Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Фотоальбомы
Сегодня в 00:10
Франция, Руан....похоже, ребята, напрочь о службе забыли. Что сказать: Молодцы !!! Жандарм - это временное занятие....
Непал
Сегодня в 00:09
Elena Vasta сказал(а): Съемка 2012 года Впервые попала на Боуду в 2012, искала себя на...
Фотоальбомы
20 января 2020 в 23:56
Бирма, где-то у горы Попа.Пальмы у маленького озерца......
Фотоальбомы
20 января 2020 в 23:51
... и плеск волн не заглушал трогательных звуков виолончели...(набережная Ялты, когда-то очень-очень давно...)...
Фотоальбомы
20 января 2020 в 23:39
Индия, Варанаси. И взошло над Гангой Солнце !...
Тайланд, Вьетнам, Камбоджа, Гонконг
20 января 2020 в 22:56
Спасибо. Буду изучать...
Индия
20 января 2020 в 22:39
Elena Vasta сказал(а): _newra вот смотри ну так там не однозначно, томас кук убавился, чартеры прибавились...
Блоги
20 января 2020 в 22:27
GNC343 сказал(а): И потом, на моём диване всем лентяям места не хватит ))) :-)...
Блоги
20 января 2020 в 21:25
Вы слишком долго прожили в Израиле, если… – услышав требование “одеться поприличней”, со вздохом натягиваете носки.–...
Новости гималайского региона
20 января 2020 в 18:21
Начальник полиции Каски С.П. Дан Бахадур Карки сказал, что проводится поисковая операция по поиску пропавших...

Сегодня праздник у Балу! День рождения !

1 пользователю нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 33978

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

С днём рождения, дружище! Желаю тебе исполнения желаний, интересных маршрутов и стабильных доходов, гармонии во всем, хорошего настроения и много-много вкусностей! 

1 пользователю нравится пост
0 пользователям нравится пост
NataRani

Благодарности: 2677

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

В День рождения желаю вам, Балу, каждый день переживать счастливые моменты, в которые вам бы захотелось сказать: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!".

2 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 1246

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Хоть и с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения, наш ласковый и нежный зверь! 

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта