Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
17 января 2020 в 23:19
финансирование, наверное, закончилось, каждая серия все хуже и хуже. Уже совсем какая-то самодеятельность началась...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
17 января 2020 в 22:59
я видела в инстаграме Химаншу как его красят в синий цвет , я читала статью...
Объявления
17 января 2020 в 22:48
Продолжение коры вокруг Кайласа, 1-2день...
Авторское кино, видеозарисовки
17 января 2020 в 20:20
lotusik сказал(а): регион. Не факт, потому что бенгальцы любят только самих себя. Но...
Мировой кинематограф
17 января 2020 в 20:01
Достоин рекомендации на этом сайте фильм Сергея Соловьева "Одноклассники", так как часть его снималась в...
Индия
17 января 2020 в 17:27
IrinaVolga сказал(а): Однако, по мнению PR-службы компании «Библио-Глобус», подобные изменения в законодательстве штата значительно...
Поздравления
17 января 2020 в 11:55
Девушки! Поздравляю Вас! Желаю...
Индия
17 января 2020 в 11:06
GNC343 сказал(а): Любопытно будет посмотреть на это место через годик. Небоскребы построят )...
Всё про трекинг
17 января 2020 в 08:06
photinya сказал(а): Похож на сибиряка, а они грубы и прямолинейны Вот так вот.. всех сибиряков...
Сборы и планы, встречи и попутчики
16 января 2020 в 22:45
IrinaVolga сказал(а): Это у меня шифруется как Сикким :))) Я считаю, что Дарджилинг и Калимпонг...

В Индии местные жители не отдают герпетологам опасную двуглавую кобру

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 5060

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

МОСКВА, 13 дек – РИА Новости. В индийском городе Миднапур (штат Западная Бенгалия) обнаружена двуглавая моноклевая кобра, которую местные жители не хотят отдавать герпетологам, сообщает Upi.
Несмотря на чрезвычайную опасность этой ядовитой змеи, местные отказались передать ее специалистам.
Многие из них верят в то, что ее появление — божественный знак.
Герпетолог из департамента лесного хозяйства попытался объяснить им, что в мутации кобры нет ничего сверхъестественного, и змея должна содержаться в неволе – это безопаснее, в том числе и для самого пресмыкающегося.
1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта