Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Философское
Сегодня в 11:36
staricc сказал(а):По поводу приведенной выше цитаты могу сказать, что и у меня раньше...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 11:15
Сергей сказал(а):А в Непале я первый раз. Как вам Непал? Вам, алтайцу? Очень интересно сравнения...
Из раздела: Общая информация о регионе
Сегодня в 11:09
ГЛАВА LXVIТибетские похороны. Утилизация мертвого тела. По воде. Каннибализм. Странные убеждения. Восхитительное варварство. Питие...
Из раздела: Философское
Сегодня в 10:09
Интересная подборка статей. Кто все осилит, тот молодец)...
Из раздела: Спорт и здоровье
Сегодня в 09:50
Alt сказал(а):newra сказал(а): 5 раз в неделю хожу в нелюбимую тенажерку и...
Из раздела: Индия
19 октября 2018 в 20:14
Какой-то дикий случай произошел сегодня на севере Индии под Амритсаром: поезд разметал праздничную толпу, которая...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
19 октября 2018 в 19:44
Марта сказал(а):А как они меня собираются отлавливать по территории после 3 часов пребывания? Заставят...
Из раздела: Киноклуб
19 октября 2018 в 13:25
NataRani сказал(а):Серия 226.  Ура, мы добрались с вами до государства Магадхи и её...
Из раздела: Музыка и танцы
18 октября 2018 в 20:43
Надо же, одеяние золотого Сурья-дэва - из жестяных банок! Там ещё речь шла и о...
Из раздела: Вызывает интерес...
18 октября 2018 в 20:14
Шедевральный спектакль театра Елены Камбуровой "Капли датского короля" Я была среди тех везунчиков, кто сидел за...

Правила, которые не стоит нарушать. Советы для посещения разных стран.

amin

Благодарности: 1825

Авторские темы: 4

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

lotusik сказал(а):    Хороший закон, я еду в Айдахо )))

Есть одна закавыка... Нелюбимым женщинам - можно!

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27159

Авторские темы: 81

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

amin сказал(а):    Вот всем на грядущий сон ржака - сайт "Глупые законы и нелепые запреты" США там отдельной рубрикой по штатам идут

Интересно, когда это действующие реальные  глупые законы. А это ведь просто приколы! Так я могу понапридумывать маразмов покруче, чем уголовное преследование за отказ пить молоко (Юта))

amin

Благодарности: 1825

Авторские темы: 4

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

raveronika сказал(а):    Я возила даже еду (икру, вино, мамины блины), но меня особо не о чем не спрашивали. На паспортном контроле всегда говорю, что ничего не везу. Знаю, что ребята даже колбасу копченую возили (когда-то ок, когда-то выкидывали). Но она сильно пахучая. 

Попросили меня как-то в США отвезти домашнего сальца бывшему коллеге. И насовали бородинского хлебушка, огурчиков солененьких и прочих "радостей эмигранта". Стою в очереди на паспортно-таможенный контроль. И вижу, что возле моего чемодана присел фокстерьер, к которому через поводок прикреплена толстенная негритянка-пограничница. Помахала мне ручкой - следуй за мной! Мимо очереди провела к офицеру.  Дальше - диалог!

- Наркотики везете?

- Что Вы, чтоВы! Конечно - нет!

- Откройте чемодан!

Открываю, фокстерьер аж весь туда залез!!!

- Что в этом пакете?

А я тогда не знал, что по-английски "сало" будет "salo"! Говорю:

- Fat! (жир)

Он брезгливо выуживает пакет из чемодана, и вышвыривает его в помойное ведро. Читает мне лекцию, что нехорошо в США всякие гадости возить! А фоксик интерес к моему чемодану потерял - и в помойку с головой!

Хлеб и огурчики я довез! И без очереди, благодаря салу, попал в Америку. Вот так бывает!

raveronika

Благодарности: 63

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 декабря 2012 в 00:33

Все в жизни ради счастья и удовольствия! А иначе - зачем?

Личный кабинет

amin :

Ой, отличная история! Я везла с собой бананы и сильно вонючий хлеб на случай голода в самолете. Хлеб был сильно вонючий из-за жуткой химии. Когда я его купила, я это не знала. Есть было просто невозможно эту гадость. Все это я, конечно, выкинула перед пересечением паспортного контроля. Но там тоже ходила собачка и ей очень понравился запах из моего рюкзака. Я думала, что пойдут меня досматривать. Но нет! Офицер спросил, что у меня в рюкзаке. Я сказала, что там было и что я выкинула. Он уточнил про бананы. Я поклялась, что тоже выкинула. И они с собачкой пошли мило дальше. Хотя песику запах ну очень понравился. Вся очередь прямо умилялась, глядя на этого красавца

А сало fat все-таки жалко :(

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта