Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Ктоочёмка
16 октября 2018 в 23:03
 Грузди посолила, а ещё впервые в жизни собрала и посушила дождевики. Один в один зефир...
Из раздела: Экипировка, туристическое снаряжение
16 октября 2018 в 22:44
Elena Vasta сказал(а):_newraТы свой уже получила? Или только оплатила? Вкладыш я купила б.у. Новый...
Из раздела: Сборы и планы, встречи и попутчики
16 октября 2018 в 22:24
аха ха ну насмешила, Лена не до фанатизма, носки можно стирать они только пушистее станут:)...
Из раздела: Философское
16 октября 2018 в 22:18
Многие новички, занимающиеся духовными практиками и медитациями, нацеливают себя на достижение самадхи.  Они слышали,...
Из раздела: Спорт и здоровье
16 октября 2018 в 21:35
NataRani сказал(а):А уж если человек что-то нехорошее намеренно сделал, то он вспомнит сразу....
Из раздела: Блоги
16 октября 2018 в 20:50
_newra мы с Лавари поздравляем тебя)  ...
Из раздела: Пальчики оближешь!
16 октября 2018 в 20:32
Я сегодня приготовила салат...
Из раздела: Блоги
16 октября 2018 в 16:30
IrinaVolga сказал(а):Докапываться до первопричины ! :) Поздно! ;) Приходится с этим жить......
Из раздела: Киноклуб
16 октября 2018 в 12:40
Спасибо!!!...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
15 октября 2018 в 20:48
ДУНАЙПри желании можно разнообразить своё пребывание в Вене речной прогулкой - зря, что ли, тут...

День Республики

2 пользователям нравится пост
Улиша

Благодарности: 1643

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

lotusik 
Таня, а ведь точно!
А я то думаю-гадаю, что за марши и шествия проходят

0 пользователям нравится пост
1 пользователю нравится пост
oksanaS

Благодарности: 3443

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Это самое красочное и зрелищное мероприятие в году. История праздника берёт своё начало со дня провозглашения независимости - 15 августа 1947 года, когда Индия приобрела суверенный статус и отныне стала считаться демократической республикой, утвердив Конституцию для всех штатов 26 января 1950 года. Именно в этот день впервые был организован салют из 21 залпа и поднят национальный флаг Раджендром Прасадом, первым президентом Индии.

Ежегодно 26 января в Индии нерабочий день, закрыты все государственные учреждения, коммерческие офисы и магазины, а на главном проспекте столицы - Радж Пате в Нью-Дели, широкой публике представляют выступление индийской армии и парад военной техники.

2 пользователям нравится пост
4 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 984

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

С праздником, Индия! У меня тут завалялись фотки столетней давности, где Мохитка на этот праздник приезжал с другими знаменитостями к ребятишкам. 

_newra
Модератор

Благодарности: 9019

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
У меня тут завалялись фотки столетней давности, где Мохитка на этот праздник приезжал
Ну и мой любимчик тогда ) . Постер  фильма "Бахубали 2",  который я с нетерпением жду ))

SHVETA

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ну и мой любимчик тогда )
 Кто это?
SHVETA

Россия. Кемерово

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Бахубали 2",  который я с нетерпением жду ))

_newra сказал(а):
 Прабхас )
 Ну, я и первого фильма не смотрела, так что эти персонажи мне ни о чем не говорят. Да тут и без перевода, так что тут ничего не поймёшь. Надо где-нибудь найти посмотреть, что это за Прабхас и что он из себя представляет. Я думала, он антишиваит, а он оказывается, еще лучше придумал, чтоб шивалингам обмыть. )) А потом так забавно плясать пошел! ))) А как тётка его палкой по жопе- умора! А ему, как слону дробина, только всю палку измочалила об его задницу. )))
Indis

Благодарности: 486

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Россия

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ну и мой любимчик тогда ) . Постер  фильма "Бахубали 2",  который я с нетерпением жду ))
 А скоро уже? Я вот тоже жду!
SHVETA сказал(а):
 Ну, я и первого фильма не смотрела, так что эти персонажи мне ни о чем не говорят. Да тут и без перевода, так что тут ничего не поймёшь.
 Есть в инете с переводом этот фильм, посмотри, мне кажется  должно понравится.
_newra сказал(а):
 Прабхас ). И фрагмент фильма Бахубали 1
 музыка там класс))
_newra
Модератор

Благодарности: 9019

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Indis сказал(а):
 Есть в инете с переводом этот фильм, посмотри, мне кажется  должно понравится.
 Да, есть с переводом и онлайн и в торрентах. Я специально поставила без перевода, он более живой. Все равно все ведь понятно )

Indis сказал(а):
А скоро уже? Я вот тоже жду!
28 апреля премьера )  

Indis сказал(а):
музыка там класс))
 Ну дык  Shiv Tandav ))

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27127

Авторские темы: 81

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Поздравляю тебя, Индия! Желаю тебе, чтобы ты смогла победить свои недостатки, не растеряв своих достоинств, я верю в тебя и люблю всем сердцем!

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта