Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 20:02
Jorjetta  Я сегодня тоже зашла в большой магазин, где огромный отдел с семенами и поняла,...
Из раздела: Ктоочёмка
Сегодня в 18:56
Строение на фундаменте считается капитальным, а регистрации (читай налогооблажению) подлежат только капитальные постройки. Хотя еще...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
Сегодня в 18:45
NataRani сказал(а):Так что надеюсь и на «человечность» Джаландхара, чтобы мы смогли ему сопереживать…...
Из раздела: Философское
Сегодня в 17:42
NataRani сказал(а):«По сравнению с мужчинами, женщины в 2 раза острее испытывают голод, в...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
Сегодня в 14:42
Я вижу тут много диких тропинок, которые в Европе уже днем с огнём не сыскать)...
Из раздела: Про транспорт
Сегодня в 13:20
edikindia1969 сказал(а):Расхождения +/- 10 гр. Вот с этим проблема: когда вам говорят, что у...
Из раздела: Поздравления
Сегодня в 13:01
Ромчик, поздравляю с днем рождения, желаю тебе новых интересных маршрутов, веселых и надежных друзей и...
Из раздела: Репортажи о путешествиях
Сегодня в 00:20
wichy сказал(а):кукурузы, самой вкусной на свете кукурузы! Там же у продавца кукурузы мы...
Из раздела: Поздравления
23 февраля 2018 в 21:14
Я сердечно поздравляю с Праздником Защитников нашего Великого Отечества - доблестных мужчин и женщин, особенно...
Из раздела: Раджастан и Гуджарат
23 февраля 2018 в 19:45
ГЕОГРАФИЯКак я уже написала выше, форт Читторгарх (Chittorgarh) расположен  на самом юге Раджастана, на восточной...

Что почитать про Индию, кроме путеводителей

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта