-
почти 12 лет назад
fomichevaae здравствуйте коллега рада видеть здесь надеюсь на интересное общение
-
почти 12 лет назад
wizard сказал а почему сари таки не купил wizard сказал а к сожалению я очень чутко сплю и плохо засыпаю и мне бы найти реально хорошие и удобные беруши а не губки в уши вздыхаю то же самое чутко сплю может разбудить движение в воздухе хотя быстро засыпаю с младенцами бы очень помогало по ночам уши затыкать не так бы нервничала и уставала если бы догадалась тогда неужели бывают такие идеальные беруши wizard сказал а самое трудное в том что одновременно надо держать в уме все требования работы т е правостороннюю фигню и левостороннюю тогда со лба ничего не падает ой у меня бы падало не успевала бы подбирать
-
почти 12 лет назад
staricc сказал а 100 летний баобаб вот это дааааа
-
почти 12 лет назад
wizard сказал а как же меня радует местное произношение это точно не менее радует то что индостанцы плохо скрывают свое пренебрежение к нашему английскому и считают что их самое понятное и близкое к родному их английскому языку wizard сказал а да случилось мега чудо моя мама из израиля прислала затычки в уши и теперь я стал лучше высыпаться затычки для ушей великая вещь моя жизнь с ними стала прекраснее в разы правда нормалные беруши я обычно теряю или скоро выкидываю а потом просто использую вату иногда забываю вытащить
-
почти 12 лет назад
wizard сказал а самое сложное в таком положении это разделить сознание на 2 3 части мужикам в отличие от женщин это очень трудно дабы удерживать всякую фигню на лбу зато у нас эта фигня на лбу не так очевидна потрясающе wizard сказал а очень много магазинов сари точнее тканей для сари и сальвар камизов сари из шёлка вещь красивая дорогая но не очень приятная на ощупь начальная цена приличных сарь около 100 сари поплоше из химической чебурашки от 10 основное они все тькани на сари очень красивые и цветные что очень радует мой жыдовский глаз особенно после проведённых в снг последних 8 лет wizard сказал а покупали дождевики мы с аншуманом долго перемеряли почти всё слово дождевик сознание увидеть не захотело после стольких сари сари wizard сказал а и проблема тут не только в наших кривых руках не заточенных под делание дос а ещё и в том что на induction plate готовить жарить не просто это верно паратхе и т д получаются только на газу нормальные даже на обычной электроплите уже не то не говоря об индукционной а чтобы чапати получились вообще надо половину времени приготовления держать над открытым огнем тогда они вздуваются шариками и получаются мягкими и в два слоя
-
почти 12 лет назад
amin сказал а боян знаю баян знаю даже кот баюн знаю боин это как сама не в курсе сказали как зовут когда впихнули и все старший сын зовет воин а младший боинг чтобы жить было попроще реально иногда ревет как самолет на посадку надежда сказал а черно белая идиллия ага у меня никогда еще такой красоты не было надежда сказал а пока котик поедал оливочки я пробегала в комнату иначе минус колготки и исцарапанные искусанные ноги за оливки этот гурман продавался ха ха
-
почти 12 лет назад
вот они год назад персональный трон боина на кресло никого не пускает кроме барсика глаза разные и нос всегда серый почему то
-
почти 12 лет назад
elena vasta сказал а я так вчера ползала по квартире меня игнорировали даже оскорбляли шипением интересно до возвращения моих она даст себя погладить ну ты даешь неужели они могут переживать такой стресс что не есть совсем если не заставить надо же вряд ли от таких недотрог дождешься хотя она должна бы и оценить твои старания а у меня то пусто то густо ровно год назад у меня не было ни одной живой души животинки а потом в один день привалило сразу две я договорилась с коллегой что беру у нее одного из народившихся как всегда не кстати котят и вот в тот день когда я должна была забрать мне пришлось усыпить подобранную у школы на дороге умирающую кошку все учителя в школе видевшие ее были в шоке но никто ничего не сделал проходили мимо я отвезла ее в клинику спросила чем можно помочь сказали лучше усыпить ну усыпили возвращаюсь на работу и ко мне секретарь сразу обратилась с просьбой возьми мол васильна пожалуйста кота одого хорошего хозяева уехали за границу оставили на даче на передержке беленький пушистенький ну я все еще в порыве благородных чувств не моргнув глазом согласилась и вот не успела прийти с работы как в один момент привезли боина белого пушистого и барсика заказанного котенка у белого кота шок хотя видно что держится хоть плохо скрываемое презрение так и прет из него
-
почти 12 лет назад
amin сказал а кстати кто не смотрел и рядом с ящиком находится включайте канал культура в повторе дают блин у меня ящик вместо монитора стоит тот сгорел
-
почти 12 лет назад
elena vasta сказал а утром я обнаружила что кошка съела то от чего вчера презрительно отворачивалась ххэ а то голод не тетка надо значит надо это должны понимать и животинки особенно такие умные
-
почти 12 лет назад
amin рада что ты снова на любимом коньке как же мне нравится читать рецензии написанные с таким толком и чувством и хоть я из всего сказанного понимаю наверное только половину но мой кругозор растет с каждым твоим постом
-
почти 12 лет назад
amin сказал а из этой фразы математически вытекает что ты моложе 14 ти я наивная чукотская девочка тоже сразу на это повелась elena vasta elena vasta сказал а кошка тяжело дышала открыв рот потом залезла назад в переноску и стала оттуда громко мяукать мол я собралась пошли отсюда обалдеть какие чуйчтвительные британские барыни то главное знает что главное сумку взять умные животные меня восхищают больше умных людей красивая кошка жалко не дается это же издевательство над человеком видеть такую красоту и нельзя потискать luna откуда ты берешь эти рассказы смешно не то слово
-
почти 12 лет назад
luna пусть в белоруси будет вечный мир невозможно без слез смотреть на памятники войны белоруссия у меня всегда ассоциировалась с брестской крепостью с простыми и добрыми людьми умеющими держать удар и верными в дружбе моя мама не устает повторять что белорусы наши родные братья
-
почти 12 лет назад
wizard спасибо за фотку реально вас не любить наверное нельзя вы такие красивые во всех отношениях ребята счастья и успехов в воспитании своих малышей надеюсь увидеть здесь их фото тоже будем ждать конечно продолжения не торопим так как все прекрасно понимаем главное сейчас мамино спокойствие и забота о маленьком
-
почти 12 лет назад
милая теплая цветочная аночка с днем рождения прими мои самые искренние поздравления желаю чтобы все было прекрасно у тебя и на душе и вокруг пусть все задуманное скорее исполняется
-
почти 12 лет назад
ура у игоря день рождения счастлива случаю поздравить тебя дорогой наш друг немного в наше время встречается людей способных сочетать в себе пытливый ум и терпимость к людям любовь к земле тяжелому труду и умение получать от нее силы идти к высшим знаниям желаю всегда жить в круге света в любом месте и в любой ситуации здоровья и новых достижений больших и маленьких
-
почти 12 лет назад
сегодня ночью она у нас была большой и красивой пятна такие длинные увеличенные казались светила вольт на 250 так пыталась ослепить красотой
-
почти 12 лет назад
ох чуть не опоздала поздравляю ироник с днем твоего рождения здорово что ты есть здорово что такая спасибо за южную америку и все все все твои дороги пусть будут новые пусть принесут счастье благополучие и вообще пусть тебе всегда и везде будет просто кайфово
-
почти 12 лет назад
игорь пиши подробненько с чувством с толком с попорядком и фото фото
-
почти 12 лет назад
elena vasta сказал а надо к ней еще нагрянуть у нее весь дом сделан ее творческими руками нагрянь потихоньку очень интересно