Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Расскажите Гоше с Яшей

Romi

Сообщение

Благодарности: 18

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 22:55

Пол: Мужской

Непал, Катманду

Нету такого

Личный кабинет

Молодому проекту ОЧЕНЬ ВАЖНО быть правильно понятым поисковыми системами. С Ними надо дружить. Со временем трафик от них должен превысить сарафанный, и, чем раньше это произойдет, тем ширее, ширше, представительнее и пестрее будет его аудитория.

Чтобы было так, нельзя вводить Гугл с Яндексом в недоумение.

Объясняю.

Допустим, пользователь создал топик = страницу,  дав ей название "Помогите разобраться".  А на ней спрашивает, как добраться из, допустим, непальского Махендранагара в индийскую Банбасу. Дальше пойдут соответстующие теме советы бывалых.

С точки зрения поисковиков, называться эта страница будет, как и все остальные : <title>Индоман-Инфо.ру - сайт независимых путешественников</title>

Главного заголовка <h1></h1> на ней не будет вовсе,

а придуманное автором название темы попадет в ничего незначащий тег <span>Помогите разобраться (1)</span>

И что? То, что название темы, которое  не в тему, попало в ничего незначащий тег, это в данном случае правильно. Все остальное - абсурд

Куда Гугл с Яндексом поставят страницу в выдаче по релевантному запросу? И каков этот запрос? "Пограничный переход Махендранагар  Банбасса"?? или "Помощь в бандитских разборках"??????

Короче,  в добавках к ТЗ нужно предусмотреть 

1. Администратор вручную заполняет  <title></title> релевантной фразой на свое усмотрение.

2. Самая соответствующая теме цитата из текста автора помещается администратором в тег  <h1></h1>, который при помощи стилей надо оформить как эпиграф.

3. Название темы, придуманное автором, помещается в  <h2></h2>

Эти меры радикально улучшат ситуацию с поисковой выдачей и приблизят администрацию к попаданию в цель и решению задач.

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Яша и Гоша о нас знают. Они нас ищут - легко и без проблем. Такой у нас подарок к нашему первому юбилею - нам завтра будет один месяц!

Ура, товарищи! Разольем по бокалам кому что позволяет печень, и грянем громкое ура-ура-ура!

 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Причем хоть я давала в ЖЖ ссылку на сайт 4 раза, а Марта - один, но ее Индоман показался Гоше и Яше индоманистей - ее ссылка выпадает вперед моей)))

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

А где фейерверки и брызги шампанского? Где танцы до упаду?! Хилый глоток масалы - и все?!!

И ПОЧЕМУ Я ТАК НЕ УМЕЮ...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin    

И ПОЧЕМУ Я ТАК НЕ УМЕЮ...

 

А ты попробуй!

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти