Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Рюкзаки, сумки, чемоданы, корзины, саквояжи

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот край палатки пол большим пальцем, свободное пространство еще до середины предплечья - специально сунула руку
 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Еле нагуглила, Lowe Alpine. А модель как называется? 
 Lowe Alpine TFX 5, tundra, 65 + 15
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
65 + 15
Ого, это же 80!  

C моим рюкзаком все, наверное, разрешится наилучшим образом. Сегодня встречалась с Оксаной, взяла у нее симку водафон. Пожаловалась на свой маленький рюкзак и Оксана сказала, что даст мне поносить свой 60л. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ого, это же 80!  
 это 65л, 80л будет, если поднять выше борта, палатка встала так, что до 80-и поднимать борта не надо, я же специально руку туда сунула
Рюкзак 65+15
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
если поднять выше борта, палатка встала так, что до 80-и поднимать борта не надо, я же специально руку туда сунула
 Не взвешивала? Сколько получается?
Elena Vasta сказал(а):
вот у моего френда посмотри обзор
Я решила большой рюкзак себе не покупать. Буду донашивать маленький. После этого похода большой мне врядли еще пригодится.  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Не взвешивала? Сколько получается?
 Нет, я хожу в этих вещах, что туда полезут: и в ботинках, и во флизке с жилеткой, и в куртке. Пробно положила палатку и спальник, вижу, что все помещается во внутрь, не надо будет навешивать снаружи
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Это он, мой любимый рюкзак: LOWE ALPINE TFX Cerro Torre ND 55:70
 Он одной с моим породы -  я горда родством с Оксаниным рюкзаком))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я решила большой рюкзак себе не покупать. Буду донашивать маленький. После этого похода большой мне врядли еще пригодится.  
 В общем, я передумала, еще походим ). Купила себе рюкзак мечты Millet Ubic 50+10 LD. Купила с рук на походном форуме, обошелся в $80. C ним куда-то пару раз ходили,  возможно в супермаркет, потому что он абсолютно новый, никаких следов использования! Рюкзак великолепный, не налюбуюсь. По конструкции похож на Оксанин, довольно легкий, 1,7 кг, все в нем очень удобно организовано и продумано. Прекрасная подвеска. Ну еще бы, Millet - это топовый бренд среди рюкзаков, наряду с Deuter, Lowе Alpine. 

 Я собиралась купить Bask Light 65, потому что легкий, 900 гр, и хорошие отзывы. Но к тому времени, как я собралась покупать, они пропали из продажи в Минске. Я начала искать альтернативу и вот счастливым образом натолкнулась на это объявление.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra Поздравляю! Я сейчас обдумываю покупку 50-и литрового, буду иметь эту фирму в виду
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Новый вариант котопереноски 

 
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Дели-Наггар-Калимпонг-Дарджилинг-Бангалор-Каньякумари-пляжи Кералы-Дели  - прилетаю 18 ноября. Как быть с богажом,что лучше взять в плане рюкзак-чемодан,рюкзак-сумка? Прилетаю в зимнем,в Наггаре-холодно,одежду беру с собой. Еду в Дардж,там вообще незнаю погоду. С таким маршрутом,багаж не оставить в Дели. Как быть? Насколько удобно будет таскать за собой чемодан? А если без чемодана,то по весу не захочется тащить. Кто как решает эту проблему?
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Как по джипам с чемоданом?Что можно оставить в Дели?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Какая разница джпу что ему везти: чемодан или рюкзак? В Дели можно оставить хоть  все. В этом году мы с сестрой путешествововали с маленькими рюкзачками и маленькими чемоданами, одежду в Дели не оставляли
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Т.е. все с собой возили? У меня какой-то навязчивый мыслеобраз,что я бегу за джипом, или ищу его,запыхавшаяся и со всем этим скарбом. Или ищу автобус на автостанции,перед глазами басстейшен в мапусе. И без чемодана плохо и с чемоданом одной не фонтан!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина надо скарба брать меньше)
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Угу,уже сейчас начинаю отбирать
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина бери маленький чемодан на колесиках и небольшой рюкзак: так вещи легче размещать в джипе или поезде
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Все,вопрос закрыт с Лениной помощью. У меня есть  не большой чемодан и маленький рюкзак,все равно ничего не придумаешь,пока сам не пройдешь этот путь. Остается палагаться на опытных...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина самый правильный выход. В рюкзак кладешь то, что может понадрбиться "вдруг", например зарядки для телефона,  таблетки от укачивания, перекус, фотоаппарат, шапка, кофта, распечатки, фонарик, батарейки, мыльно-рыльное, крем, зубную пасту, очки, книгу, можно термос маленький. В чемодан -одежду.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти