Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
06 мая 2024 в 02:11
Пасхальное Во первых, поздравляю всех празднующих! во вторых действительно в кувуклии появляется элементаль огня, который перевые несколько минут...
Репортажи о поездках
Сегодня в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
Сегодня в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...

Красота это страшная...

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

В США все большей популярностью пользуются операции по наращиванию бороды. На них мужчины, желающие пересадить волосы на лицо, не жалеют денег. По словам пластических хирургов, к ним все чаще обращаются люди, мечтающие иметь "такую же бороду, как у актеров Джейка Джилленхола и Райана Гослинга".

"В основном к нам обращаются молодые люди в возрасте от 20 до 40 лет, которые хотят выглядеть по-хипстерски", — рассказывает пластический хирург из Нью-Йорка Яэль Халаас, специализирующийся на трансплантации волос. По словам врача, большинство его клиентов — художники, архитекторы и другие представители творческих профессий района Бруклин, который считается богемным.

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Самый некрасивый мужчина Уганды стал отцом в восьмой раз  

Житель Уганды, официально признанный самым некрасивым мужчиной в стране, стал отцом в восьмой раз. У страдающего от неизвестного науке заболевания 47-летнего Годфри Багумы и его 30-летней супруги Кейт Наманды родилась девочка. Она стала шестым ребенком в семье. Еще двое детей у Багумы родились в первом браке.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
В США все большей популярностью пользуются операции по наращиванию бороды. На них мужчины, желающие пересадить волосы на лицо, не жалеют денег.
 У НИХ ЧТО, не в порядке с гормональной системой? ОФИГЕТЬ! ОБЫЧНО У ЗДОРОВОГО МУЖЧИНЫ ВСЕ ПРОИСХОДИТ САМО СОБОЙ, без денежных затрат и физических страданий... Я ЕЩЕ ПОЙМУ, если это сделают некоторые девушки, чтобы походить на КОНЧИТУ ВУРСТ... ДА! СУМАСШЕСТВИЕ РАЗНООБРАЗНО...
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Житель Уганды, официально признанный самым некрасивым мужчиной в стране, стал отцом в восьмой раз. У страдающего от неизвестного науке заболевания 47-летнего Годфри Багумы и его 30-летней супруги Кейт Наманды родилась девочка. Она стала шестым ребенком в семье. Еще двое детей у Багумы родились в первом браке.
 КАК ГОВОРИТСЯ, не родись красивым, а родись счастливым! )
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Видеоролик, в котором демонстрируется, как последние 100 лет в России менялись стандарты женской красоты. Клип был создан порталом cut.com в рамках серии «100 лет красоты», в которую ранее вышли клипы, посвященные индийским, американским, корейским и мексиканским женщинам.

Мне понравилось, только начиная с 2000-x как-то невнятно
 
Индия
 
Иран 
Корея 
 
Мексика 

Филиппины
 

Вьетнам
 

Литва
 
 
Монголия 
   

 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Видеоролик, в котором демонстрируется, как последние 100 лет в России менялись стандарты женской красоты
 Вот как я помню эти челки в начале 90-х :) Классные клипы, спасибо! Я видела только парочку из них, а тут такая роскошь!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Видеоролик, в котором демонстрируется, как последние 100 лет в России менялись стандарты женской красоты. Клип был создан порталом cut.com в рамках серии «100 лет красоты», в которую ранее вышли клипы, посвященные индийским, американским, корейским и мексиканским женщинам.
 Мне Индия понравилась!
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Да, Индия просто шикарна, но мне вообще понравились все ролики. Девушки исключительно красивы, и все такие разные!!! Надеюсь, они продолжат проект, и будут ролики и из других стран!!! 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5275

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 

 Думала сначала добавить сие "произведение" в приколы, но потом поняла, что это сюда.
"Красота" да и только.
Интересно, правда покупают такой шедевр?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta а мне интересен смысл конструкции. Неужели это "для красоты"?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Продолжаем тему модников :)
 А что - прикольно)))
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Да, Индия просто шикарна
 Особенно 60-е! Восторг!
Тоже очень нравится эта серия роликов. Столько я еще не видела.


tadzh сказал(а):
 Да-да! У меня тоже была такая ))
 И у меня)) Подростком носила.
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5275

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 

 Еще модник в копилочку:)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Еще модник в копилочку:)
 Креативщики поднимают настроение)
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5275

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Интересно, что впереди нарисовано:)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
интересен смысл конструкции
 А ведь это просто перчатки натянутые на туфли. Они , может, и вообще не связаны друг с другом. :-)

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5275

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

IrinaVolga  точно, как ты углядела:)
Но там общая подошва. Так что точно связаны.
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

 

Человек-тату Тед Ричардс из Бристоля (Британия) в результате шестичасовой операции избавился от ушей и планирует превратить свой нос в клюв.

56-летний эксцентрик души не чает в своих любимцах – четырех попугаях, южноамериканской зеленой игуане и питбультерьере.

“Я сделал это, чтобы иметь как можно больше сходства с моими попугаями. Я очень счастлив по этому поводу, просто не могу насмотреться в зеркало. Это лучшее, что случилось со мной”, – утверждает он.

Бывший работник обувной фабрики, Ричардс сделал первую татуировку в 1976 году. Теперь его тело покрывают 110 тату и многочисленный пирсинг, в руки имплантированы два магнита, а язык раздвоен.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти