Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 07:32
Я в Дарджилинге, тут +20, завтра спускаюсь в Багдогру, там +36, послезавтра буду в Москве,...
Блоги
Сегодня в 05:42
wizard сказал: Не секрет, что по всему миру Израиль обвиняют в геноциде, страшнейших убийствах,...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Приелось?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Почему нет радости перед поездкой? Тупо собираю вещи, как в командировку

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    

Почему нет радости перед поездкой? Тупо собираю вещи, как в командировку

Вы девушка на износ последние месяцы работали. Поблагодари свой организьмус, что он еще бегает!

Сядешь в самолет, расслабишься ...  и будет тебе радость!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    Сядешь в самолет, расслабишься ...

Вот расслаблюсь ли? Надо будет над собой работать в этом направлении.

А вот ты много путешествуешь: не приелось? Есть радость перед предстоящей поездкой?

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    А вот ты много путешествуешь: не приелось? Есть радость перед предстоящей поездкой?

У меня другое. Я жить еду. А если уже тут, по мелочам.. бывает просто лень, как подумаю.. автобусы, самолеты.. отели.. и че не сидится у компа да с чашкой кофе??

Но ведь я знаю, что прирасти к любимому креслу так легко, я таких людей тысячами наблюдаю! И понимаю -- не моё! Прости любимое! До новых встреч! :))))))))))

автобусы.. самолеты.. отели.. люди.. кафешки.. таксисты... :))))))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta :

У меня всё чаще и чаще такое случается. Безразличие, смешанное с нежеланием вообще куда то ехать.

Зажрались мы, судя по всему.

Вот год назад я страстно хотела в Камбоджу, а сейчас чего то и изучать вопрос на заданную тему не хочется. Ну никак не могу заставить себя почитать хоть что-нибудь.

Elena Vasta сказал(а):    Вот расслаблюсь ли?

Меня "попёрло" на 2-ой день в Индии. На Мейне. Как будто клапан открыли ))) И тебя отпустит )))

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta :

Может поездка была давно запланирована? У меня так: если за полгода куплены билеты и все забронировано, то к отпуску весь запал проходит, собираешься с неохотой и без фанатизма, даже лень ехать, но в самолете все налаживается))))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    по мелочам.

Шоб я так жила и "мелочью" называла Венесуэлу, о.Пасхи, Галапагосы, да Уругвай ! ))))...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):    Зажрались мы, судя по всему.

)))

Alisa сказал(а):    Может поездка была давно запланирована? У меня так: если за полгода куплены билеты и все забронировано, то к отпуску весь запал проходит, собираешься с неохотой и без фанатизма, даже лень ехать, но в самолете все налаживается))))

Не! Я обычно всегда заранее планирую и все равно жду. Но вот как Дургатна - доездилась до того, что милее всего - свой диван - вдруг у меня так?

Не хочуууууу

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Лена, у тебя хороший диван.. :-))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):    Лена, у тебя хороший диван.. :-))

Так я на нем не живу((( Лучше тогда скажи:у тебя хороший комп и кресло перед ним)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В самом деле, я верю, что все не так запущено, и когда я выйду в жаркую ночь Хайдерабада, и ....и мне уже стало лучше, потому что я лечу туда, где тепло))) Надо еще себя поуговаривать

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Вна Гоа- пакеты по 300 длр - вылет на сегодня был.. Красота!

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Леночка, а что вдруг в Хайд решили ехать? Там же жарко, хотя город и окрестности интересные. Я сама не была, рассказывали. А вообще, сейчас, наверное, еще терпимо, пекло с конца февраля начнется.

Счастливого пути и замечательных новых открытий!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik :

Спасибо! Хочу проехать по Андра и Карнатаке - и жара в наши холода кажется желанной как никогда))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):    Шоб я так жила и "мелочью" называла Венесуэлу, о.Пасхи, Галапагосы, да Уругвай ! ))))..

Оно все рядом, уже не нужно сутки на дорогу, вот и кажется что пустячок. 3-4 часа перелет - фигня не тема! :))

P.S. С Венесуэлой все по серьезному было! Москва -Мадрид-Каракас - почти сутки пути. 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Alisa сказал(а):    Может поездка была давно запланирована? У меня так: если за полгода куплены билеты и все забронировано, то к отпуску весь запал проходит, собираешься с неохотой и без фанатизма, даже лень ехать, но в самолете все налаживается))))

Кстати да! Перегораешь! Есть такая хрень.

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Почему нет радости перед поездкой? Тупо собираю вещи, как в командировку

а  может  в   маршруте  нет   заветной  цели ,  которая  может   окрылять  ;)   ведь   по  началу   именно   она  и   вдохновляла .  

вдохновляла   и  потом ,  но  вот   есть  ли  такая   цель  в  каждой   очередной   поездке   ? 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil :

Илюша, может ты и прав. И Алиса тоже. Я так давно собиралась в эти места, что как бы уже и посетила их. Вроде как " подчищаю хвосты" .  Нет, я хочу увидеть и Бадами и Хампи, и храмы Хойсалов... вот задумалась: я их хочу увидеть: для чего? Чтобы сказать: я тут была? 

....

Надо попробовать "путешествие с завязанными глазами". Купить билет по акции в абсолютно дя себя неизвестную страну прямо перед отпуском, взять только путеводитель для страховки ( как рацию альпинист),  но не открывать его до крайней надобности, и выйти из самолета в неизвестность... 

Вот когда восприятие обострится!

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):     я их хочу увидеть: для чего? Чтобы сказать: я тут была? 

Есть места (для меня это был Тадж Махал), которые я посетила для галочки. Потому что у людей, далеких от Индии, ко мне один единственный вопрос - ты ТАМ была ? И очень трудно обьяснять почему я там не была и почему мне это место не интересно.

А есть места (одно из них - это Хампи) где мне очень комфортно. Это не обьяснимо словами. Это где то внутри тебя. Там просто "прёт". В такие места хочется ехать или возвращаться снова и снова.

Elena Vasta сказал(а):    Купить билет по акции в абсолютно дя себя неизвестную страну прямо перед отпуском,

ну и будешь тыкаться все свои 2 недели как слепой котенок.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта :

В мои пять недель)))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти