошлой жизни что-то не доиграли, сошлись ненадолго в этой жизни. Но как можно отрицать, что данный человек - чужой? А уж если всю жизнь вместе прожили - тут и сомнений нет. Кстати, совсем необязательно у "своих" должно быть всё идеально. Ни с кем не бывает идеально...
Ну, с точки зрения Мироздания и Бога ВСЁ в принципе идеально. Но мы разумеем чуток иначе... )))
У меня был коллега, совсем ещё молодой парень. Он женился, через 3 года развёлся и снова быстро женился. Все были очень удивлены. А он сказал: "С первой женой у нас было всё очень уж идеально. Мы за три года ни разу не поругались, ни разу не поспорили. Скучно до жути! Будто все три года ел одну и ту же манную кашу на завтрак, обед и ужин... А сейчас я счастлив. Мы ссоримся, миримся. Каждый день что-то новое!" ))))))))))))))))))))))

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Выбрал время ответить 

enchanted сказал(а):
Мне вот тоже не оч понятно. Выражать недовольство тем, что у брака появляются разные формы
   У меня не было и нет "недовольства" тем, что у брака появляются разные формы. Но, суть в том, КАКИЕ формы?
Я внимательно слушал видео, но видите ли, я только в этой теме НЕОДНОКРАТНО обращал внимание, что я НЕ говорю и НЕ понимаю по английски. "Один партнер на раз" для меня буквально "НА РАЗ". А "несколько партнеров "одновременно" - это есть ОДНОВРЕМЕННО" И не надо меня упрекать, что я невнимателен. Извольте выражаться яснее, тогда и меня Вам понять станет легче...
Вновь выражаю мнение о том, что брак в прежней форме изжил себя. Но, вот курьёз, вы говорите о "браке", и "полигамности". Учитывая специальную терминологию они далеки друг от друга как небо и земля.
"Полигамность" - это физиологическая и психологическая особенность. Данное от природы.
Есть ещё понятие "полигамия" - вот ЭТО как раз форма брака. Похоже, употребляя слово "полигамность", Вы всё же подразумеваете "полигамию".
Я же, напротив , разделяю эти термины, как не имеющие ничего общего, кроме лексической общности.
 
enchanted сказал(а):
committed relationship
  Обратив Ваше внимание ранее, я не стану вновь этого делать. Но, коль Вы упорствуете, даже зная уже, что мне Вас не понять, то и Вы меня понять навряд ли сможете...
Раз я обещал ответить, то я это сделаю. По крайней мере, на этот раз
Меня вовсе не волнует сколько человек раз состоял в браке. Это его личное дело. Просто Вы завели речь о том, что Вас радуют перемены в мире, что они Вам приятны, Вам интересно наблюдать...Я же обращаю внимание, что такое "легкомысленное" отношение к переменам, в том числе и "нормализации" распущенности, самому обществу - пофиг, а вот отдельной личности - нормально только до той поры, пока против его воли или сама личность, или кто-то из его близких станет "участником" (не дай Бог - жертвой) этих изменений. Поэтому, к любым изменениям следует относиться с осознанием  сути, причины, и, лучше бы, ещё и возможных последствий. Феминизм, как движение, такие последствия нередко то ли НЕ ОСОЗНАЁТ?, то ли?... то ли не знаю что
Легенда о Содоме с Гоморрой забыты людьми? Наверное большинством....
 

enchanted сказал(а):
романтические идеалы брака (союза) по любви, предполагают, что мы должны выбрать того единственного/ единственную , с которыми мы и будем до тех пор, "пока смерть не разлучит нас".
  Честно, хотя грубовато - мне начхать на романтические идеалы брака.

enchanted сказал(а):
вся история человечества подсказывает , что жизнь гораздо более многовариантна, чем нам этого порой хотелось бы. 
 Да, и мы даже себе представить не можем, НАСКОЛЬКО многовариантна. Посему, приветствовать огульно любые изменения, даже если они продвигаются под лозунгами равноправия и гуманизма и сам не стану, и других предостерегу...
Яснее теперь?
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Но стоит ли? Вернее так - всегда ли это стоит того?
Это мне вопрос? Я же сказал просто - можно. Другой вопрос: зачем?
Про длительность, не только отношений, а вообще - ГЛАВНОЕ НЕ СКОЛЬКО, ГЛАВНОЕ КАК ;)

enchanted сказал(а):
что ты хочешь получать от отношений ( в любых их проявлениях - от бытовых обязанностей до секса) 
 Лучше от этого избавится до отношений :))))))

enchanted сказал(а):
договариваться об этом  друг с другом люди, как правило, не умеют
 Никто их не учил, потому и не умеют
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Зимовея сказал(а):
 Ожидания есть всегда.
Вы снова за своё? Ню,ню ;))))))


Зимовея сказал(а):
И если кто-то утверждает иное - он лжец!
 Смело! Сама смелость похвальна. До тех пор, пока человек не начнёт осознавать, что то, что находится за пределами его понимания - ВСЁ ЖЕ СУЩЕСТВУЕТ. Хочется ему или нет. Тогда лишь человек раскаивается в глупости своих утверждений ;))))))))))))))))))
 
Зимовея сказал(а):
Даже если просто представить себе, что встретились двое, понравились друг другу, увлеклись и влюбились... Всё равно есть ожидания, хотя бы от самого себя. Да и от партнёра тоже.
 Готов согласиться в этом с Вами при одной лишь оговорке - если желание счастья для возлюбленного счесть за "ожидание". Но это не оно ;))))

Зимовея сказал(а):
С чего это вдруг? Может быть, напротив, оставаясь верным - он изменяет себе. Может, ради любви он готов на жертвы...
А ни с чего? Подумайте хорошенько...Если человек оставаясь верным изменяет себе, то это и есть то, о чем говорю: изменяет себе.
Нет ничего противоестественнее, чем изменять самому себе - он создан не для того, чтобы разрушать себя. Мне неизвестно ни единого случая, когда человек стал счастливым и сделал счастливым партнера, СТАВ ЖЕРТВОЙ.  Даже мазохист

 
Зимовея сказал(а):
 Альт, простите мне моё нахальство! Похоже, Вас сильно приложило. Это печально. Во всех этих Ваших словах сквозит какая-то обида. Я не знаю Вашу историю, но мне думается, Вы страдали прилично... 
 Я не знаю, что Вы вкладываете в слово "приложило" ;) Обида? Помилосердствуйте!!! Я страдал в прошлых воплощениях для того, чтобы в этом помогать другим разбираться с их "тараканами" ;))))))))))))))))) У тараканам, как вижу, конца и края нет ;))))))))))))))))

Зимовея сказал(а):
Даже если человек (или оба партнёра) хочет что-то получить от брака, это не значит, что они не могут быть счастливы и лгут друг другу. Бывают браки по расчёту.
Мы  с Вами разные смыслы вкладываем в понятие "счастье" ;))))) Без вариантов ;)))))))))))))))))

Зимовея сказал(а):
Все беды не от лжи (вовсе не всегда люди лгут друг другу), а от недосказанности! 
Поверьте нА слово - НЕ ВСЕ! Зато большинство - от неосознанности )))))))))))))))))))))

Зимовея сказал(а):
  Если один связывает свою жизнь с другим (пусть даже на короткое время), значит, он уже нашёл своего человека
Подумайте, это противоречит Вашим же словам о браках по расчёту. Как тут "свой" человек? Тот, что согласился на сделку? Так мог бы согласиться другой!
 
Зимовея сказал(а):
уж если всю жизнь вместе прожили - тут и сомнений нет.
 У Вас? У меня сомнения есть!!! Для меня это не показатель ;))))) Бывает, что два дурака идут рядом всю жизнь и никогда не признаются, что их друг от друга тошнит уже ....

Зимовея сказал(а):
Ни с кем не бывает идеально...
 Не бывает и нет будет. Потому, что идеального нет в Природе. Всё непрерывно и бесконечно меняется. Иначе нормальный разумный человек свёл счёты с жизнью, достигнув идеала. Потому, что это до безумия скучно. Я не пожил, разумеется, в реале такую ситуацию, потому, как её не было, нет и не будет. но в сознании "моделировал" не раз...


Зимовея сказал(а):
Ну, с точки зрения Мироздания и Бога ВСЁ в принципе идеально.
Это противоречит реальности. Идеальное не требует изменений. Они б не происходили ;)))))) 

Зимовея сказал(а):
за три года ни разу не поругались, ни разу не поспорили. Скучно до жути!
 Вот, вот! :)))))))))))))))))))))))

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Alt сказал(а):
"Полигамность" - это физиологическая и психологическая особенность. Данное от природы. Есть ещё понятие "полигамия" - вот ЭТО как раз форма брака.
 А это откуда у вас такая информация? В английском всего одно слово есть. Это наверное русские "переводчики" расстарались и придумали новое слово с другим значением))

Alt сказал(а):
Но, коль Вы упорствуете, даже зная уже, что мне Вас не понять,
 Я перевела там сразу, чтоб вы меня поняли. 
Alt сказал(а):
том числе и "нормализации" распущенности
 это вы о чем?
Alt сказал(а):
Феминизм, как движение,
 и при чем тут феминизм?
Alt сказал(а):
против его воли или сама личность, или кто-то из его близких станет "участником"
 а это как? почему против воли?  Вот , например, люди договориваются изначально об условиях, на которых они будут жить. Разве это против воли? Ну, а то, что эти условия кто-то из них все равно нарушит - так это все равно, в какой они форме брака состоят. В традиционных семьях супружеских измен тоже хватает.
Зимовея сказал(а):
С чего это вдруг? Может быть, напротив, оставаясь верным - он изменяет себе. Может, ради любви он готов на жертвы...
 Именно. Измены случаются не только потому , что человек ищет другого партнера. Иногда он ищет себя
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc танго)
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет



Мужчины как  Bluеtooth: когда близко — хорошая связь,
когда далеко — сразу начинают искать новые устройства.

Женщины как Wi-Fi — видят всех, но подключаются к
самому сильному.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот что помогает вырабатывать осанку! (фото Аллы Тадж) 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти