Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 02:38
Здравствуйте! Ещё плохо ориентируюсь на сайте, поэтому решила задать вопрос здесь. Сегодня приснился Шива, никогда...
Блоги
Сегодня в 00:23
Фоточки...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
27 апреля 2024 в 10:23
Парное выступление...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...

Мое маленькое открытие

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Ща, граждане, вам будет мое маленькое, но большое музыкальное открытие! Давно не рыдали в голос? Сейчас зарыдаете, хотя я почти уверен, что мало кто из вас голландский понимает!

Пока порыдайте, завтра обсудим!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

АМИН, КАК ЭТО? КТО ЭТО? ТАК БЫВАЕТ?
Амин, а у нее не сломается голос? Это же будущая Каллас!
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
АМИН, КАК ЭТО?
 ЛЕНА, КАК ЭТО? ЧТО ЭТО???
Неужели, никто кроме тебя, не прослушал и сказать ничего не пожелал?!

Этот клип (и дубли его) всего около недели по Ю-тьюбу ходят, а сама девчушка только 26 октября на публике появилась. И число ее просмотров в сумме уже за 7 миллионов перевалило и растет в геометрической прогрессии!

Даже жену я практически насильно заставил этот клип отсмотреть. Теперь по тридцатому разу его смотрит и слезы утирает. Но это - слезы счастья.

А ну-ка быстро, всем смотреть! Я насильно сделаю всех счастливыми и слезливыми!!!))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin 
Амин, судя про просмотрам - посмотрели твой пост сегодня 10 человек))) Чехов отписалась в "школе".
Только скажи мне (умоляюще) у нее голос не сломается?
Амира Виллихаген - запомните это имя!

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Только скажи мне (умоляюще) у нее голос не сломается?
 Да это даже не полбеды, и даже не одна десятая. У девушек небольшая ломка голоса, конечно, бывает (много ты маленьких девочек с глубоким контральто видала?), но процесс этот не так выражен, как у мальчиков, и в этом смысле судьба Робертино Лоретти ей не грозит. Куда хуже, что она уже попала на телеэкраны! С ее то харизмой и жизнерадостностью. Попробуй, заставь ее теперь учиться! Только бы родители устояли против легких денег!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Это колоратурное сопрано или контральто? Что вообще скажешь о голосе, если абстрагироваться от возраста девочки?
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

amin сказал(а):
и в этом смысле судьба Робертино Лоретти ей не грозит. Куда хуже, что она уже попала на телеэкраны!
 Слава Богу!
Амин, спасибо за действительно открытие!
Этот ангел просто гениален! Облилась мурашками пока слушала! Невероятно! Вот это дааа!
Давно, давно ждала я второго Робертино, как здорово, что теперь это девочка! Потрясно.
мне кажется, она не только гениально музыкально одарена, но и очень, очень умна, поверьте. И слава ее не испортит! 
Здорово, здорово, здорово!
Спасибо-спасибо-спасибо!
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

amin
Чудная девочка! Почти академический вокал.
Но я думаю, что до красоты голоса того же Робертино Лоретти ей ещё далеко.

http://pleer.com/search?q=robertino+loretti
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aelina сказал(а):
Но я думаю, что до красоты голоса того же Робертино Лоретти ей ещё далеко.
 Трудно сравнивать! У Робертино детский ангельский голос, а тут - голос оперной дивы.
Спасибо, кстати, за ссылку с его роликами! Сижу и наслаждаюсь - Джамааааайкааа))))
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У Робертино детский ангельский голос, а тут - голос оперной дивы.
 Да! В 9-то лет! Вот ведь что удивительно! если бы ей было 25 я бы так не удивлялась. 
Конечно, второго такого же Робертино не может быть с тем же голосом, как и Анны Герман, к примеру, но такого вундеркинда как эта девчушка тоже поди найди!
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Амин, спасибо, спасибо за открытие! Чудо как хороша девочка! 
А голос - это фантастика!
Мне трудно судить, не имею музыкального образования, но когда-то я ходила немного на вокал и пела в хоре.
Где она училась??? У нее академический вокал.
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

О! Спасибо, Лена, за топик-зеркало! Насилие, конечно, над людьми (почти что с любого места в этот пост людей направлять со всего портала, и пока не отсмотрят ролик - дальше не пущать! ). Но что не сделаешь, чтобы людей осчастливить!)))
Теперь с конца начну (как-то не получается у меня цитирование в одном посте с разных страниц).

tarjuman сказал(а):
Да! В 9-то лет! Вот ведь что удивительно! если бы ей было 25 я бы так не удивлялась. Конечно, второго такого же Робертино не может быть с тем же голосом, как и Анны Герман, к примеру, но такого вундеркинда как эта девчушка тоже поди найди!
 Вот, в чем она уникум - это умение "снять" чужой голос на слух  по записи и воспроизвести почти в точности, включая тембральный окрас, несмотря на полное отсутствие специальной певческой техники и какого бы то ни было музыкального бэкграунда. И диапазон... Это она только сопрановую партию воспроизвела (почитайте текст), но кто знает, может она и колоратурные партии "слизать" способна! А Робертино и Герман никому не подражали, у них индивидуальный голос (притом исходные голосовые способности  куда слабее).  Итого имеем:
- поразительный слух
- уникальные связочки (мечта каждого фониатра - врача по голосовым связкам). Прямо сейчас к девочке надо прикреплять классного спеца!
- врожденная музыкальная память
- и учить, учить, учить! И не только пению и музыке, но и языкам, литературе, живописи, истории! Не понадобится ей химия, физика, математика! Нельзя ее в общеобразовательную школу! И не знаю, правильно ли я голландский со слуха понял, но она вроде ответила, что мечтает олимпийской чемпионкой по атлетике
(легкой, надо думать) стать, вовсе не певицей. Тут бы тактичненько направить... Одна надежда - на королеву Беатрикс, авось "шефство" возьмет!
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У Робертино детский ангельский голос, а тут - голос оперной дивы.
 Уже частично ответил. У Робертино - самый, что ни на есть, обычный по диапазону (но уникальный по тембру!) мальчишеский дискант (почти что женское сопрано), и "мутировал" он почти до баритона, причем с довольно узким диапазоном
Elena Vasta сказал(а):
Сижу и наслаждаюсь - Джамааааайкааа))))
 У него много эстрадных хитов было! "Соле мио" зайцев из "Ну, погоди!" - в их числе, про попугая, про ослика.
На мой взгляд - одно из лучших исполнений шубертовской "Аве, Мария" - его же. Но он - с 6 лет учился музыке!

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Aelina сказал(а):
Но я думаю, что до красоты голоса того же Робертино Лоретти ей ещё далеко.
 Тут можно согласиться. Но это пока стихия! А над образованием Робертино смолоду пол-Ватикана во главе с папой (Римским!) трудились. А тут - папа (родной) с плохим аккордеоном, брат (малолетний) со скрипкой рядом (можно на всю жизнь аллергию на музыку заработать!) да записи в Ю-тьюбе!
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Где она училась??? У нее академический вокал.
 Наоборот, максимально далекий от академического. Пока что это "попугайчик", но очень талантливый, очень!


lotusik сказал(а):
В атлетику "не пущать"!
 Да не, пусть бегает! Только не на рекорды!!!
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Это колоратурное сопрано или контральто?
 Контральто - самый низкий женский голос. Колоратуро - самый высокий. Дальше - сама догадаешься)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
Контральто - самый низкий женский голос. Колоратуро - самый высокий. Дальше - сама догадаешься)))
 Я это знаю,просто ты сказал 
amin сказал(а):
У девушек небольшая ломка голоса, конечно, бывает (много ты маленьких девочек с глубоким контральто видала?
 ...и я удивилась
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
..и я удивилась
 Все правильно, чему удивляться? Например, в 6 лет у девочки почти колоратуро, а в 16-17 - окончательно до контральто сел. Это экстремальный случай "ломки голоса" у девушек, но у мальчиков то, бывает, от дисканта до баса-профундо ломается! Да еще и у некоторых баритонов-теноров "фальцетный диапазон" остается... Так что, много кардинальнее "мутация" голоса идет! А у девушек чаще всего было сопрано - сопрано и остается, только тембрально богаче станет, а то и диапазон прибавится!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
только тембрально богаче станет, а то и диапазон прибавится!
 То есть голос может стать еще красивее?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти