Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Любимое, индоманское...(индийская музыка, клипы)

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Для Маргоши и Марты - Ритик Великолепный!

Он ещё и поёт ;)

 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Вынесем всё-таки в отдельную тему наши индоманских любимиц и любимчиков ) Иначе Индоман не Индоман без болливудских клипов и музыки, я думай ))

Вобщем, делитесь предпочтениями, впечатлениями, пристрастиями, мыслями, новостями, критикой и восторгами )

Для затравки Ритик и Айш.

Люблю смотреть на красивых людей............

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Вообще, думаю, что индийская поп-культура - это нечто уникальное. Во всём мире есть градация: эстрадные певцы отдельно, киноактёры тоже отдельно, на музыкальных молодёжных каналах они если присутствую, то в рубриках про кино и встреч со звёздами. А подобные индийские полностью состоят из песенных клипов из фильмов и звёзды исключительно киношные. Кто за них поёт и кто все эти люди, чьим голосом "поют", остаётся за кадром и в лицо их практически не знают. Чудеса, да и только! )

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Классная музычка, в европейском стиле. По пожеланиям Марты, что "Ритика много не бывает" ))

Зю: Сам поёт? Кто в курсе?

 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Супермужчина всех времён, которого 70 лет только украшают )) Амитабх-джи здесь просто неотразим!

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):    

Супермужчина всех времён, которого 70 лет только украшают )) Амитабх-джи здесь просто неотразим!

 

 

Супер! Хоть и не фан я индийских танцев, но залюбовалась дяденькой!

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Luna :

Светик, как хорошо начался этот день !  Вот СПАСИБО тебе !!!!

Ритика много не бывает... Еще бы посмотреть его в новом фильме.... Все уже пересмотрено...

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Луночка, ты прелесть! Такую тему сварганила! А клипы как хороши! Молодчинка!

 

Luna сказал(а):    

Кто за них поёт и кто все эти люди, чьим голосом "поют", остаётся за кадром и в лицо их практически не знают. Чудеса, да и только! )

Предлагаю открывать имена закадровых певцов и даже выставлять их фото! Индомане должен знать своих героев)))

Марта сказал(а):    Еще бы посмотреть его в новом фильме.

У него новых фильмов нет, если я не ошибаюсь. Только новые проекты. Ничего, подождем...Ждать мы умеем)))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Luna сказал(а):    Супермужчина всех времён, которого 70 лет только украшают )) Амитабх-джи здесь просто неотразим!

То редкое исключение, когда года только красят человека. Чем старше он становится, тем больше лоска и импозантности.

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Luna сказал(а):    Иначе Индоман не Индоман без болливудских клипов и музыки, я думай ))

Я поддерживай))

Марта сказал(а):    

То редкое исключение, когда года только красят человека. Чем старше он становится, тем больше лоска и импозантности.

О. Хорошо как сказала. Очень уважаю Баччана за эту его способность держаться правильно, согласновозрасту, даже можно так сказать, умению украшать свой возраст.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    залюбовалась дяденькой

Ленок, посмотри на него в "Никогда не говори "прощай" ) Там целая сокровищница первоклассных актёров играет, но Амитабх там переигрывает всех. Им с сыном рядом вообще не надо сниматься - Абхишек просто меркнет рядом с великолепным отцом. Какие у него глаза выразительные, притягательные... Просто колдунство какое-то ))

Скачать: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=13263&highlight=%ED%E8%EA%EE%E3%E4%E0+%E3%EE%E2%EE%F0%E8+%EF%F0%EE%F9%E0%E9

Смотрим на суперпапу с сыном :

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ещё немного королевской семьи ) Папа, сын и тогда будущая невестка Айш:

 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Luna сказал(а):    Амитабх там переигрывает всех. Им с сыном рядом вообще не надо сниматься - Абхишек просто меркнет рядом с великолепным отцом.

И опять я с тобой согласна ! Абишек по своему хорош, но нет благородного налёта, что ли.... )))). Стать не та.

А Айш поет сама ?

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Абхишек мне очень понравился в "Дели-6" Прекрасная музыка, виды Дели, отличный сюжет, очень рекомендую.

Весьма запоминающаяся оттуда композиция с прелестной Сонам Капур:

 

 

 

 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ещё коротенькая из "Дели-6". Прелесть!

 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Luna сказал(а):    По пожеланиям Марты, что "Ритика много не бывает" ))

ну гаденышь... смотрю уже сотый раз и сотый раз растекаюсь и млею ))))). Поймала себя на том, что сижу смотрю и улыбка до ушей, как будто он ко мне в гости приехал )))))))))))

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Марта сказал(а):    А Айш поет сама ?

Пора нам знакомиться с "закадровыми" голосами )

Шрея Гошал дебютировала в фильме "Девдас", спев за Айш. С тех пор, она часто поёт для многих звёзд и не раз награждалась как лучший "закадровый" певец года.

Шрея Гхошал всего 10 лет в киноиндустрии. Но она спела во многих популярных фильмах "Моё имя Кхан", "Когда мы встретились", "3 идиота", "Загадка" и продолжает петь для фильмов с участием Айшварии Рай "Гуру", "Долг превыше всего", "Робот", "Рааван", "Снова вместе".

 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Марта сказал(а):    сижу смотрю и улыбка до ушей, как будто он ко мне в гости приехал

Аналогично ))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти