Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 18:00
...
Блоги
Сегодня в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Будьте здоровы! Или несерьезно о здоровье

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Народ куличи трескает и свечки ставит «просто так». Или вертит буддистские барабаны, потому что прикольно. И все ли буддисты, кто ходит кору вокруг Боуды?
  Именно,  «просто так», а не потому что нужно. В религии даже тем кто верит, соблюдать обряды не нужно
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

ВОЗ предупреждает, что к нормальной жизни после карантина смогут вернуться только те, кто и до карантина были нормальными.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

"Путин отравил Навального, чтобы отвлечь внимание от протестов в Беларуси, которые он организовал, чтобы отвлечь внимание от протестов в Хабаровске, которые он организовал, чтобы отвлечь внимание от ДТП Ефремова, которое он организовал, чтобы отвлечь внимание от конституционной реформы, которую он организовал, чтобы отвлечь внимание от протестов в США, которые он организовал, чтобы отвлечь внимание от эпидемии коронавируса, которую организовали китайцы".
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Не боишься умереть от ковида?

- Не, у меня большой кредит в банке, меня откачают
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

 



 Ковидные шутки. Нашла в глубинах интернета. К сожалению, некоторые из них всё еще актуальны. Вот правда не помню, может я у вас их и скачала). Но из-за этого пожара, я гляжу, многие картинки улетучились, так что вот вам на всякий случай)).
 

 Ну, эта уже не актуальна))). Хоть это слава Богу!
 

 Еще одно применение маске)))). Хоть какая-то реальная польза, а то задыхаться в ней уже осточертело!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

- Вытащил из машины собаку, потом достал сумку из багажника, и в этот момент меня пронзила дикая, просто невероятная боль. Сначала онемела левая кисть, а потом и вся рука.

 Я сразу понял - инсульт. Тут у меня и ноги подкосились, сердце бьется как ненормальное, но я пока жив. А это значил надо идти, ползти, бороться , ведь полные пакеты еды, собака одна на улице останется, если сейчас завалюсь. 

И я пошел. (Рассказывает муж с трагически - героическим лицом)

Я: - И что это было? Как ты сейчас? 

Муж, мотнув головой неопределенно, отвечает:

- Я подумал, ну инсульт так инсульт, что ж теперь. Главное, чтобы до дома дойти и пса успеть привести. И ты клубнику просила купить. У всех жизнь перед глазами проносится, а я размышлял, как бы ягоды не разбросать, рухнув посреди улицы. Так и брел, подволакивая ногу. 

Я: - Почему ногу-то, если рука онемела? И что дальше?

  Муж: -Чо чо, тащусь еле-еле. Чувствую, конец близко. А потом другой рукой сумку перехватил, а у меня на пальце дохлая оса. Я так обрадовался, знаешь, что у меня даже все прошло. Ты слышала, что укусы насекомых иммунитет укрепляют? Апитерапия называется, стимулирует работу сердца 

Екатерина Бальзамова
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кабинет окулиста. 

— Какая буква?

— Мэ. 

— Нет буквы "мэ". Есть буква "эм". Понимаете? Это что за буква? 

— Нэ.

— Какая нахрен "нэ"?! "Эн", понимаете, "эн"! Это какая буква? 

— ........ 

— Что вы молчите? Не видите? 

— Вижу.

— Так говорите!

— Эп?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти