Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 13:47
Sonia сказал(а): Маллика выходит из сериала, Тогда и название надо менять. Как же история про...
Блоги
Сегодня в 13:15
Красота!...
Общие сведения
Сегодня в 11:51
Мы прошли через неглубокий овраг, покрытый большими моренными валунами некоторые размером с двухэтажный дом. Затем...
Эмоциональное
Сегодня в 10:45
Астронавты вышли на связь!...
Всё про трекинг
30 мая 2020 в 18:51
_newra сказал(а): А еще чисто спортивно дважды ходила в Цум. С первого раза мне...
Блоги
30 мая 2020 в 17:28
Традиционные субботние 22 км у штормящего моря, под дождем. Потом изумительная доса в любимом кафе...
Комната смеха, офигизмы
30 мая 2020 в 15:30
Svetliaciok сказал(а): Если это считается противозаконным, то удалите. Это прекрасно!...
Спорт и здоровье
29 мая 2020 в 22:57
...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
29 мая 2020 в 21:49
Orissa сказал(а): Да,я уже этот фильм тоже рекламировала , весьма необычно для Индии) Прошу прощения, поиском не...
Это интересно
29 мая 2020 в 18:03
Elena Vasta сказал(а): И это гораздо удивительнее, чем то, что она выжила)) А нечего! А...

ЖД вокзалы/станции Дели: New Delhi (NDLS), Delhi Junction (Old Delhi-DLI), Hazrat Nizamuddin (NZM), Delhi Cantt (DEC), Sarai Rohilla (DEE), Anand Vihar (ANVT)

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 35216

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Matovii Materik

Тут есть разбор маршрута
Orissa

Благодарности: 1308

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Калуга

Личный кабинет

Все хочу  задать свой  уточняющий  вопрос) не довелось мне  еще  ни разу, по-моему, уехать куда-нибудь с вокзала New Delhi. А в этот раз у меня прилет в 03.30 и выезд с NDLS  в 6.45 в Ришикеш(на экспрессе Шатабди). Заморачиваться не буду, и  из аэропорта возьмем такси. Вопрос такой
вот здесь я смотрю, что платформа  у этого поезда 16, т.е. последняя (думаю, этому ресурсу можно доверять?) я правильно понимаю, что таксисту я должна сказать, чтобы  он подъехал к вокзалу со стороны  Ajmeri Gate? есть там вообще  подъезд  с той  стороны для такси?  опять же, доверяй но проверяй, не будет лишним взглянуть на табло, но я с этими новыми-старыми зданиями  малость не соображаю, где там  можно будет  это табло поискать поблизости от 16 платформы, или бежать по всему  переходу надо будет над всеми платформами? поскольку времени  между самолетом и поездом вроде  бы достаточно, но не сказать, чтобы  в излишке, хочу  быть подготовленной на  случай всяких "прибытий на вокзал впритык")тем более  я "старшая по поездке")
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
доверяй но проверяй, не будет лишним взглянуть на табло, но я с этими новыми-старыми зданиями  малость не соображаю, где там  можно будет  это табло поискать поблизости от 16 платформы,
 Я сталкивалась с тем, что меняли платформы. Но можно взять эти сведения за основу
Orissa сказал(а):
что таксисту я должна сказать, чтобы  он подъехал к вокзалу со стороны  Ajmeri Gate? есть там вообще  подъезд  с той  стороны для такси?
Теоретически да, но как бы ты его не запутала... Может сказать ему : "New Delhi Railway Station - last platform"?

Но если вдруг он подьедет со стороны 1-й платформы, я бы не стала его просить обьехать, а вышла и пошла бы на переход над платформами. Там будешь идти к 16-й платформе, увидишь кули (носильщики в красных рубахах) - спрашивай их, показывая билет. 

В переходах над платформами есть информация о том, какой поезд ожидается на эту платформу. Я не бегала ни разу к главному табло, всю инфу всегда получаю в этом переходе

Orissa

Благодарности: 1308

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
В переходах над платформами есть информация о том, какой поезд ожидается на эту платформу. Я не бегала ни разу к главному табло, всю инфу всегда получаю в этом переходе
 Вот что и хотела узнать, большое спасибо!
Matovii Materik

Благодарности: 149

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 декабря 2012 в 11:22

McLeod Ganj

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ближайшая, но совсем не близкая станция метро Jangpura (фиолетовая линия).
 Слышал, что открылась станция непосредственно рядом с  вокзалом  Хазрат Низамунндин. ???
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Matovii Materik я тоже слышала. Надо проверить на сайте метро
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Matovii Materik да, на розовой ветке открыли 31 декабря, здорово! Спасибо за уточнение
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта