Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Тамильский язык

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Редкая возможность выучить тамильский язык, не выходя из дома!
С января 2016 года будут проводиться занятия по дистанционному изучению тамильского языка для начинающих. Формат обучения - вебинары на платформе Cisco Webex, один раз в неделю по 4 ак. часа (3 астрономических).
Программа курса:
1) Тамильская письменность, правила чтения.
2) Базовая грамматика и лексика литературного тамильского языка.
3) Особенности разговорного тамильского языка.
Базовый курс рассчитан на 1 год обучения. Успешно прошедшие курс смогут:
1) Читать несложные тексты на литературном тамильском языке (учебные тексты, сказки, простые новостные заметки)
2) Писать простые тексты на литературном тамильском языке (письма, записи в блоге и т.п.)
3) Объясняться в типовых бытовых ситуациях (дом, магазин, гостиница, ресторан, рынок и т.п.) на литературном и разговорном тамильском языке.
4) Продолжить обучение на продолжающем уровне.
Преимущество изучения тамильского с филологом-востоковедом заключается в том, что имея собственный опыт изучения этого языка
как иностранного, такой преподаватель лучше представляет себе сложности, с которыми сталкиваются иностранцы при его освоении.
Владение методикой преподавания особенно важно на начальных стадиях изучения языка, когда закладываются основы грамматики и
базовые коммуникативные навыки.
Ведущий курса: Николай Гордийчук, с отличием окончил ИСАА при МГУ по специальности "индийская филология" (диплом на тему:
Поэтика средневекового тамильского литературного жанра "парани", науч.рук. - А.М.Дубянский), проходил дополнительное
обучение в Ecole Francaise d'Extreme Orient (Пудучерри, Индия). С 2008 по 2015 год преподавал тамильский язык и литературу в РГГУ,
имеет многолетний опыт частного преподавания.

По вопросам участия в вебинарах просьба писать в личку или на почту jayankondar собака gmail.com


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти