Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

В Индии гигантский питон проглотил туриста

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

На юго-западе Индии в штате Керала туриста задушил и проглотил гигантский питон. Мужчина напился до беспамятства и спал на улице около винного магазина, где его и настигла голодная змея.
Необычное происшествие случилось в индийском штате Керала, который соседствует с Гоа и привлекает на свое побережье большое количество туристов. Уснувшего на улице в состоянии алкогольного опьянения человека питон сначала задушил, а потом целиком заглотил. Неподтвержденная информация об этом инциденте появилась в социальных сетях и сопровождалась фотографией.
Через некоторое время раздувшуюся змею обнаружили местные жители. Они страшно испугались, увидев очертания человеческого тела в брюхе рептилии. Животное пришлось убить, чтобы извлечь мертвого туриста, передает Сегодня.
 

 
Змеи в Индии часто пугают своим поведением не только туристов, но и местных жителей. Так несколько лет назад госучреждение потряс заклинатель змей, который устал вести бюрократические войны, обивать пороги чиновников и что-то доказывать. 
Последние надежды Хаккул из деревни Лара возлагал на группу поддержки, в которую входили несколько кобр. Мужчина явился в коридоры власти и выпустил своих питомцев в коридор.
В конторе тут же воцарился хаос. Перепуганные посетители бросились бежать, локтями расталкивая чуть живых от страха служащих. 
Кто бежать не успел, с округлившимися глазами штурмовал шкафы и стеллажи, с легкостью забираясь на верхотуры, передает НТВ. Паника продолжалась несколько часов. 
Некоторые снимали происходящее на камеры своих телефонов, кто-то доставал покрывала и пытался набросить их на змей, кто-то хватался за палку и хотел ударить Хаккула. Однако он последовал примеру своих воспитанниц и, воспользовавшись неразберихой, скрылся.

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Вот ужас то!

Туристы, не напивайтесь до беспамятства, не спите на улицах Кералы!

niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
На юго-западе Индии в штате Керала туриста задушил и проглотил гигантский питон. Мужчина напился до беспамятства и спал на улице около винного магазина, где его и настигла голодная змея.
 не весело  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
зачем? Туристу от этого полегчает?
 Ну не посылать же на родину живого питона...
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Гоанский скат-людоед ожил в образе керальского питона...
Чем он обернётся в следующий раз?
niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Гоанский скат-людоед
 про  енто  не  слышали  что то  ..
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil сказал(а):
про  енто  не  слышали  что то  ..
 Про ската-людоеда?????
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
на каком-то сайте читал эту новость в разделе Юмор))
 )))) вот GNS и высказался о "Гоанском скате".
 niil  Твоя девственная неинформированность про " Гоанского ската" на помнила мне анекдот времен эсэсэсэра.
На вступительном экзамене по чему- то там в один из московских вузов абитериента спрашивают:
- А кто у нас сейчас Генеральный секретарь КПСС?
- Не знаю....

- А какой съезд партии сейчас прошел?
- Не знаю...

- Слушайте... Откуда вы такой приехали????
- Из Урюпинска....

Преподаватель, опершись подбородком на ладонь, мечтательно:

- эхххх..... Бросить бы все.... уехать бы в Урюпинск.....
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

niil сказал(а):
GNC343 сказал(а): Гоанский скат-людоед  про  енто  не  слышали  что то  ..
 
Elena Vasta сказал(а):
Бросить бы все.... уехать бы в Урюпинск....
Я - тоже из Урюпинска! Понимаю, что скаты мелкой рыбкой питаются, а питон - при всем желании человека не сожрет... Но странно, что у людей подобные "новости" иные, чем усмешка, чувства могут вызывать... 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
а питон - при всем желании человека не сожрет.
 





ну крокодила может, коня может, гипопотама может - а человека нет?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 
А-ха-ха-ха)))))
bird

Сообщение

Благодарности: 595

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 ноября 2012 в 06:45

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
На юго-западе Индии в штате Керала туриста задушил и проглотил гигантский питон. Мужчина напился до беспамятства и спал на улице около винного магазина, где его и настигла голодная змея.
  Не ходите, дети, в Африку в Кералу гулять! В Керале злые голодные питоны пожирают туристов на улицах!
Ходите в Гоа! В Гоа нет голодных злых змей, там тепло и сытно, и можно спокойно валяться на улице. 
Ходите в Гоа!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

bird сказал(а):
Ходите в Гоа!
  В ГОА СКАТ-ЛЮДОЕД!!!!
А по сабжу: аниколаеву рассказали друзья, которые первый раз съездили в Индию - в Гоа - что там больше нет НИКОГО, кроме русских
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ну крокодила может, коня может, гипопотама может - а человека нет?
 Не, не Паганель ты ни разу! Питона с анакондой сравнила! Да и анакондины жертвы - они же малыши. Вот если пресловутый керальский пьяница размером с трехлетнего малыша был... И то бы не поверил! И потом, где ты видала встречу в реале анаконды и бегемотика? Только в зоопарке! В природе они слишком далеко живут! А тут, видимо, неопытная зоопарковская анаконда сослепу инстинктивно бегемотика за капибару приняла - и то, сил не рассчитала...
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти