Актуальные темы

Из раздела: Общие сведения
25 мая 2019 в 22:27
Лен, спасибо за информацию о шокас! Чем больше смотрю, тем больше удивляюсь, каких только народностей...
Из раздела: Блоги
25 мая 2019 в 17:45
И кто это пришёл ко мне в гости?...
25 мая 2019 в 16:58
Ой, а у меня тут 46 градусов... В тени. Хочу как в Израиле...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
25 мая 2019 в 14:19
Alt сказал(а): ое что ещё вспомню и напишу, так, что отчет мой ещё не...
25 мая 2019 в 10:32
А из вашего окна Площадь Красная видна А из нашего окошка Только козочек немножко (вид из палатки)...
Из раздела: Музыка и танцы
25 мая 2019 в 09:54
Elena Vasta сказал(а): Такое интересное владение своим телом, А ещё это почему-то не смотрится пошло,...
25 мая 2019 в 09:49
IrinaVolga сказал(а): А наш Яша - женился ! :))))) 19 лет обоим. Посмотрим, какая...
Из раздела: Всякая всячина
25 мая 2019 в 09:30
SHVETA сказал(а): какие А вот какие...
Из раздела: Когда, куда и как?
25 мая 2019 в 09:23
IrinaVolga сказал(а): На Сокотре можно снимать фантастику без декораций и грим Сокотра - это моя...

Вот он : патриархат головного мозга

enchanted

Благодарности: 4441

Авторские темы: 12

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Очередной кошмар. 
В индийском городе Гая родственники убили и расчленили 16-летнюю девочку, которая сбежала из семьи и тайно вышла замуж. Убийцам помог друг-мясник, сообщает The Guardian.

Интересно, сколько еще веков лет понадобится индийцам, чтобы осознать всю степень собственного мракобесия?
0 пользователям нравится пост
enchanted

Благодарности: 4441

Авторские темы: 12

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

"yes but no but yes"

Личный кабинет

_newra сказал(а):
защищают нрааавственность
  Думаю, они и слов-то таких не слышали. Они просто распоряжаются своей собственностью, как хотят.
2 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 1174

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Интересно, сколько еще веков лет понадобится индийцам, чтобы осознать всю степень собственного мракобесия?
 Только после конца света, наверно. Вон еще Джавахарлал Неру и его дочка Индира с этим боролись.так в случае отца- как об стенку горох, а дочь вообще убили, чтоб не мешала. А семья была индуистская и исламская? А то обычно исламские семьи такое практикуют.
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 30906

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
 если не займутся образованием низших каст и повышением уровня жизни и цивиизацией деревень, то конца этому не будет.  
SHVETA

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
если не займутся образованием низших каст и повышением уровня жизни и цивиизацией деревень, то конца этому не будет.
 Так Джавахарлал Неру с Индирой Ганди вроде бы делали какие-то попытки, а толку? Индийцы (я говорю о жителях глубокой провинции, которых большинство) слишком задубели в своих архаичных традициях, слишком за них цепляются. Надо в корне менять менталитет всего народа. Иначе никак. А на это понадобится чертова куча лет и чертова куча денег- на массовый ликбез отсталых слоев населения. А где их взять??? 
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4512

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
чертова куча денег- на массовый ликбез отсталых слоев населения. А где их взять??? 
 А вот одну свадьбу поскромнее и пара сотен миллионов отдать на образование
SHVETA

Россия. Кемерово

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А вот одну свадьбу поскромнее и пара сотен миллионов отдать на образование
  Одна ласточка свадьба весны не сделает. Да и с нескольких сотен свадеб, даже самых богатых денег на это дело не наскребешь. Надобно ихних олигархов потрясти. Они основную массу капиталов себе под задницу зажимают.
SHVETA

Россия. Кемерово

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
Отобрать и поделить? Вроде проходили уже. 
 А у вас есть идея получше?
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта