Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Галина, с днём рождения!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Галя, поздравляю с днём рождения. Ты мужественный и открытый человек, ты смело идёшь навстречу испытаниям и меняешься на глазах, я тебя очень за это уважаю.

Желаю тебе не потерять вкуса к жизни, найти опору в себе самой, и опираясь на веру в себя, продолжить свои трансформации и странствия.

Пусть хватит сил, времени и средств на все твои  начинания! 
И пусть в твоей жизни случатся Гималаи - это мое самое главное пожелание)

 

галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
найти опору в себе самой, и опираясь на веру в себя, продолжить свои трансформации и странствия.
 Пусть в моей жизни случатся Гималаи! 
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Спасибо всем за поздравления! Как-то странно - их этот раз было оооооочень много! А ко мне подкралась беда: 2 августа ушел мой младший братик,оставив мне свой большой кредит, 10 августа - было 9 дней. Но, после последних приключений в Индии , я пытаюсь убедить себя, что все происходит правильно, просто пока я не вижу этого. Спасибо, ваши поздравления, как близких по духу, особо дороги!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина Галя, какая беда...Но почему кредит на тебе? Каких-то может быть?
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Но почему кредит на тебе?
 Дом отца, половина на мне. При наследовании его половины, все его долги и наследство переходят ко мне. А у меня нет выбора. Кредит застрахован, будем биться. Не можем выяснить для чего были взяты деньги, в доме ничего не куплено и денег нет. Он жил один. В общем такая раскладка, такой закон
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
е можем выяснить для чего были взяты деньги, в доме ничего не куплено и денег нет. Он жил один.
 Может даже не он брал? Надо все варианты рассмотреть
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Галина, соболезную вам и желаю справиться со всеми горестями и проблемами!
Пока вы юридически ещё не вступили в наследство, надо расследовать это дело. Обязательно сходить в банк и посмотреть все бумаги и выплаты, взять копии. Желательно идти вместе с вашим юристом. Потому что юрист банка будет защищать только интересы банка.
И поговорить со всеми знакомыми вашего брата (царствие ему небесное!).  Вдруг эти деньги где-то в доме лежат или в банковской ячейке. Всякое может быть. Время у вас есть, не торопитесь, ответ придёт.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

галина сказал(а):
подкралась беда: 2 августа ушел мой младший братик,оставив мне свой большой кредит, 10 августа - было 9 дней. Но, после последних приключений в Индии , я пытаюсь убедить себя, что все происходит правильно, просто пока я не вижу этого.
 Галина, присоединяюсь к поздравлениям, а также глубоко вам сочувствую в случившемся горе... Но... когда судьба отнимает у нас родных и любимых, я не считаю это правильным! (за исключением, разве что, когда человек неизлечимо болен и сильно мучается, но и то...) Это всегда боль, адская боль, и это не может быть правильным! Пусть хоть весь мир треснет, но я так считаю. И насмерть бодаюсь по этому поводу с православными, которые тоже считают, что боженька всегда прав.
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

SHVETA Спасибо. Я тоже давно не успокаиваю никого. Это больно, это страшно и тяжело. И пока это не переживешь, это никуда не денется. И вообще у меня начался какой-то тяжелый период, и я как-то связываю это с Индией. Особо с Вриндаваном. Писать тогда некогда и не удобно с телефона было, а потом Москва с ковидом и огромной затратой всех сил. Дальше по жизни все по наростающей в тяжести. Из за моего карантина, зятя лишили лечения, переделали больничный, запустили вывих позвоночника, пришлось платно оперировать и ужу пятый месяц он дома практически без денег. Ипотека, машина и гараж в кредит))) .Судились за переделку больничного, что-то выплатили, но копейки. А Вриндаван при чем? Там вообще все чудно было. Я не готовилась к Нему, меня индус с фейсбука обещал встретить, поселить и все показать, переписывалась с ним до последнего, не искала жилье, не очень смотрела как куда добраться. Один поезд для меня чего стоил! Индусик меня кинул! Вриндаван сам открывался , а потом случайно с кришнаитами русскими встретилась, они свозили меня в Радха Кунд, все рассказали, показали. А перед расстование сказали, что на мне Божья Благодать и меня ждет много испытаний. Даже когда на поезд садилась в Харидвар, которого я так боялась(поезда), вдруг появился один из Кришнаитов, помог мне и исчез. Он сказал, что Кришна не дает испытаний больше, чем человек сможет выдержать и обязательно Подаст мне Руку. Я очень сомневаюсь в этом, и кажется, что я не выдерживаю их. Сама поездка была расчудесненькая. с этими побегами, догоняшками, подделкой под евреев, истериками в аэропорту:особо когда вошла в него по поддельному бронированию, а обратно, когда представит.аэрофлота измывались над нами и не хотели регестрировать, меня не выпустили из аэропорта...
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

 

 
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Желаю тебе не потерять вкуса к жизни, найти опору в себе самой, и опираясь на веру в себя,
 Вот вот этого у меня и нет. Мне пожизни этого не хватает. Стараюсь найти себя - обвиняют в эгоизме((( Идет какой-то кризис во мне и боюсь упустить важный момент изменений
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

галина сказал(а):
потом случайно с кришнаитами русскими встретилась, они свозили меня в Радха Кунд, все рассказали, показали. А перед расстование сказали, что на мне Божья Благодать и меня ждет много испытаний.
  Вот-вот, так и бывает: казалось бы, "Божья Благодать" - это как сыр в масле кататься!  Ан нет, наоборот, начинается полоса испытаний.  Так всегда бывает в начале нового этапа жизни.
галина сказал(а):
Кришна не дает испытаний больше, чем человек сможет выдержать и обязательно Подаст мне Руку.
галина сказал(а):
Сама поездка была расчудесненькая
 Раз у вас столько испытаний пошло, значит, вы точно очень сильная!  Вам как бы демонстрируют, как много в вас силы духа.  Вы, наверно, и не ожидали, что столько  :)))
Пройдёт время, и всё встанет на места.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
Вот вот этого у меня и нет. Мне пожизни этого не хватает.
 Чего нет? Вкуса к жизни? Опоры? Веры в себя?

галина сказал(а):
Стараюсь найти себя - обвиняют в эгоизме(((
 Господи, кто? Уж казалось бы мы тут все вступили в возраст, который в Индии считается возрастом оставить дом и заняться  поисками себя)) Правда в Индии это распространяется мужчин, но мы же не в Индии, а как бы с Индией в сердце)

галина сказал(а):
Идет какой-то кризис во мне и боюсь упустить важный момент изменений
Ничего ты не упустишь. Думай о том, что тебе надо, почему этого у тебя нет сейчас, и что надо сделать, чтобы это появилось. О том, что мешает. Страх всегда мешает))
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Страх всегда мешает))
 Страх. Точно, надо над этим подумать
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Мне мои близкие всегда говорят, как я, с такими качествами, как паника, неумение принять неожиданность, растерянность и т.д. могу ездить по миру? Как мне не страшно? Я думала, думала и говорю: да мне всегда страшно, просто наступаю на него от безысходности и иду дальше. Так как в чужой стране и с почти нулевым английским помощи просить- значит потерять все, расписаться в бессилии. Страшно всегда, особо в Непале, когда поняла, что свернула не на ту тропу, когда сидела перед лестницей , которая уходила в небо, а за ней потом еще много таких обнаружилось, страшно неимоверно было в Хампи, когда работники отеля забыли про меня поздно вечером и не прислали такси, а народ в деревне уже ложился спать, а этот этап последний и если я не попадаю на автобус, то пропадают все самолеты до дома. И наступив на этот страх, побежала по темным домам, стучась и прося о помощи по русски. Боже! Как они меня понимали?! А сейчас другие страхи. Другие обстоятельства - другие страхи...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
д. могу ездить по миру? Как мне не страшно? Я думала, думала и говорю: да мне всегда страшно, просто наступаю на него от безысходности и иду дальше
 Это круто! Гораздо круче, чем не бояться - это проходить через свой страх. И он отступит, скорее всего он уже отступил) Осталось только воспоминание о нем.
И английский надо понемногу учить. Если тебе тяжело даётся, то тем эффективнее будет результат: силу даёт преодоление своих слабостей. Понемногу, по чайной ложке. А методику выбирать ту, которая тебе удобна, которой ты будешь заниматься. 

галина сказал(а):
сейчас другие страхи. Другие обстоятельства - другие страхи...
Я всегда в таких обстоятельствах говорю себе: «ну и даже если это случится- мир не  рухнет. А если не случится, то зачем я себе сейчас отравляю жизнь?»
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
то зачем я себе сейчас отравляю жизнь?»
 Действительно! Я так вам благодарна! Люди,связанные с Индией- самые понимающие!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Вот-вот, так и бывает: казалось бы, "Божья Благодать" - это как сыр в масле кататься!  Ан нет, наоборот, начинается полоса испытаний.  Так всегда бывает в начале нового этапа жизни.
 Вот-вот, это меня и бесит! Не понимаю я этой благодати, хоть убей! И никогда не смогу признать, что он прав!  У Бога всё шиворот-навыворот...
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти