Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Гоа, синее море - белая пена, февраль-март 2016

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Надо как-то спланироать время, чтобы накупаться всласть)
 Оказалось, я скучаю не по купанию, а просто по морю. Мне хватает побыть рядом с ним пару дней, чтоб попустило на пару месяцев.  А купабельное море пока не придумала как вписать в план. Тем более, что безлюдный берег для меня на порядок важнее, чем теплая вода. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra это конечно же лучше, чем ничего. Но для меня это сравнимо с тем, как посмотреть на белые горы и не пойти в поход)
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

ай я прямо растворяюсь в невесомости воды, а Она или Оно подхватывает и несет, это чисто физическое удовольствие!
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

на 8-е марта ездили в Маджорду в Арт кафе, там новая выставка Прекрасная обнаженная правда:) 

  

 
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Норман Тагор Фернандес, гоанский художник, работает в разных техниках, за 15 лет в искусстве выработал свой стиль и любим публикой 

  

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

lavary сказал(а):
ай я прямо растворяюсь в невесомости воды, а Она или Оно подхватывает и несет, это чисто физическое удовольствие!
 А я после Египта разучилась плавать головой наружу, мне стало неинтресно. Пробовала на Крите  - ну вот никак. С маской там не интересно, а без маски как-то незачем (
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Да, с плаванием над рифами ничего не сравнится. Но это как бы и не плавание вовсе, а просматривание канала Дискавери)
Физическое удовольствие от плавания в морской воде, причём именно тёплой, чем-то похоже на полёт. Хотя я не летала) Но я хотя бы немного чувствую  себя  птицей, которая освобождается от земного притяжения.
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

начались точь дауны, уже пару дней солнце садится в море, такая красота, сначало оно становится огромным, красным и заваливается тихонько а потом все быстрее и тонет в море! 

  

  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Природа торжествует и показывает, какие мы по сравнению с ней мелкие и незначительные. Мельче вирусов)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
Норман Тагор Фернандес, гоанский художник, работает в разных техниках, за 15 лет в искусстве выработал свой стиль и любим публикой
 очень не индийский стиль) Картины понравились
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

18 марта 2020 года на заседании, посвященному противодействию распространению вирусной инфекции COVID-19 Премьер Министр Непала и Министр по безопасности решили:
1 В случае выявления симптомов заболевания незамедлительно обращаться в аккредитованные Правительством институты здравоохранения.
2 Кинотеатры, культурные центры, стадионы, спортзалы, музеи, бассейны, развлекательные места, танцевальные бары, кафе, рестораны будут закрыты до 30.04.2020 года. Контроль за профильными Министерствами.
3 Выход в город только в случае крайней необходимости. Культурные массовые мероприятия с количеством свыше 25 человек запрещены. Контроль за местными властями и профильными ведомствами.
4 В общественном транспорте количество пассажиров согласно количеству посадочных мест. Контроль за полицией.
5 Обязательная санобработка общественных транспортных средств.
6 Места массового скопления людей подвергаются ежедневной дезинфекции со стороны муниципалитетов и органов местного самоуправления. Контроль за муниципалитетами и органами местного самоуправления.
7 В стране обеспечен необходимый запас продуктов питания и др. товаров, в случае выявления искусственно созданного дефицита со стороны продавцов, настоятельная просьба незамедлительно сообщать компетентным органам. Всем гражданам просьба подходить к приобретению товаров и продуктов рационально. Контроль за Министерством индустрии и торговли.
8 Иностранные граждане, находящиеся на территории Непала и не имеющие возможности вернуться к месту жительства обязаны заблаговременно предупредить МИД Непала и МВД Непала о сроках действия визы. Ответственность персональная.
9 Туристы из страны Европы, Западной Азии, а также Ирана, Турции, Малайзии, Южной Кореи и Японии, и пассажиры следующие транзитом через вышеперечисленные страны не допускаются на территорию Непала с 00 ч00 мин 20.03.2020 года до 00 ч 00 мин 15.04.2020 года.
10 В случае если авиакомпания или турагентство отменило или изменило дату путешествия стоимость тура/авиабилета возвращается в полном объеме. Оповестить всех туроператоров и все авиакомпании. Контроль за Министерством культуры, туризма и гражданской авиации.
11 Все школы на время выпускных экзаменов обеспечиваются передвижными медицинскими пунктами. Остальные учебные заведения будут закрыты с 19.03.2020 года на 25 календарных дней.
12 Гостиницы, рестораны, торговые центры необходимо обеспечить антисептическими гигиеническими средствами и обеспечить контроль температуры посетителей на входе. Вся мебель, поверхности, поручни, туалетные комнаты и т.д. должны быть систематически подвергнуты дезинфекционным мероприятиям.
13 Компетентным органам следить за достоверностью размещаемой информации в сети Интернет, СМИ и т.д. Нарушение преследуется по закону.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Валя! Тебе обязаны вернуть деньги за непальский авиаперелет
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

А,это не мне ты написала(((,но надежду вселила
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

а пока просто матрасно отдыхаем.
море просто фантастическое, сегодня с утра небо отражалась в воде и плывешь без горизонта, потом появляются косы зеленосеребристые рябушек и наконец мелкая волнистость и море отделяется от неба, плавала часа 2 выходить не хотелось, но муж позвал на чай с банановыми блинчиками, вот теперь полная гармония! 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
ну тогда буду ждать:)
 Напиши им ещё раз 
Ссылайся на это  (на непальском то, что выше на русском)
lavary сказал(а):
море просто фантастическое, сегодня с утра небо отражалась в воде и плывешь без горизонта, потом появляются косы зеленосеребристые рябушек и наконец мелкая волнистость и море отделяется от неба, плавала часа 2 выходить не хотелось, но муж позвал на чай с банановыми блинчиками, вот теперь полная гармония! 
 Как прекрасно написано и как романтично! Хочется опять вернуться в этот некоронованный  мир (((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Валюшка, как вы там? Выбрались? 
 Выбираются! 3-го апреля вылет из Гоа
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Хорошо, они холодильничек неплохо затарили, им придётся постараться, чтоб докушать к третьему апреля. Но я в них верю, они справятся!))) 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти