Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 10:28
Elena Vasta сказалa: Классные у вас байки) В Израиле очень часто отношение меж людьми -...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Новый дизайн

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено

Визитная страница Индомана


Не пропускайте визитной страницы сайта - она классная! Все там кликабельно: и надписи, и плашки, и картинки.

Вот сделала видеопояснение к визитной странице, потом сделаю для  других разделов

Подбор музыки сделан на основе музыкальных коллекций havely_yoga_space

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А по интерактивной карте походили? По разным штатам покликали?
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 575

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

При переходе по ссылкам форум открывается с середины страницы. было бы правильно что бы открывалось с начала :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
При переходе по ссылкам форум открывается с середины страницы. было бы правильно что бы открывалось с начала :)
 Ага, нужно хэштег убрать, сегодня уберем, спасибо
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Лен,  красота то теперь какая!
Я еще не вникла в тонкости (не хватает времени), но впечатляет.
Похоже на красивый глянцевый журнал.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
При переходе по ссылкам форум открывается с середины страницы. было бы правильно что бы открывалось с начала :)
 
Elena Vasta сказал(а):
Ага, нужно хэштег убрать, сегодня уберем, спасибо
 Убрали хештеги, сейчас открывается на начале страницы, спасибо за подсказку)

photinya

Сообщение

Благодарности: 2259

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 марта 2016 в 22:26

Пол: Женский

Россия Санкт-Петербург

Личный кабинет

Да, узнали! Красавица!!! И первая страница сайта очень-очень симпатичная! Нам понравилось и напомнило добрый русский журнал "Вокруг света", но в современных ритмах и красках)) Одно огорчает -  эта красивая обложка будет годами висеть неизменной  взгляд "замылится" и парадный вход на сайт перестанет радовать индоманцев.  Может добавить немножко событийности. Например, вставлять ежедневно снизу цитату из забытого отчета и ссылку на него. По примеру рубрики "случайный фильм" на "кинопоиске", так и здесь поместить внизу на первой странице баннер " случайный репортаж" . На " Индомане" скопился такой бесценный архив за многие годы, который не должен лежать под спудом. С удовольствием читали бы что-нибудь из старенького. Мы, например, пишем про горы, а может кто-то интересно пишет про побережье или другие города Индии и не только. Вспоминается прекрасный репортаж про монастыри Сербии или о прогулках по Стокгольму - в голову бы не пришло искать его на "Индомане". Вот такая родилась идея для размышления, наверное, это  помогло бы сделать сайт еще более классным.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

photinya сказал(а):
Одно огорчает -  эта красивая обложка будет годами висеть неизменной  взгляд "замылится" и парадный вход на сайт перестанет радовать индоманцев.  Может добавить немножко событийности. Например, вставлять ежедневно снизу цитату из забытого отчета и ссылку на него.
 А это было на старой странице, а сейчас осталось в разделе "Про нас" (ваш трек там тоже есть), я обновляю страничку. И из подвала Главной страницы есть ссылка на этот топик, надо кликнуть на "О проекте".

Но ты смотришь в корень) Мы хотели на визитной сделать текущие горячие темы, потом решили, что они есть во всех других страницах (справа поле "Актуальные темы"), а тут будет слишком громоздко. Но я собираюсь потом менять темы в нижнем блоке в разделе "Индийский Калейдоскоп"

photinya сказал(а):
С удовольствием читали бы что-нибудь из старенького. Мы, например, пишем про горы, а может кто-то интересно пишет про побережье или другие города Индии и не только. Вспоминается прекрасный репортаж про монастыри Сербии или о прогулках по Стокгольму - в голову бы не пришло искать его на "Индомане".
 Вот в том топике раскрыта вся структура сайта. На него так же ведет клик по квадрату в шапке.

 Добавим в шапку сайта навигацию
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

photinya сказал(а):
Может добавить немножко событийности. Например, вставлять ежедневно снизу цитату из забытого отчета и ссылку на него. По примеру рубрики "случайный фильм" на "кинопоиске", так и здесь поместить внизу на первой странице баннер " случайный репортаж"
 Наверное в подвал добавим "Новое на сайте"
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3205

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А по интерактивной карте походили? По разным штатам покликали?
 Походила, покликала по разным штатам в путеводителе! Леночка, спасибо тебе, очень всё круто сделано!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


lotusik Спасибо, дружище)

Друзья, спасибо за реакции, обратная связь важна, все замечания учитываем.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
в подвал добавим "Новое на сайте"
 А я Свету так поняла, что хорошо бы иногда вспоминать подзабытое старое, любимое. В хаотичном порядке. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А я Свету так поняла, что хорошо бы иногда вспоминать подзабытое старое, любимое. В хаотичном порядке
 Ну я тоже так поняла. Будем думать о навигации, это принято
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Это все есть, а на главной странице списка тем никогда и не было. Вы имеете в виду «Актуальные темы»?  Они на месте  Indis а вы сделайте закладку не на главной странице, а с любой другой, пусть с  Форумов, тогда Актуальные темы будут видны сразу при вхоже на сайт.
 А у меня, наверное, так и стояла, закладка на форумы, а я думала это главная)))) Беру свои слова назад про "актуальные темы"

Я чем больше захожу на главную, тем мне всё больше нравится новая главная страница.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia
Вопрос перенесён сюда
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Теперь та тема пропала, откуда я задала вопрос...  

Всё не могла понять, почему у всех по-новому, а у меня по-старому...)))) 
Оказывается, я как-то и не попадала на главную страницу никогда... 
А теперь у меня вопрос - там Вичи такая красивая в национальных украшениях - это где и как? Есть история про это???? 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
А теперь у меня вопрос - там Вичи такая красивая в национальных украшениях - это где и как? Есть история про это???? 
 Вичи занимается индийскими танцами, покупает в Индии ткани и украшения, костюмы шьет сама

Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Может, сделать на главной странице так, чтобы кликнув на фото Вичи, сразу попасть в ту тему на 3 страницу, где ещё есть фото красавицы Вичи в костюмах и украшениях? Или какую-то её тему, потому что сразу хочется что-то узнать побольше про Вичи и посмотреть на неё ещё ))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia Кому интересно, как вам, тот задаст вопрос, как вы,  и получит ответ) 

А при клике на ее фото вы попадаете по ссылке на страницу, которая написана Вичи, поэтому можно сразу напрямую задать вопрос хозяйке)


Sonia сказал(а):
Или какую-то её тему,
  А вот тут посмотрите - много её репортажей
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Какие  перемены! Я  в  восторге  от карты  со штатами - это  правда  очень удобно! Ну и как  все, сначала  вздрогнула от неожиданности, попав на обновленную главную страницу:) Лена, спасибо большое за  твою  энергию и идеи, которые ты так щедро отдаешь сайту, перемены и движение - это всегда  хорошо!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти