Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
29 апреля 2024 в 16:58
wizard сказал: на Израиль невероятно давят .. примерно все, чтобы не допустить уничтожения инфраструктуры...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...

Цитаты и высказывания

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

- Барышня легли и просют!
(девка Фимка из к/ф "За двумя зайцами") )))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45176

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Если бы люди смогли получить хотя бы мимолетный проблеск того бесконечного наслаждения, тех совершенных сил, тех светоносных сфер
стихийного знания, того глубочайшего покоя нашего бытия, которые ожидают нас на просторах, пока еще не достигнутых нашей животной эволюцией, они бросилибы все и не успокоились бы до тех пор, пока не овладели бы этими сокровищами. Но узок путь, с трудом поддаются двери, и всегда начеку страх, недоверие и скептицизм - верные стражи Природы, не дающие нам покинуть ее привычные пастбища.

Шри Ауробиндо


_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Если вы можете начать свой день без кофеина,
если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,
если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,
если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,
если вы можете спокойно воспринимать критику,
если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
если вы можете обойтись без лжи и обмана,
если вы можете бороться со стрессом без лекарств,
если вы можете расслабиться без выпивки,
если вы можете заснуть без таблеток,
если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики,
значит вы достигли уровня развития своей собаки.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,
 Ну, до этого уровня пока ещё даже собака не дошла!
_newra сказал(а):
значит вы достигли уровня развития своей собаки.
 Христиане и мусульмане почитают собаку поганым животным, но учитывая всё выше сказанное, собаку с полной уверенностью можно считать святой!
Вообще, венцам творения, человекам, есть чему у нее поучиться!!!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
собаку с полной уверенностью можно считать святой!
 Мне кажется, у цитаты немного другой смысл.  Если вы нашли в себе перечисленный выше "список добродетелей и достижений", это не повод для гордости, значит вы всего лишь достигли уровня развития своей собаки.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Мне кажется, у цитаты немного другой смысл.  Если вы нашли в себе перечисленный выше "список добродетелей и достижений", это не повод для гордости, значит вы всего лишь достигли уровня развития своей собаки.
 А вы перечитайте и поразмыслите над этим хорошенько! Кое в чем получится люди "всего лишь"... А то они любят мнить себя венцами творения... а от самих вреда больше, чем от собаки.

Я думаю, у собаки больше шансов быть рядом со мной, чем у мужчины. Собака предъявляет меньше требований, не способна на ложь, на фальшь, на подлость, а в ее чувствах можно не сомневаться.

                                                                                                                                                    Сальма Хайек
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45176

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Фаина Раневская
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Фаина Раневская
 Так это тоже Раневская сказала? Это высказывание то и дело мелькает в "ОДНОКЛАССНИКАХ". Но ей часто приписывают то, что она и не говорила. Выходила какая-то книга с якобы ее высказываниями, так там половина чужих- что-то вообще от Чарли Чаплина, что-то неизвестно от кого...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45176

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA 

Уже не проверить...
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Уже не проверить...
 ну если викицитатник и adme считать достоверными источниками, то, наверное сказала.  
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
 Так это тоже Раневская сказала? Это высказывание то и дело мелькает в "ОДНОКЛАССНИКАХ". Но ей часто приписывают то, что она и не говорила. Выходила какая-то книга с якобы ее высказываниями, так там половина чужих- что-то вообще от Чарли Чаплина, что-то неизвестно от кого...
 
Elena Vasta сказал(а):
Уже не проверить...
 
Алексей -ответил Елене

21:10
Елена! Ну почему же Вы решили что я сомневаюсь в актерском мастерстве актрисы? Я уже высказывался о её таланте в положительном ключе. Моё негодование касается лишь вульгарной хамской натуры Раневской. Сеть завалена просто её изречениями. Почему то изречениями а не впечатлениями о ролях и спектаклях. Странно Вы не находите?
Елена Татаринова(Горячевская)ответила Алексею

23:39
Многое, что пишется, не принадлежит Ф.Г. Это просто спекуляции и ложь. Есть книга Щеглова, которого она называла эрзац-внуком, сына ее подруги Ирины Сергеевны Вульф.
Сегодня
Алексей -ответил Елене

01:13
Ну так и я об этом! Народ увидев очередную фразу (якобы) Раневской! Начинает чуть ли не хором вопить о том что фраза эта гениальна как и сама Фанни Гиршевна Фельдман (к стати настоящее имя актрисы звучит именно так) Причем человек абсолютно не отдает себе отчёта в том , принадлежит ли эта фраза Раневской или нет. Человек кричит мол у меня есть сборник её афоризмов и дело с концом. Все остальные тут же аплодируют. Ну как же! Это высказывание так! вяжется с представлениями о жизни , что сомнения отметаются прочь. Человеку не хочется обнаружить тот факт! что у хамства , которое так близко существу их собственному , теперь нет поддержки всемирно признанного гения. И начинается презентация  её наград званий и регалий. И вот уже здесь приходится спускать людей на землю , приводя их в сознание фактами уже не литературного плана , а документального. А те вульгарные высказывания которые действительно принадлежат ей , не делают ей честь и никак не могут быть сглажены её аурой гениальности. Это мнение лично моё и не только.

Из обсуждения в "Одноклассниках".
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Я попросил у Бога наказать моего врага — и Бог сказал мне:
«Нет. Ему суждено стать твоим лучшим другом».
Я попросил Бога даровать мне терпение — и Бог сказал мне:
«Нет. Терпение — результат испытаний. Его не даруют, ему учатся».
Я попросил у Бога забрать мою гордыню — и Бог сказал мне:
«Нет. Гордыню не забирают. От нее отказываются».
Я попросил Бога подарить мне счастье — и Бог сказал мне:
«Нет. Я даю Благословения, а будешь ли ты счастлив, зависит от тебя».
Я попросил Бога уберечь меня и близких от боли — и Бог сказал мне:
«Нет. Мы страдаем и побеждаем страдание вместе».
Я попросил у Бога духовного роста — но Бог сказал мне:
«Нет. Дух должен вырасти сам, а Я всегда подскажу».
Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня — и Бог сказал:
«С радостью! О, наконец-то ты понял, о чем надо просить»


SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет


Не судите человека ,пока не поговорите с ним лично, потому что всё что вы слышите - слухи.(Michael Jakson)




Романтики - это люди, у которых любовь случается чаще, чем секс.

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Я думаю, что лучше одиноким быть, Чем жар души "кому-нибудь" дарить Бесценный дар отдав кому попало Родного встретив, не сумеешь полюбить 
                                                                     
                                                                                                                                                                   Омар Хайам
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45176

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Некоторым кажется, что они поднялись, а на самом деле они просто всплыли
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Некоторым кажется, что они поднялись, а на самом деле они просто всплыли
 Ты забыла автора поставить - Нагиев :))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45176

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Ты забыла автора поставить - Нагиев :))
 Я не знала, кто это сказал! Круто!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти