Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Пальчики оближешь!
Сегодня в 20:32
Я сегодня приготовила салат...
Из раздела: Экипировка, туристическое снаряжение
Сегодня в 20:19
Думаю купить такой спальник  -  RedFox Yeti-20. Доставляют в Беларусь. ...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 17:15
Этихад перенес мой обратный рейс из Катманду, подарив мне 3 с половиной часа в...
Из раздела: Спорт и здоровье
Сегодня в 16:32
NataRani сказал(а): А вы и не вспомните!  Ну, вот эту задачу решить можно...
Сегодня в 16:30
IrinaVolga сказал(а):Докапываться до первопричины ! :) Поздно! ;) Приходится с этим жить......
Из раздела: Киноклуб
Сегодня в 12:40
Спасибо!!!...
Из раздела: Ктоочёмка
15 октября 2018 в 21:17
lessa Нравится узнавать про то, что где то: какая то популяция растет. Особенно таких колоритных животных...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
15 октября 2018 в 20:48
ДУНАЙПри желании можно разнообразить своё пребывание в Вене речной прогулкой - зря, что ли, тут...
Из раздела: Эмоциональное
15 октября 2018 в 20:17
staricc ничего себе... «Как причудливо тусуется колода!» говаривал один небезысвеный тебе персонаж))...
15 октября 2018 в 15:18
IrinaVolga сказал(а):клематисы Нет. Не обнаружились весной, хотя и были в прошлом году. Видать, вымерзли......

Помогите откорректировать маршрут: Дели – Агра – Эллора – Хампи – Мумбай – Гоа – Дели

Krum

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Россия, Воронеж

Личный кабинет

В отеле за трансфер из аэропорта выставили 1000 рупий - включая налоги и парковку. Думаю, что это дорого. Или я не права?

0 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3894

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Так чего Вам на экспрессе не едется ?  по 60 рупий с человека. И тук-тук за 50-100р.   Или такси за 450. Вариантов масса.
Krum

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Я пока изучаю. Первый раз все-таки))))) Вот изучаю разные варианты)))  А где почитать про экспресс, как и где пересаживаться?
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27121

Авторские темы: 81

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Krum Конечно на аэроэкспрессе. Он круче и чище нашего. И быстрее идет. А денег немного все же поменяйте в аэропорту, или снимите с карты
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А за Аэроэкспресс нельзя картой расплатиться ? 
 А какая разница? По идее можно. Надо на сайте у них глянуть
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Менять деньги не надо. :)
 Ну поменять 50 долларов в аэропорту всегда можно. Или хотя бы 10. Чем спуститься с вещами вниз и узнать про то, что вот сегодня нет связи с банком и платёж по карте не проходит
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Krum советую вам в аэропорту оформить себе симкарту индийскую. Вы когда из Дели уезжаете?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Krum оформляйте симкарту в аэропорту и в случае необходимости выходите с вопросами на связь, можно тут, в своём топике, в котором вы планировали маршрут. Для экстренной информационной помощи)
Krum

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta Спасибо. Поездка в январе. Сейчас детально, пошагово , для особо одаренных!!!! прорабатываю маршрут)))) Во сколько приехала, куда идти,  что смотреть, где гостиница и т.д. Уже задаю и буду задавать вопросы в соответствующих темах)))))
Krum

Россия, Воронеж

Личный кабинет

У меня следующий вопрос))) Я так понимаю, что в Мумбае несколько вокзалов. В билетах написано: прибытие в CSMT в 7-10, отправление вечером от CSMT в 22-02. Я так понимаю, что это центральный вокзал на Махараштре? Или я что-то путаю? Вот планирую однодневное посещение Мумбая и сильно озадачилась((( А до станции метро далеко? Как я поняла, начинать надо с прачечных (добираемся на метро до Махалакшми). А дальше что посоветуете? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Как я поняла, начинать надо с прачечных (добираемся на метро до Махалакшми). А дальше что посоветуете? 
   Вот тут разобран по косточкам маршрут однодневного похода, прочитайте. Мы начинали с «прачечных». Но можно начать от вокзала Виктория. По логистике перемещения практически одинаково, просто в прачечных работа кипит с самого утра и к 12 все замирает.

Krum сказал(а):
В билетах написано: прибытие в CSMT в 7-10, отправление вечером от CSMT в 22-02. Я так понимаю, что это центральный вокзал на Махараштре
  Тут разобран транспорт Мумбаи. Почему Махараштры? Мумбаи.

Можете оставить по приезду вещи в камере хранения, предварительно узнав часы ее работы, и далее поехать гулять. Если там вдруг камеры хранения не окажется (вряд ли, но все бывает), то вы можете доехать до вокзала Виктория и положить вещи там.
Krum

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta  Я просто не могу разобраться, что это за вокзал(((( В билете написано CSMT. Посмотрела в интернете, а там написано:  ж/д станция GPO (CSMT) по адресу: Индия, Махараштра, Мумбаи. Вот я и озадачилась((( А какая станция метро ближе к моему вокзалу? Как она называется? Может так сориентируюсь быстрее))))
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3894

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Krum сказал(а):
ж/д станция GPO (CSMT)
 Это и есть вокзал Виктории. Самый центр. А уезжать из Мумбаи с какого вокзала ?  Обратите внимание, там пробки не хилые. Мы опоздали на свой поезд. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Блин, индийцы мастера вариабельных названий. Я запоминала так название Виктории: Chhatrapati Shivaji Terminus  - CST.
Но оказывается у Виктории полное имя - Chhatrapati Shivaji Maharaj Terminus! Хотя везде пишут без всякого "Махараджа", просто "Чатрапати Шиваджи"
Krum Ну вообще у вас все прекрасно! Приедете, определите вещи, можете перекусить на вокзале и идите в сторону фонтана Флора, потом в сторону Черчгейт и там садитесь на поезд к прачечным. А потом по возвращении выходите на набережную "Марина Драйв" и идите в сторону Колбы и "Ворот Индии"

Можете там у "Обероя" в том кафе, что Чико советовал, попировать
Krum

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Спасибо. Изучаю дальше)))) Подруги все поручили мне - груз ответственности большой)))) Тем более, что поездка в Индию, да еще в свой день рождения - давняя мечта. Поэтому все планирую под себя, а им деваться будет некуда)))))
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта