-
больше 1 года назад
Ну я здесь уже больше недели. На учебу денег нет, а что здесь больше делать?
-
больше 1 года назад
Я уезжаю 07.11. вечером
-
больше 1 года назад
Знакомые останавливались в ашраме Kriya Yoga, им понравилось. 700₽ с питанием. Я зашла сегодня, ничего так, есть место для йоги, терраса большая, интересно.
-
больше 1 года назад
Я была не одна. Они уже ходили раньше.
-
больше 1 года назад
Вчера вечером я прошлась по мосту Лакшман джула!!! В темноте и переживаниях, что остановят, арестуют, вернут назад ...но, охраны ночью нет, прошли норм. Только на стороне противоположной Таповану надо перелезать дурацкие заграждения((( было таинственно и волнительно. Не то, чтобы рекомендую, просто я живу прям у моста и идти с Тапована в обход через Рам джулу нам, уставшим, было прям совсем неохота.Новый мост, кстати, строят довольно активно.
-
больше 1 года назад
Ашрам натхов рядом с гурудварой показывает гугл. Прежде чем идти, надо запастись информацией, ибо в визуальном смысле он не очень интересен. Я прошла мимо почти не взглянув. А теперь, почитав немного о Натхах, придется идти второй раз)))
-
больше 1 года назад
Народу много, как и было. Погода жаркая. С трудом нахожу места, куда бы сходить. Вот завтра думаю в Ошо ашрам заглянуть, полюбопытствовать. Сходила на водопад, что почти напротив этого ашрама, наткнулась на место водопоя слонов. Слава богам, без слонов))) Купаюсь, сижу у Ганги, думаю...
-
больше 1 года назад
О, в Шивананду я в прошлом году, вроде не заходила. Постеснялась. Спасибо. Ашрам натхов даже и не знаю как в поисковик забивать. ( Рикша стенд не знаю где, не пользуюсь рикшами. У моста Джанки?
-
больше 1 года назад
Конечно, так будет лучше
-
больше 1 года назад
Кино, видео норм. смотрю.
-
больше 1 года назад
Gyanarthi , а сейчас где?
-
больше 1 года назад
Kerala сказал(а): Ты писала, что заходила, но она была в Дели Вспомнила. Проходила мимо. Что-то пусто там.
-
больше 1 года назад
Про скайп не знаю. Не пользуюсь.
-
больше 1 года назад
Я срок не назначаю. Поживу, пока не придумаю куда дальше. А кто это, Наташа?
-
больше 1 года назад
-
больше 1 года назад
Я решила пожить тут. Мне нравится балкончик И душ. Большая лейка с незабитым рассекателем. Т.е. вода не брызгает в стороны, а хорошим потоком идёт. Такие я мало где встречала. Одно удовольствие мыться. Горячая вода круглосуточно, без бойлера, не надо ждать нагрева. Комната 201. За другие ответственность не несу)))
-
больше 1 года назад
Кстати, в этом отеле хозяин за месяц просит 11000. Прям недорого. Но не я спрашивала и комнату не видела.
-
больше 1 года назад
За сутки.
-
больше 1 года назад
Почитала отзывы о Гита ашраме - ужас ужасный и недешево.Остановилась пока в Hotel Divya. Показал номера за 500-600₽. Мне не понравилось, но решила остаться на ночь. Так он поселил в нормальный номер, с балконом, лучше, чем были до этого. Может останусь. 500₽.
-
больше 1 года назад
Ссылка