Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 15:02
_newra сказал(а):...
Новости из разных стран
Сегодня в 13:46
В Индонезии уже в ближайшее время может вступить в силу новый Уголовный кодекс. Среди прочего...
Транспортные новости
Сегодня в 13:18
Алжир рассчитывает на увеличение количества прямых рейсов в Россию и расширение географии полетов. Об этом...
Блоги
Сегодня в 13:12
wizard сказал: Поездив по куче стран у меня сложилось ощущение, что "мир белых относительно вменяемых людей"...
Блоги
03 декабря 2022 в 14:57
А я не смогла пройти электронную регистрацию в Аэрофлоте, позвонила в колл-центр, и милый мальчик...
Транспортные новости
03 декабря 2022 в 12:46
Катманду, 15 ноября. Недавно построенный региональный международный аэропорт Покхары готовится к калибровочным полетам...
Транспортные новости
03 декабря 2022 в 12:41
Катманду, 1 декабря. Корпорация Nepal Airlines ( NAC ), национальный авиаперевозчик Непала, приняла решение выполнять международные...
Блоги
03 декабря 2022 в 10:25
А я в основном повторениями занимаюсь, так бы повторяла и повторяла......
Блоги
03 декабря 2022 в 10:12
ждем с нетерпением...
FAQ. Объявления
01 декабря 2022 в 19:17
Походная кулинария от Сергея и Нины Ермаковых...

Юмор по-чёрному, или чёрный юмор?

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 42123

Авторские темы: 90

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Волки загнали собаку, окружили, хотят сожрать. Собака просит не убивать её, взамен обещает помогать загонять овец и пр. Волки подумали и оставили собаку в стае. Два года она им помогала, всему учила, показывала места, охотилась вместе с ними…

Настала особенно голодная зима, охоты неудачные, волки голодные, отчаявшиеся. Что делать? Решили всё-таки сожрать собаку. Сожрали. Косточки похоронили. Поставили надгробие. Думают, как подписать, от кого? «От друзей»? Так вроде какие они друзья, раз сожрали… «От врагов»? Так два года вместе бок о бок жили, охотились, никто в обиде не был… 

Подумали и написали «От коллег». 

_newra
Модератор

Благодарности: 13029

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Подумали и написали «От коллег». 
как в анекдоте:

От чего он умер?
Читай на венках. "От любящей жены", "От коллег",  "От друзей", "От детей", "От соседей", "От профкома".

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 6649

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Осознаете ли вы, что мы все сейчас живём в первом абзаце нового параграфа учебника истории?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Осознаете ли вы, что мы все сейчас живём в первом абзаце нового параграфа учебника истории?
 Ещё немного и мы составим компанию мальчику-неандертальцу 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Не знаю куда, ну пусть будет тут. Специально для бдительных  граждан сообщаю: никакого политического подтекста! Просто смешно, ну и восхищена артистизмом переводчицы 

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта