Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Про выживаемость

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

 

  В Китае 81-летний Лян Цзыфу и его 77-летняя супруга Ли Суин живут в пещере. За проведенные здесь 54 года они вырастили четверых детей.

Пещера расположена близ города Наньчун в провинции Сычуань на юго-западе Китая. Когда Лян Цзыфу и Ли Суин только поженились, они не могли построить себе дом в деревне, поэтому мужчина обустроил пещеру и привел в нее супругу, пишет People's Daily.

Теперь здесь три спальни, кухня, гостиная. Кроме того, китайская пара разводит свиней. По словам престарелой четы, летом в пещере прохладнее, а зимой — теплее, чем снаружи.

Местные власти предложили супругам переселиться в более пригодное для жизни место, но Лян Цзыфу и Ли Суин на подобные предложения отвечают вежливым отказом. Они говорят, что уже привыкли к своей пещере. 



 Источник

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Интресно, есть ли у них в пещере свет?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Да, на первой фотке видны электроприборы. Но вообще больше похоже на бомжатник)
Я залезла в пещеру садху под Ришикешем, которой, по всему, недавно вышел куда-то: так вот пещера была подметена, и в ней был образцовый порядок. Да, там не было хлама, но там деже и пыли не было!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти