Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 12:04
Дорогая наша учительница Таржуман, прими поздравления от самого своего нерадивого ученика! Я, конечно, так и не...
Поздравления
Сегодня в 11:39
С Днём рождения Индис и наступает настоящая весна! Здоровья, радости, мира!...
Поздравления
Сегодня в 10:29
С днём рождения, Леночка!Желаю радости от познания не познанного и счастья от встреч с непознаваемым...
Блоги
Сегодня в 08:33
Скучаем по Юриным постам((( (И... позор мне, позор) опоздала с поздравлениями на День рождения, а ведь...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Бюро позитивных новостей!

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Дорогие, добавляйте сюда то, что бодрит, возвышает, веселит, приносит счастье, радость и отдохновение!

 

Начну с чудесного клипа:

В первой его половинке хочется любить и плакать от счастья, во второй - летать и не бояться ничего на свете!

Музыка обязательна и погромче!

Всем- Радости!

 

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Luna    В первой его половинке хочется любить и плакать от счастья, во второй - летать и не бояться ничего на свете!

Эх, не посмотреть мне что заклип с моим неповоротливым и-нетом. Хоть в двух словах Luna, от чего там летают?)

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

От радости жить, парить над вершинами, скользить по горным склонам, бросаться в пучины и взлетать к облакам... 

Сюда же: Ода Земле.

 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

http://www.terra-z.ru/archives/24893 Супруги Карам и Катари Чанд: 87 лет вместе (Индия)

В эпоху, когда из сотни браков всего несколько выдерживают испытание временем, 107-летний Карам и его жена Катари Чанд, которой 100 лет, являются доказательством того, что счастье в супружеской жизни существует. На сегодня это самая «многолетняя» пара в мире. У них восемь детей и двадцать восемь внуков.

Карам и Катари считают, что ключ к долголетию – это забота друг о друге. Говорит Карам: «Мой фокус заключается в том, чтобы вызвать у Катари смех. Я люблю рассказывать анекдоты и видеть ее улыбку. Быть смешным — это мой способ быть романтичным. Если по-честному, то мне когда-то сказали, что смех способствует здоровью, и теперь можно сказать, что это правда – моя жена ведь жива! Я ее очень люблю и хочу провести еще 80 лет рядом с ней.

Современным молодоженам я говорю — в прошлом люди умели слушать. Я не думаю, что сейчас люди имеют время, чтобы выслушать друг друга. Все, кажется, слишком заняты работой, телевизором и событиями, которые происходят где-то на другом краю Земли».

Обмен шутками – не единственный секрет счастливой супружеской жизни, но в реальности нужно не так много, чтобы сохранить романтические отношения.

Говорит Катари: «Когда я был молода, я старалась, чтобы готовить свежую еду каждый день. Мы вегетарианцы, поэтому я всегда приносила домой много свежих овощей и была убеждена, что мой муж ест здоровую пищу.

Здоровье — это очень важно, и я хотела, чтобы мы могли состариться вместе. Теперь можно сказать, что это сработало!

Мы везде вместе – от самой свадьбы мы делаем все возможное, чтобы оставаться вместе».

Их брак длится почти на пять лет дольше, чем у текущих владельцев Книги рекордов Гиннеса, и супруги ждут подтверждения от компании, в котором они будут названы новыми рекордсменами.

http://www.terra-z.ru/archives/24893

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Мы с мужем сегодня отмечаем 17-летие ) Первая ступень к тем, 87-ми годам...

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Когда слышишь такую музыку и смотришь на нашу красавицу-Землю, то очень чётко понимаешь, что конца у света не бывает...

 

 

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Luna    Мы с мужем сегодня отмечаем 17-летие ) Первая ступень к тем, 87-ми годам...

От всего сердца поздравляю!)

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Luna    Мы с мужем сегодня отмечаем 17-летие )

Мои поздравления ! Пусть нынешний рекорд из книги Гинесса по совместной жизни будет перекрыт супружеской парой из Беларуси !

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Обращение к Luna :

Поздравляю!

Luna    : «Мой фокус заключается в том, чтобы вызвать у Катари смех.

Это гениальный секрет заботы и долголетия

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Спасибо, дорогие! Мы действительно любим смешить друг друга и много разговариваем )

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Клипы-то хоть понравились? Или я это... того... зазря мож?

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Luna    Мы с мужем сегодня отмечаем 17-летие ) Первая ступень к тем, 87-ми годам...

Мои запоздалые поздравления! А муж помнил, или сама напомнила? И сколько лет он насчитал (в том смысле вдруг он год за три, или, наоборот, за одну семнадцатую считает)?

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Спасибо, Амин! Конечно помнил, а со счётом годов мы пришли к выводу, что показатель их роста виден только по детям, у нас же такое ощущение, что первый год совместной жизни растянулся в бесконечность ))))

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Когда за окном летают белые мухи, а мир и по виду, и по состоянию разделился на чёрное и белое, большое отдохновение хоть на пару минут вернуться в светлую и душистую, звонкую и свежую Весну и послушать птичью разноголосицу. И соловушку... Где ты, май?

Наслаждайтесь!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Luna    у нас же такое ощущение, что первый год совместной жизни растянулся в бесконечность ))))

Воооот! Это самое важное! Вот с этим вас поздравляю! И пусть оно длится, длится и длится...,а годовщины экая право мелочь! :)

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Так просто к слову пришлось, совпадение получилось по цифрам на фоне вчерашней позитивной новости. Есть к чему стремиться, вобщем.

Спасибо!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna    Мы с мужем сегодня отмечаем 17-летие

Лучше позднее - чем никогда, что-то я прозевала вчера! Поздравляю вас!

Счастливых вам совместных полетов!

(ролик лучше смотреть, развернув на весь экран)

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти