Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 15:39
Почтовое К нам почти перестала ходить почта. Т.е. всякие АлиЭкспресс, Амазон, Тему, и иже с ними...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
05 мая 2024 в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...

Чанд Баори,как логичнее туда попасть?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lilikasilent сказал(а):
А кто нибудь ещё ездил как Олег?
 На такси ездили. Но у меня нет основания не верить - я бы не задумываясь поехала этим маршрутом. Собственно, я так и собиралась сделать - и одна, но поменяла маршрут

lilikasilent сказал(а):
а какая вероятность что мы сможем потом сесть на автобус до Агры?
 А почему нет? Это оживленная трасса
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lilikasilent буду очень признательна, потому что наметила этот маршрут следующим)
Oleg

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 38

Авторские темы: 0

На сайте с: 24 октября 2015 в 10:40

Пол: Мужской

Россия. Электросталь

Личный кабинет





lilikasilent сказал(а):
а какая вероятность что мы сможем потом сесть на автобус до Агры? Или они там часто ходят? Может автовокзал есть?
 Здравствуйте. Вероятность сто процентов. Насчет автовокзала - нет его,насколько помню, а трасса действительно оживленная. Минимум раз в час автобус до Джайпура точно ходит.))) Для пущей уверенности на автовокзале в Агре узнайте расписание.
lilikasilent

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 17

Авторские темы: 0

На сайте с: 10 сентября 2017 в 21:53

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Добрались этим же маршрутом, только наоборот из Джайпура в Агру! И правда без гемора! Взяли билет на автобус сначала до Абханери , потом оттуда до Агры! В автобусе туристы были только мы! Душно, жарко, зато дешего и опыт поездки в индийских автобусах) нам даже место уступили, хотя автобус из Абханери ехал битком.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lilikasilent супер! Спасибо, что отписались. А сколько времени занял маршрут?
lilikasilent

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 17

Авторские темы: 0

На сайте с: 10 сентября 2017 в 21:53

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Могу только сказать , что выехали около 9 утра и были в Агре к вечеру. На часы забывала смотреть! В Индии вообще время растягивается как-то!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти