Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Одича, Чхаттисгарх, Западная Бенгалия и Северо-Восточные штаты Индии
08 декабря 2025 в 23:05
Да, материалов об острове действительно очень мало....
Это интересно
07 декабря 2025 в 08:19
Московская хроника разбудила поцелуем в плечико предложением отпраздновать День собутыльника...
Блоги
06 декабря 2025 в 17:12
Разница между Наемным и Фриланс в ИЗРАИЛЕ /пост я скопировал с ФБ, чутка причесал, немного добавил...
Транспорт
04 декабря 2025 в 19:25
LordBear сказал: А аккаунт старый или недавно был создан через сим карту? У меня...
Блоги
04 декабря 2025 в 16:49
А знала ли ты, что в Покхаре можно покататься на сапе с видом на восьмитысячники?...
Махараштра и Гоа
03 декабря 2025 в 10:13
Ура! Спасибо за инфу...
Блоги
01 декабря 2025 в 19:45
Elena Vasta сказалa: а вы уверены, что таким образом не ущемляете себя? это ОЧЕНЬ достойно...
Это интересно
28 ноября 2025 в 19:11
В интервью с Лексом Фридманом Маск сказал, что после 2027 года обратного пути не будет....
Хобби
28 ноября 2025 в 11:10
Сова - мое тотемное животное)...
Спорт и здоровье
22 ноября 2025 в 17:52
Прослушала лекцию про митохондрии, услышана про то, как тает мышечный ресурс от неиспользования, причем быстрее...

Правительство Индии планирует доставлять воду из Ганги почтой

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3469

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Правительство Индии изучает перспективу доставки воды из священной для индуистов реки Ганг по почте. Об этом заявил министр коммуникационных и информационных технологий Индии Рави Шанкар Прасад.

"Я попросил департамент почты использовать площадки онлайн-торговли, чтобы поставлять воду из Ганга, - приводит его слова AFP. - Если почтальон может доставлять мобильные телефоны, сари (традиционная женская одежда в Индии. - Прим. ТАСС), украшения, одежду, то почему бы не доставлять и воду из Ганга?". По словам министра, он получил множество просьб о доставке почтой воды из почитаемой индуистами реки.

Как отмечает агентство, страна стремится активно развивать сферу онлайн-торговли. Так, за последние два года Почта Индии заключила соглашения с примерно 400 компаниями, занимающимися онлайн-торговлей, включая американскую Amazon. Эти сделки позволили с 2014 года увеличить в 15 раз число доставляемых посылок, сейчас в стране доставляется примерно 75 тыс. посылок ежедневно.

Источник


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти