Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Блоги
Сегодня в 13:18
Elena Vasta сказалa: значит про и контра приблизительно равны Да, и так уже 76 лет...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:43
Сингик (Singhik) — это крошечное уютное поселение северного Сиккима, расположенное в 60 км от...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...

Приелось?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта :

А Вичи "прет от Таджа"))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    А Вичи "прет от Таджа"))

Вот !  Каждого прёт в своем месте ! И чтобы испытать эти мгновения, нужно ехать, а не разглядывать Хампи или Бадами в картинках.

И меня ничто не может переубедить : Дикий (самостоятельный) турист не имеет право на импровизацию. Если, конечно, у него в запасе нет 5 месяцев !

Это, кажись,  я себя уже убеждаю начинать читать про Вьетнам и Камбоджу )))))

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta :

Ха? Я думала, чек с радостью едет... Только мы грустим. 

я думаю, любишь ты риск и драйв, так и делай,как душа желает, только это и радует  настоящего Овна! 

 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):     Купить билет по акции в абсолютно дя себя неизвестную страну прямо перед отпуском, взять только путеводитель для страховки ( как рацию альпинист),  но не открывать его до крайней надобности, и выйти из самолета в неизвестность... 

От в который раз тебе говорю - Бьенвенидос! 

Будет тебе полное обострение чувств прямо после прохождения паспортного контроля.! :)) А возможно и до... Гы! :)

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    В мои пять недель)))

Это на кого ж ты нас покидаешь, мать наша!

Марта сказал(а):    Дикий (самостоятельный) турист не имеет право на импровизацию.

Прекрасно и сама знаешь, Марта, что только он и имеет на нее право!

Elena Vasta сказал(а):    Надо попробовать "путешествие с завязанными глазами". Купить билет по акции в абсолютно дя себя неизвестную страну прямо перед отпуском...

Так ведь и в Южный Судан какой-нибудь загреметь можно! И не убеждайте меня, что может, это и интересно!...

Alisa сказал(а):    если за полгода куплены билеты и все забронировано, то к отпуску весь запал проходит, собираешься с неохотой и без фанатизма, даже лень ехать, но в самолете все налаживается))))

Здесь я тоже с Алисой соглашусь! и у меня также! Только добавлю, что это касается тех стран, в которых уже бывал.

И вообще, Васта, кончай рефлексировать!  Будешь заниматься самокопанием, "по косточкам" разбирать свои ощущения - на них-то как раз времени и не хватит. После поездки разберешься - для этого масса времени (в том числе и рабочего!) будет. Открывай пошире глаза, глубже втягивай запахи, ходи "с открытым ротом" - впитывай ощущения и не задумывайся! 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

И правда... почему не бьется копытом ? Как раньше, еще года 2-3 назад? Чемодан собирался за месяц до поездки и считались дни ?

В голове мысль : "Надо ехать... надо собрать чемодан...надо". Но ведь слово "Надо" не сочетается с самим действием ?

Диагноз : зажралась.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта :

Стало привычной реальностью.

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Но в то же время мне сегодня приятельница недоумённо говорит : Ну не езжай...

А я думаю : Ииии???? Отпуск  ведь... не на диване же его проводить ?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Все равно - не приелось! Просто, как и взаимоотношения между молодоженами  и мужем и женой, наши отношения с путешествиями из страстной фазы перешли в фазу спокойной и глубокой любви)))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    наши отношения с путешествиями из страстной фазы перешли в фазу спокойной и глубокой любви)))

прям идеал какой-то! :)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нет, не приелось))) Все прям трепещет внутри, скоро ложусь на крыло, и -  да здравствует дорога! И знаете о чем мечтаю? О поездке надолго, ну если не на год, то месяцев на 6, чтобы не подсчитывать дни и часы, а вспархивать и перелетать с места на место по первому внезапному желанию
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7028

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
чтобы не подсчитывать дни и часы, а вспархивать и перелетать с места на место по первому внезапному желанию
 Вот до слез об этом мечтаю. В каждом , замечательном для меня , месте осталось недосмотренное, недоувиденное, а билеты куплены, плачь , но уезжай .
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
а билеты куплены, плачь , но уезжай .
 Вот-вот-вот! Выходом может быть путешествие на локал-басах - у нас был простор для маневра, мы удлинили пребывание в Хампи и Гокарне за счет бангалора и майсора - и не прогадали. Но это не то... не то... все равнов голове отъезд сидит с самого момента приезда)))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7028

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Лен, вот просто страшно подумать, что если бы я удлиннила Хампи, то не попала бы в Бимбетку ...  По описаниям я бы туда специально и не собралась никогда.  и потом, ночь в локал-басе то еще удовольствие, а в поезде я нормально сплю.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
то не попала бы в Бимбетку
 ААААААА...... Волга была в Бхимбетке.....ааааа....я умру от зависти! Валга, милая, об этом расскажешь?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7028

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
расскажешь?
 Да я всё еще мечтаю о первой поездке дорассказать. :-)))))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Да я всё еще мечтаю о первой поездке дорассказать. :-)))))))))
 Даешь сбычу мечт!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В понедельник понесу доки на визу - какие должны быть фотки?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Лен, ты чего как в первый раз? Как в паспорте должны быть.
 Пачпорт биометрический)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти