Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:00
wizard сказал: ±2000 лет место захоронения Йеошуа всё ещё немного "фонит", Поясни, как это?...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
05 мая 2024 в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...

Анекдоты

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Одессит звонит жене из Парижа:
- Циля, а шо, Беню обокрали?
- Нет...
- А шо ж Джоконда, которая у него на кухне висела, делает в Лувре?
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
Во мужики пошли!!!.... Смотрю - соседка сама яму под туалет копает!!!... У меня аж бензопила из рук выпала!!!))
 Супер!!! Ну прям из жизни:))!
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Вчера пил с русскими. Чуть не умер! Сегодня опохмелялся с ними же. 
Лучше бы я умер вчера. )))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 Боротатый анекдотец)
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Из дневника марсианина:
1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нанотехнологий взломали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали японцев.
2 августа. Прилетели американцы. При помощи своих цифровых технологий взломали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали американцев.
3 августа. Прилетели русские. При помощи лома и ёп твою мать взломали наш бункер за 3 минуты и раздали всем пи...лей. Было невкусно, но хватило всем.
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

-алло,я туда попал?
-нет,вы попали не туда.Вас послать куда надо?

Звонок в три утра:-алло,у вас стадо оленей не пробегало?
спокойный ответ
-ты что,отстал???

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5982

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

А вот несколько не политкорректный анекдот, особенно в атмосфере всенародной подготовки к 70-летию Победы.
В оправдание скажу, что мне его когда-то рассказал мой сотрудник, замечательный человек Борис Наумович Гуревич, сержант-разведчик, кавалер солдатского Ордена Славы.

Командиру дивизии поставили задачу к 7 ноября добыть знамя немецкого полка. 
Он посылает группу за группой, но все разведчики пропадают бесследно. 
Комдив в отчаяньи, кто-то из офицеров подсказывает: "Товарищ генерал, у нас в Военторге служит интендантом Рабинович. Ну, всё может достать! Может, к нему обратиться?". 
Вызывают Рабиновича: "Абрам Моисеич, так и так, партийное задание. Сможешь?". 
"Я-таки попробую...". 
На утро приходит к комдиву, вытаскивает из-за пазухи знамя с крестом. 
Комдив: "Да как же тебе такое удалось, герой?!!".
 Рабинович (скромно потупившись): "Таки обменял". 
"Как? На что?". 
"Знаете, там в ихнем Военторге тоже один еврей есть замаскированный. И вы представляете, какая удача - эти гады его тоже попросили добыть вражеское знамя!"
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
несколько не политкорректный анекдот, особенно в атмосфере всенародной подготовки к 70-летию Победы
 

 -Иванов !

-Я!

-Не кури в темноте,немцы близко !

-jaa, jaa

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Недавно прочел где-то, пересказал жене - говорит, что "бородатый". Публикую для тех, кто как и я, уберегся и до сих пор не слыхал:

- Что ж ви, Циля, не спрашиваете, как мои дела?
- Я дико извиняюсь, Сарочка! А как-таки Ваши дела?
- Ой, и не спрашивайте, Циля!
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

amin 

Есть похожий по ритму

Рабинович знакомым -" Не желаете ли у меня отобедать.? " Знакомые- " Почему бы и нет " Рабинович - " Ну нет так нет "

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5982

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

staricc сказал(а):
-jaa, jaa
Анекдот времён арабо-израильского конфликта.
Передовая. 
Из израильского окопа: "Эй, Ахмет!" 
Ахмет высовывается из окопчика: "Я!"
Выстрел снайпера, араба уносят с пробитой головой...
Так повторяется несколько раз, с неизменным результатом.
Арабы решили тоже использовать этот метод.
Из арабского окопа: "Эй, Абрам!".
Молчание.
Снова: "Эй, Абрам?!"
Через пару минут от израильтян: "Эй, кто звал Абрама?!"
Высовывается араб: "Я звал!"
Выстрел, араба уносят...
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5982

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Рабинович - " Ну нет так нет "
Фраза: 
"Ну, дорогие гости,  будем ужинать, или лучше-таки посидим на балконе?"
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет


— Девочка, а ты знаешь, что конфеты есть вредно? Потолстеешь, зубы желтые будут.
— А мой дедушка прожил до 106 лет! И все зубы были в норме!
— Что, он каждый день ел конфеты?
— Нет, он не лез не в свое дело.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Со светлым всех Христовым Воскресеньем!
Решила позабавить вас моим любимым рассказом на эту тему.

                                    Михаил Зощенко.
     
                                  Пасхальный случай.


Вот, братцы, и праздник на носу- Пасха православная. Которые верующие- те, что бараны, потащат свои куличи святить. Пущай тащат! Я не потащу. Будет. Мне, братцы, в прошлую Пасху на кулич ногой наступили!
Главное, что я замешкался и опоздал к началу. Пришел, а столы уж заняты. Я прошу православных граждан потесниться, а они не хотят. Ругаются.
- Опоздал,- говорят,- чёрт такой, так и станови свой кулич на землю. Нечего тут тискаться и пихаться- куличи посроняешь.
Делать нечего- поставил я свой кулич на землю.Которые опоздали- все на земь ставили.
И только поставил- звоны и перезвоны начались. И вижу- сам батя с кисточкой прётся.
Он макает эту кисточку в ведро, и брызжет вокруг. Кому в рожу, кому в кулич- не разбирается. А позади бати отец дьякон благородно выступает с блюдом- собирает пожертвования.
- Не скупись,- говорит,_ православная публика! Клади монету посередь блюдца.
Проходят они мимо меня. А дьякон зазевался на свое блюдо, и- хлоп ножищей в мою тарелку!!!
У меня аж дух захватило.
- Ты что ж это,- говорю,- длинногривый, на кулич-то наступаешь?! В пасхальную ночь...
- Извините, - говорит,- нечаянно.
- Мне, - говорю,- с твоего извинения не шубу шить. Пущай мне теперь полную стоимость заплатят. Клади,- говорю,- отец дьякон, деньги на кон!
Прервали шествие. Батя с кисточкой заявился.
- Это кому, - говорит, - тут на кулич наступили?
- Мне, - говорю,- наступили. Дьякон,- говорю,- сукин кот, наступил.
Батя говорит:
- Сейчас я кулич этой кисточкой покроплю- можно будет его кушать. Всё-таки духовная особа наступила.
- Нету, - говорю,- батя. Хотя всё ведерко на него выливай- не согласен. Прошу деньги обратно.
Ну, пря поднялась. Кто за меня, кто против меня. Звонарь Вавилыч с колокольни свешивается:
- Звонить, - говорит,- что ли, или пока перестать?
- Обожди, - говорю,- Вавилыч, звонить. А то под звон они меня тут совсем объегорят.
А дьякон, длинногривый дьявол, прислонился к забору, и щепочкой мой кулич с сапога счищает.
После мне выдают небольшую сумму с блюда, и просят уйти, потому, дескать, мешаю им криками.
Вышел я за ограду. покричал оттудова на отца дьякона, посрамил его, и домой пошел.
И с тех пор куличи жру такие, несвяченые. Вкус тот же, а неприятностей куда меньше.

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет



15:03
Кот лежит во дворе.
- Мимо проходит хозяйка и говорит;
- Кот, погулял, поспал-мне б такую жизнь.
Кот думает:
--"Детей моих утопила, жену стерилизовала, меня кастрировала...тебе б такую жизнь!"
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

После учебки приезжают в военную часть три лейтенанта, заходят к командиру части и каждый докладывает:
- Товарищ полковник, лейтенант "такой-то" для прохождения воинской службы прибыл.
Полковник говорит:
- Так, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе на три проостых вопроса. Как вы относитесь к выпивке? Как вы относитесь к женщинам?
И как вы относитесь к службе в армии? Даю вам 2 часа на раздумья.
Через два часа заходит первый и говорит:
- Не пью, жене не изменяю, служить в армии хочу.
Полковник говорит:
- Молодец, будешь командиром 3-й роты.
Заходит второй лейтенант и докладывает:
- Водку пью каждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу.
Полковник отвечает:
- Ну, тоже неплохо, будешь зав.складом.
Заходит третий лейтенант и докладывает:
- Товарищ полковник, водка в багажнике, девки в машине, какие будут дальнейшие указания?
Полковник подходит к столу, берёт трубку телефона, набирает номер и говорит:
- Алло, дорогая,я сегодня немного задержусь, поеду показывать часть своему заместителю.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти